Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Что значит "если бы"? Люди что, обязаны покупать эту игрульку? Какая разница, почему именно они решили не покупать её? Это их право. Логика, конечно...

Я видел людей, которые спиратили игру, потому что им не хочется поддерживать новую серию деньгами, но игра им понравилась. Это не является критерием плохой игры.

Тем не менее, товарищи выше сказали, что игра вышла неудачной. Критики так не думают, оценки довольно высокие, хайпа было много, фанбаза есть, мне понравилось, друзьям тоже.

Единственный неудачный аспект - сравнительно низкие продажи, которые, я считаю, не являются показателем неудачности игры, ведь виноваты ярые фанаты старых частей, а не Ninja Theory.

Тем не менее, некоторые_пользователи даже желают Ninja Theory закрытия из-за...ээ...удачного тайтла, который понравился практически всем критикам (минимальная оценка на метакритике - восемь баллов)?

Не указывайте мне на логику, пожалуйста, если ваша хромает.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я видел людей, которые спиратили игру, потому что им не хочется поддерживать новую серию деньгами, но игра им понравилась. Это не является критерием плохой игры.

Тем не менее, товарищи выше сказали, что игра вышла неудачной. Критики так не думают, оценки довольно высокие, хайпа было много, фанбаза есть, мне понравилось, друзьям тоже.

Единственный неудачный аспект - сравнительно низкие продажи, которые, я считаю, не являются показателем неудачности игры, ведь виноваты ярые фанаты старых частей, а не Ninja Theory.

Тем не менее, некоторые_пользователи даже желают Ninja Theory закрытия из-за...ээ...удачного тайтла, который понравился практически всем критикам (минимальная оценка на метакритике - восемь баллов)?

Ну-ну. Игру не купили, потому что она не понравилась, но виноваты некупившие фанаты серии, а не игра, ведь ОНИ НЕ КУПИЛИ, КАК ОНИ МОГЛИ.

Поиграть можно, слешер как слешер, но платить вот за этот большой FUCK YOU в сторону фанбазы?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Во-первых: никаких высказывании о продолжении серии DMC/DmC не было. 

Во-вторых: у Капком просто дикие убытки за этот финансовый период, о которых не написал только ленивый, поэтому возрождать/продолжать серию, последняя часть которой продалась очень плохо, не будут даже они.

В-третьих: сами NT перешли на мобильный рынок, после фиаско с DmC, и нынешний корявый порт Enslaved был сделан, чтобы хоть какую-то прибыль получить.

Народу лишь бы поднять старый спор о некошерности/кошерности новой части, невзирая на нынешнюю ситуацию.

Поделиться сообщением

Я, например, тоже не хочу и не хотел поддерживать ребут деньгами, поэтому прошел демку на боксе и игра мне не понравилась. Я посмотрел как играют друзья на ПС3 и боксе, попробовал сам, и игра мне не понравилась еще больше. Потом я зашел в Стим и купил там третью и четвертую части в знак протеста. Я игру _даже_ не пиратил, потому что если бы я ее скачал и роздал, то все равно бы в какой-то степени прорекламировал ее,  мол, раз много народу скачало и много раздает, значит игра хорошая. Игры, как известно думающей части народонаселения, делаются не для критиков, а для игроков. Критики оценили высоко - это их право, их мнение, его следует уважать, даже если это самое мнение проплачено издателями. Но даже если и нет, то критик это такой же человек, такой же геймер, просто опытный, и которому есть что сказать о видеоиграх - это не профессия, которой учатся пять-шесть лет и потом всю жизнь сдают экзамены на квалификацию, и не подаренный природой талант, поэтмоу не стоит возводить мнение критиков в абсолют и приравнивать игру, понравившуюся критикам к отличной. Хайпа было много, потому что фанаты сами его создали вокруг игры, и такого яростного протеста в индустрии видеоигр я до тех пор не встречал. Сопоставимым по масштабу явлением было, разве что, разочарование концовками Масс Эффекта 3.  Не говоря уже о том, что хайп был окрашен строго отрицательно. Далее - фанбаза. Я лично подписан на группу DmC на фейсбуке, и что-то косплэев, артов и прочих вещей по оригинальным играм куда как больше, чем по новой, что тоже должно наталкивать на выводы. Теперь продажи - из них просто следует факт, что фанбаза оригинальных игр как минимум в три раза больше, чем у новой, а, значит, потенциальных покупателей в три раза больше. Надеюсь, логики на вашу душу достаточно?)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

В прошлые толком не играл, поэтому непредвзято скажу, что игра скучная и предсказуемая с:

Изменено пользователем mix
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

виноваты ярые фанаты старых частей, а не Ninja Theory.

До Господи ж ты Боже мой, никакие фанаты тут не виноваты! Я повторю ещё раз, что никто не обязан покупать игру и если кто бы то ни было не хочет её покупать, он имеет полное право того не делать. Компания, которая выпускает продукт, который не хотят покупать люди, - вот где надо искать виновных.

Поделиться сообщением

Переименуйте тему, иначе я захвачу цис и заменю всем аватарки на лошадиную улыбку Донте

hq720.jpg?v=521ce0eb

• Лол 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу