Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Оригинальный рабочий стол...

Рекомендуемые сообщения

"Разные красивые и кавайные обойки мы уже видели, а как вы себе разнообразите рабочий стол сами? Используя обычные и не очень веб страницы. Эти часики у меня идут и полка вполне функциональна)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никакими приблудами на рабочем столе и не пользуюсь, у меня всё на горячих клавишах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А кто сказал что надо обязательно этим пользоваться? Я имею ввиду индивидуальную атмосферу. То, что предоставляет тебе уют и удобство..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! Этот букшелф! А как ты это осуществил?!

Кстати, у мя ничего такого. Просто в 3 ряда ярлыков (при разрешении 1280*1024) и неленый фон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на рабочем столе стоит обоина к игре Jak 2: Renegade. Желающим могу скинуть на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Зира - тут не совсем про обойки говориться. Для этого есть парочка других тем. Здесь мы про оформление.

 

Гаури - часики - обыкновенная флешка, которую можно впихнуть в веб документ, а все остальное просто графическое оформление и ссылки на книги) Между прочим, вею страницы можно как фон рабочего стала ставить, есси не знал)"

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разе это красиво?

ИМХО надо wallpaper с природой. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я говорю не о красоте! И у каждого свой взгляд на то, что красиво и это не только природа. И я не о валлпаперах! А о оформлении. Которое ты создаешь сам. Которое тебе удобно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упсс! :| ;D :(

Надо бы мне позониматся оформлением. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я никакими приблудами на рабочем столе и не пользуюсь, у меня всё на горячих клавишах.

Прально! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без побочных прог, типа Talisman или др. уникальности добиться не легко, но можно. :)

На днях надо будет намутить, что-нибудь прикольное, но непременно в наклонности в сторону соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я себе на рабочий стол поставила гифку Соника и замостила....через пару минут наблюдения за этой атакой клонов мне стало плохо и я убрала его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня настоящая мания! Я ставлю все проги связанные с оформлением. У меня и Talisman 2 есть и куча другой фигни, а недавно вообще тему longhorn поставил хотя на DVD винда валяется! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю ставить красивые обои.Вот,что творится на моём рабочем столе :nyam:

post-822-1131268571_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот так оформил свой рабочий стол :nyam:

post-810-1131269315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется уже много раз говорилось,что эта тема не про обои.Тема про офрмление,это комплексное понятие,а обои это всего лишь часть оформления.

Artes,хм,у меня такая-же обоина,а вот иконки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ничгео интересного кроме того что мой рабочий стол движется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не наю, потянет ли это на "оформление"... воть:

мой дестопЬ.

Да, два ярлыка там не мои, так бы их там не было :)

untitled11cs.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хотел бы напомнить что тема не для показа своих воллпейперов, а несколько для другого. Так что прошу соответствовать теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю в "Игромании" прогу давали, (убей не помню как называется) но помню там были разные видоизменения рабочего стола: от обычного с часиками, до ярко-желтого детского десктопа с сысками на основные странички с мультами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой столик чист как слеза комсомолки.

Да и ваще непойму нафига все эти примочки нужны, тока реестр засоряют, ядро системы разрушают, да и на слабых машинах заметно падает производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя Шедо на мотоцикле со стволом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый сможет создать самостоятельно на рабочем столе кнопку перезапуска или выключения для этого надо щелкнув правой клавишей мыши на свободном месте рабочего стола, выберете пункт "создать", а затем "ярлык".

После появления "Мастера по созданию ярлыков" введите в строку "Укажите размещения объекта" команду "shutdown -r -t 01" (без кавычек).А для создания аналогичной кнопки выключения компьютера, заменитево вводимой команде буву r на s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя на столе всякого хлама!Единственное,на что можно полюбоваться ето обои (и виндоус трансформейшнл пак под висту)Правда картинку удалил

P.S Нашёл!

Изменено пользователем SON!C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил стиль оформления окон - MacOS X Aqua. Бутскрин - MacOS X Leopard, logon - в стиле MacOS X. Вообще, раньше использовал Flyakite OSX 3.0, но он меняет некоторые системные файлы (shell.dll, shell32.dll, kernel и др.), а некоторые проги (в основном игры) не хотят запускаться без родных системных файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... У меня на столе стоит "Заброшенная часовня"

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×