Перейти к содержимому
Nik

Shadows of the Damned

Рекомендуемые сообщения

так сёдня я так смотрю я вас огорчил новостю о новом данте. но надеюсь эта будет более оптимистичной, короче в сети тоже недавно повявился первый трелер новой игры Синдзи Миками который по иронии судьбы является создателем "оригинального" данте и также является создателем игры обитель зла (четырёх частей), о этой игре тоже мало извесно, судя по трелеру нам предстоит играть за латиноамериканского мужика который тоже является охотником на демонов но в место меча и двух пестолето он предпочитает мочить супостатов разными демоническими стволами, короче смотрите сами:

http://mgnews.ru/read-ne....9101718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You just failed. Reason:

 

The page you were looking for doesn't exist.

You may have mistyped the address or the page may have moved.

 

Нормальную ссылку в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что неработает? ну тогда вот:

http://gameplay.com.ua/node/1014851

 

Хех,смотрю не один я такой умный,что тяну свежую инфу с Геймплея :)) А по сабжу: Трейлер непонятный,но видно,что это обыкновенный шутер от третьего лица,каких немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... По начальный кадрам очень даже похоже по стилистике Девил Мэй Край. (я не пишу DMC ибо уже противно) но потом... Странно смотреть, как в одной игре переплетаются харизматичность Девил Мэй Край, стрельба РЕ 4-5 и сексапильные цыпочки из Байонеты. Смотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, кто числится в авторах, получится No More Heroes + Resident Evil 4 + Silent Hill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид Треш с большой буквы, но в списке разработчиков такие имена числятся, что волей-неволей начинаю верить в присутствие в проекте этом чего-то большего, чем просто нечисти различных мастей отстрел.

Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит косо,но это лишь начало.Суда и Миками супер разрабы,я просто божаю их No More Heroes и Байонетту,Ямаока отвечает лишь за саундтрек,так что не ждите влияния Сайлент Хилла на проект,скорее уж 4ый Резидент,ибо Миками и за него в свое время отвечал.

Издатель ЕА,что неожиданно.Игра должна стать бомбой,более ожидаемого проекта еще у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×