Перейти к содержимому
Kenz The Echidna

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

И вообще, катаюсь на Паттоне, Гв-Тигре, Т34 и VK3601 и получаю много фана.

Значит не зря я после Pz.4 VK3601 открыл? Действительно стоящий танк, если мне нравятся такие машины, как Т-34, Т-34-85, ИС?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого списка катался только на Т-34-85, да и то два-три боя, так что судить не могу. Но VK3601 прекрасен в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл.

Игра затягивает. =)

В Химельсфорде идите по стороне А-1:K-1, так можно быстро выиграть и захватить базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то в песке. На высоких уровнях такое уже не прокатывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл.

Игра затягивает. =)

В Химельсфорде идите по стороне А-1:K-1, так можно быстро выиграть и захватить базу.

А ещё можно рашить по полю Малиновки. Так можно быстро выиграть и захватить базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё можно рашить по полю Малиновки. Так можно быстро выиграть и захватить базу.

И еще так можно делать на куче других полях боя. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще так можно огрести.

Я сам Гриллем на полном ходу попадал в Т-50. Представляете, что может опытный артиллерист, а не краб вроде меня??

 

Шучу, конечно. Такие попадания - целиком удача. А вот от ПТшек летально отхватить более чем возможно. ОП-класс. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой: Химмельсдорф 15 октября 2011 г. 14:26:41

Танк: M24 Chaffee

Получено опыта: 1150 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 32 ;удвоено за первую победу в день)

Получено кредитов: 4378 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 2480)

Достижения в бою: «Коса Смерти»

 

ЛТ пятого уровня явно натянуты до СТ шестого. Чаффи меня очень радует. ;D Но если бы наша тридцатьчетвёрка не вылезла на линию огня в тот момент, когда я стрелял, кредитов было бы больше.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная

Изменено пользователем Taoshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из присутствующих ещё хоть кто-то играет, то мы решили объединить Соникофанов под один флаг (над иконкой ещё думаем) Ничего серьёзного (пока) просто группа друзьяшек для игры во взводах и может быть в ротах.

http://worldoftanks.ru/community/clans/19936-FFFUU/

Итак, если кто пожелает. Милости просим. Пока нас будет всего трое. А там глядишь, раскачаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... ребята, а причем тут соникофаны и фурри? В вашем названии не увидел ничего, милого сердцу рядового соникофана.

А сам я пока танки забросил. До лета, наверное. Пытаюсь изжить из себя корни задрота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соники, те же Фурри (у кого есть чары и т.п.) Мы просто подгоняли слова под сокращённую абревиатуру и так чтобы было со смыслом) В итоге абревиатура изменилась слегка, не теряя начального смысла и расшифровка вышла вот такой вот "Яростные Дикие Пушистые Неблагоразумные Уникумы"

Изменено пользователем Darky the Foxcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп конечно, но разве Соник - фуррь? Имхо, ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knewkles Это тема приватного разговора. Но да, по меркам фурри прообразов, всё что животне и разговаривает - Фурри. Я просто на Руссфурьке этого года поднимал этот вопрос на лекции.

 

А вообще в названии дело не в фуррях а в пушистиках. Синонимы, но не более.

Изменено пользователем Darky the Foxcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё что животне и разговаривает - Фурри

 

ОК, тогда осёл из Шрека - Фурь. Любое (почти) животное из сказок - Фурь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покатался на американских танчеках. Т-1, M2 Lt, M3 Stuart, M5 Stuart, T-57 (САУ), М-37 (САУ). На этом остановился, ибо желание развиваться дальше пропало. Помимо скромных наград есть одна "камикадзе". Получил я её за то, что об мою САУ разбился вдребезги танк более высокого уровня, пошедший на таран. Курьёзно. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь только на америкосовских танках. Не ногебаю. Один раз стал супр кульным героем на карте малиновка. Врагт потроллены, наши САУ плачут от щастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покатался на американских танчеках. Т-1, M2 Lt, M3 Stuart, M5 Stuart, T-57 (САУ), М-37 (САУ). На этом остановился, ибо желание развиваться дальше пропало. Помимо скромных наград есть одна "камикадзе". Получил я её за то, что об мою САУ разбился вдребезги танк более высокого уровня, пошедший на таран. Курьёзно. ;D

ЫЫ

А мне нравятся американские танки, из них есть М4 Шерман, М26 Першинг, М5 Стюарт, М10 Вольверин (yea) В планах запилить М36 Слаггер и М24 Чаффи. Арту после М37 перестал качать, ибо точность просто ужасная. Хотел ещё амерские тяжи качнуть, но как-то они не привлекают ни внешне, ни характеристиками.

Зато русские тяжи очень даже ничего. Особенно КВ-2 с 152мм орудием : ) Плюс на СУ-85 гоняю.

У немцев ничего не качаю, хотя в перспективе, можно разжиться Штугом и чем получше из ПТ. САУ у них вроде как, самые точные, но даже до Хуммеля долговато качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M5 Stuart не очень понравился. По закону подлости он всегда попадал на битву с танками, круче где-то на 200%, вследствии чего всегда выпиливался одним выстрелом. При этом его оружие не может никого толком пробить. Даже мини-гаубицу поставил, но кроме шума ничего не даёт. :( Так что М2 Lt самый лучший, на нём в первые дни игры удалось вырезать 7 танчеков противника под этим Химмелхеррготтом. Правда, это были сплошь Т-1 и тракторы... (troll)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в игре довольно много "проходных" танков, которых надо именно что пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M5 Stuart не очень понравился. По закону подлости он всегда попадал на битву с танками, круче где-то на 200%, вследствии чего всегда выпиливался одним выстрелом. При этом его оружие не может никого толком пробить. Даже мини-гаубицу поставил, но кроме шума ничего не даёт.

Это не закон подлости, а часть игровой механики.

И нужен ты в этих боях не для того, чтобы убивать всех налево и направо, а для того, чтобы светить.

То есть производить разведку вражеских позиций.

В таких боях советую придерживаться следующей тактики:

1. Ждёшь пока АРТы займут позиции.

2. Едешь на базу врага.

3. Стараешься прожить там как можно дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M5 Stuart не очень понравился. По закону подлости он всегда попадал на битву с танками, круче где-то на 200%, вследствии чего всегда выпиливался одним выстрелом. При этом его оружие не может никого толком пробить. Даже мини-гаубицу поставил, но кроме шума ничего не даёт.

Твоя задача - разведка, а не прямой бой. А гаубица полезна в первую очередь против других светляков

Это не закон подлости, а часть игровой механики.

И нужен ты в этих боях не для того, чтобы убивать всех налево и направо, а для того, чтобы светить.

То есть производить разведку вражеских позиций.

В таких боях советую придерживаться следующей тактики:

1. Ждёшь пока АРТы займут позиции.

2. Едешь на базу врага.

3. Стараешься прожить там как можно дольше.

Я обычно играю как пассивный светляк - сяду где-нить в середине карты в кустиках и смотрю. Французкие светляки получше будут в плане активной разведки : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно играю как пассивный светляк - сяду где-нить в середине карты в кустиках и смотрю. Французкие светляки получше будут в плане активной разведки : )

Для этого отлично подойдет АМХ 13 75 (у 13 90 уж очень долгая перезарядка барабана, да и кидает 13 75 пониже)

 

Пока два самых "проходных" танка, на которых я играл, это А-20 и Pz3 - толку вообще ноль, только светить и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого отлично подойдет АМХ 13 75 (у 13 90 уж очень долгая перезарядка барабана, да и кидает 13 75 пониже)

Не знаю, не играл на этом танке : ) Но судя по другим людям на этой машине, они довольно долго жили : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что М2 Lt самый лучший

Тетрарх лучше же. Не такой символ безоговорочного нагиба, как Гочкисс, но тоже очень хорош.

Зато русские тяжи очень даже ничего

Вот только в этой игре нет русских танков, ок?

Для этого отлично подойдет АМХ 13 75 (у 13 90 уж очень долгая перезарядка барабана, да и кидает 13 75 пониже)

Долгая перезарядка? Ха. Лоррайн и БатШат тебя огорчат ещё больше. Особенно первый, ибо у него не только перезарядка долгая (топовая пушка - 100 мм), но и размером он с сарай.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгая перезарядка? Ха. Лоррайн и БатШат тебя огорчат ещё больше. Особенно первый, ибо у него не только перезарядка долгая (топовая пушка - 100 мм), но и размером он с сарай.

У Бэтчата вроде перезарядка побыстрее, да и сам он более манёвренный, тем более для СТ. Ну а лоррейн будет проходной, да и поменьше 50 100 он будет. так что норм.

В любом случае мне нужные все топовые СТ, а Бэтчат к ним относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только в этой игре нет русских танков, ок?

А что, в Советской России не было танкостроения? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перезарядка побыстрее, да и сам он более манёвренный

БатШат (а не БэтЧат, ибо не английский язык, а французский) перезарядку барабана совершает за 37 секунд. Лора примерно за столько же.

А что, в Советской России не было танкостроения?

А что, танкостроение было только в РСФСР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БатШат (а не БэтЧат, ибо не английский язык, а французский) перезарядку барабана совершает за 37 секунд. Лора примерно за столько же.

Окей, окей, БатШат(хотя мы его на работе бэтманом называем). Ну, я был прав =) при полной прокачке экипажа (без вентилятора) у АМХ 1390 перезарядка барабана 40.28 секунд.

post-1093-0-74331700-1330882583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока два самых "проходных" танка, на которых я играл, это А-20 и Pz3 - толку вообще ноль, только светить и остается.

Ненене, вот PzIII Ausf. A проходнячок, а вот PzIII очень себе нефиговый танк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×