Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Слишком преждевременные выводы по поводу игры, которой без году неделя. Полную картину продаж Devil May Cry 4 и Devil May Cry HD Collection можно было составить только после 3 месяцев с момента старта продаж. Здесь же пока даже месяца не прошло. Так что, не стоит раньше времени хоронить проект.

Ну месяц, предположим, уже прошёл...

Вообще какая бы игра не получилась - я злорадствую. Нельзя так относится к фэндому, банально нельзя.

И это было очевидно. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Теперь вижу)

игры, которой без году неделя

Лолшто уже почти полтора месяца игрушке. ..а... ты небось про ПэКа версию. Ха))!

Вообще какая бы игра не получилась - я злорадствую. Нельзя так относится к фэндому, банально нельзя.

И это было очевидно.

В точности, что чувствую и думаю я.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Слишком преждевременные выводы по поводу игры, которой без году неделя. Полную картину продаж Devil May Cry 4 и Devil May Cry HD Collection можно было составить только после 3 месяцев с момента старта продаж. Здесь же пока даже месяца не прошло. Так что, не стоит раньше времени хоронить проект.

Ага....уже как полтора месяца почти прошло.

Поделиться сообщением

Теперь ждем ссылку на торрент. :)

Поделиться сообщением

Если б меня попросили описать Vergil's Downfall одним словом -> им бы стало "Бессмыслица". Короткая, напичканная динамически-психоделическими рисунками, "история", повествующая о Вёрджиле, то ли, умершем и путешествующем в Лимбо, то ли потерявшем сознание и путешествующем где то в своем подсознание. Данте ведь, помоему, когда ДТ в себе пробуждал, путешествовал по, так скажем, внутреннему своему миру -> тут что то типа такого же у Вёрджила. Во всяком случае, имхо, в этом случае было бы больше смысла и можно было бы найти аналогии с образами которые встречались ему на пути и теми мыслями\чувствами которые он переживает. В любом случае, эту тему не стали NT раскрывать, сюжет минималистичен до безобразия, да и растянут  6 безликих уровней с геймплеем в стиле "прыгай-с-платформы-на-платформу-да-шинкуй-врагов". Чисто по ощущениям и впечатлением -> не привлекло ничего в DLC. Только возможно как Вер телепортирует к себе платформы. Единственный босс файт был к слову достаточно неплох, по крайне мере он лучше последнего боя в оригинальном DmC -> но опять же, он полностью утопает в молчание, нет совершенно никакой атмосферы боя и мотивации к сражению. В принципе "нет никакой атмосферы и мотивации к действию", такой вердикт можно поставить и всему DLC -> ты прыгаешь по платформам дабы добраться до этих порталов, ты сражаешься с мобами дабы раскрыть эти порталы, ты входишь в эти порталы дабы вновь увидеть дущещипательную историю в графическом стиле, которая вновь приведет к тебя к платформам\мобам\порталам. Это бессмысленное приключение, оно лишь нужно для того чтобы представить нового антагониста в грядущем сиквеле(если он будет) -> и все это можно было сделать в одном ролике или даже просто текстовом прологе.

Personal rating - 2/5 "Bad". DLC сохранило недостатки оригинала, но при этом лишилась и его положительных качеств, таких как интересные битвы и приятные на глаз, с любовью сделанные уровни. Халтура.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже скачал Vergil`s Downfall с торрента? Как его установить-то? В меню игры появилась строка "Падение Вергилия", но когда нажимаю по ней - игра вылетает.

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG

Поделиться сообщением

Нужно установить Update 1 или 2 для того, чтобы игра не вылетала.

Как скачаю - отпишусь.

Поделиться сообщением

Извеняюсь за ДП. (Никто ничего не написал)

Я не могу выразить то, насколько я огорчен от игры в DLC Vergil's Downfall. (Я даже нашел сил для того, чтобы покорить лень и написать этот пост)

Мы попадаем "не пойми куда" (По идее, снова какой-то ад) убиваем каких-то опустошенных и уходим. Сюжет не блещет умом, как, в принципе, и музыкальное сопровождение. Я не слышу музыки. Ее как-будто просто нету. Мне легче тогда совсем вырубить звук в игре и включить любые подходящие для батла песни. Что же до пейзажей - мы уже все это видели. Единственное, что мне понравилось - это Сердце Верджила во время битвы с боссом. Все было бы еще печальнее, если хотя-бы не игра за Верджила. Однако и тут есть косяк. Играть за него мы можем только пять миссий, которые проходятся за ТРИДЦАТЬ минут. Ровно. Тридцать. Минут. (Я засекал) За него нельзя поиграть вместо Данте или даже в Кровавом дворце. Один босс, пара мобов и пять уровней. Разные режимы сложности не особо помогают в этой ситуации.

В общем, моя оценка - 3/10. Плюсик только благодаря игре за поцанчига с катаной.

Поделиться сообщением

В общем, моя оценка - 3/10. Плюсик только благодаря игре за поцанчига с катаной

А по моему всё понятно, как раз таки.

Пока Вергилий корчится от смертельной раны, которую ему нанёс Данте, мы находимся в его мозгу или подсознании. С начала нам показывают как он в прямом смысле слова падает - то что он умирает в реальной жизни. А потом мы уже играем. Это борьба за жизнь, борьба с самим собой внутри персонажа.

В итоге, мы видим, как он отказывается ото всего, что было ему дорого и выживает за счёт желания мести. здесь, уже Падение Вергилия - в переносном значении. Он упал морально. Предал всё, что любил. И встаёт на плохую сторону окончательно, хотя в самом начале дополнения у него неоднократно был шанс встать на сторону Данте. По сути, это напоминает того же Голлума из Властелина Колец с его развдоенной личностью. Одна часть хочет стать доброй, а вторая за счёт эгоизма и жестокости хочет отомстить. В обоих случаях побеждает вторая часть.

Меня разочаровала только цена и скудный набор комбо. Да, всё так же есть режим ангельского и демонского клинка, но приёмом в разы меньше, чем у Данте. Зато порадовало наличие телепортации, вместо тупейших крюков у Данте, понравилось вызывать двойника и стрелять мечами.

Оценку не буду ставить, так как это надо было сделать частью игры, а не выпускать DLC. Отличнейший эпилог первой части и пролог ко второй.

• Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

А по моему всё понятно, как раз таки.

Пока Вергилий корчится от смертельной раны, которую ему нанёс Данте, мы находимся в его мозгу или подсознании. С начала нам показывают как он в прямом смысле слова падает - то что он умирает в реальной жизни. А потом мы уже играем. Это борьба за жизнь, борьба с самим собой внутри персонажа.

В итоге, мы видим, как он отказывается ото всего, что было ему дорого и выживает за счёт желания мести. здесь, уже Падение Вергилия - в переносном значении. Он упал морально. Предал всё, что любил. И встаёт на плохую сторону окончательно, хотя в самом начале дополнения у него неоднократно был шанс встать на сторону Данте. По сути, это напоминает того же Голлума из Властелина Колец с его развдоенной личностью. Одна часть хочет стать доброй, а вторая за счёт эгоизма и жестокости хочет отомстить. В обоих случаях побеждает вторая часть.

Меня разочаровала только цена и скудный набор комбо. Да, всё так же есть режим ангельского и демонского клинка, но приёмом в разы меньше, чем у Данте. Зато порадовало наличие телепортации, вместо тупейших крюков у Данте, понравилось вызывать двойника и стрелять мечами.

Оценку не буду ставить, так как это надо было сделать частью игры, а не выпускать DLC. Отличнейший эпилог первой части и пролог ко второй.

Поддерживаю!
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Много текста. Одобряю.

Ладно, допустим, и все же одна вещь меня смущает - демоны в голове и супер-сила уже немного настораживают. Так что мне не очень верится, что все это происходит именно там.

Кстати, меня немного расстраивает то, что вместо нормальной модели Верджила из основной кампании сделали модель с сияющим дикарем (Прическа так называется). В общем, сейчас буду копаться в текстовых документах и искать путь к одной из DLC моделей, чтобы заменить на первичную. Если кто хочет помочь - буду рад.

Уже не надо, за меня все сделали тут.

http://dmcmods.com/

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением

dadgs, а я на сайте не нашёл нормальную модель. Есть обычный Верг без царапин и ранок, но у него удалена чёлка.

Испансо-мексиканская мелодрама =D

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением

Честно, я бы сделал обычный свап модели, только сначала нужно найти ее имя в исходном конфиге, а потом просто поменять строку в DLC файле.

Поделиться сообщением

Ээээ... битва... в подсознании? Hollow Vergil? What?

Поделиться сообщением

Ээээ... битва... в подсознании? Hollow Vergil? What?

Yeah. It sucks.

Поделиться сообщением

Прошол игру Вергилий очень легкии босс (да в принципе ,там все боссы легкие ,даже Мундус),"по новому Данте" ну очень клёвый перс исправили главную ошибку из трейлера ,Данте не стал Эмо боем ,который курит папироски)))Но все равно Данте из  DMC4 все-таки лучшии)

• Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Только недавно прослышал про уже, в общем-то давнишнюю новость - Кэпком отзывает все отданные на западный аутсорс франшизы, в том числе и Devil may Cry! Иными словами следующая игра будет от внутренней капкомовской студии, а все потому, что продажи игры огорчили издателя - игра продалась почти втрое хуже четвертой части. Конечно, далеко не факт, что следующая игра будет продолжать историю четвертой, но теперь снова появилась надежда, хотя бы какая-то.  =)

• Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Только недавно прослышал про уже, в общем-то давнишнюю новость - Кэпком отзывает все отданные на западный аутсорс франшизы, в том числе и Devil may Cry! Иными словами следующая игра будет от внутренней капкомовской студии, а все потому, что продажи игры огорчили издателя - игра продалась почти втрое хуже четвертой части. Конечно, далеко не факт, что следующая игра будет продолжать историю четвертой, но теперь снова появилась надежда, хотя бы какая-то.  =)

Звучит неплохо! Буду надеяться, что продолжат всё-таки оригинальную историю, а не то....убожество.

• Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что они одумаются и всё же вернут свой проект Ninja Theory, которые сделали в разы лучшую игру.

• Лайк 4
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением

А я надеялся, что NT вообще закроются после выпуска такой игры, но, всем известно, что определенные субстанции так просто не тонут... -_-

Поделиться сообщением

Разве игра вышла плохо? 0_о По мне так играть стоит, нам показали совсем другого Данте. И мне понравилось. Но продолжение 2-ой части так и хочеться увидеть.

Поделиться сообщением

А я надеялся, что NT вообще закроются после выпуска такой игры, но, всем известно, что определенные субстанции так просто не тонут... -_-

Да, игра действительно вышла отвратительной. Ужасная кривая боёвка, ещё более ужасная стилистика уровней, попросту отвратная музыка от Combichrist. Кошмарная игра, ох-ох-ох, ещё и кнопки прицеливания нет, вот ведь скоты! А ещё там Данте не белобрысый, фу-фу-фу, нельзя так, нельзя.

Надеюсь на продолжение хотя бы от самих Капком. Оригинальную серию они уже успели запороть, пусть и перезапуск не забывают. А они умеют свои серии запарывать.

Поделиться сообщением

http://puu.sh/5c9OH.png - почти все негативные отзывы - это нули от дураков, которые говорят "Данте изменили - игра больше нуля не заслуживает".

Если бы у людей меньше жгло в районе копчика из-за нового Данте - продажи были бы выше.

• Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением

http://puu.sh/5c9OH.png - почти все негативные отзывы - это нули от дураков, которые говорят "Данте изменили - игра больше нуля не заслуживает".

Если бы у людей меньше жгло в районе копчика из-за нового Данте - продажи были бы выше.

Что значит "если бы"? Люди что, обязаны покупать эту игрульку? Какая разница, почему именно они решили не покупать её? Это их право. Логика, конечно...

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу