Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Оригинальный рабочий стол...

Рекомендуемые сообщения

Так... Ещё раз повторю слова Фаргуса, что это не тема для показа обоев. Далее буду штрафовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой раб. стол. Слева RocketDock (в верхние игры предки играют) снизу винамп. С окном с ошибкой - не муляж!!!

post-4284-1191658618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью стилизовал под свисту. хотя свистасакс.)

desk04102007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью стилизовал под свисту. хотя свистасакс.)

desk04102007.jpg

 

Аналогично. Поставил BricoPack Vista Inspirat Ultimate 2. Aero Glass - единственное, что мне понравилось в Висте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила Битлов, нарисованных мной в стиле аниме. Вот как моя обоина выглядят. Некрасиво?

post-3867-1193677986_thumb.jpg

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю обои каждый день но эти задержались почти на месяц.Честно говоря,просто приятно смотреть.Папа очень злится - он Соника терпеть не может O_O Оформление "Alienware",красивое,сначала очень нервировал контраст,но потом привыкла и теперь не хочу менять!Курсор соникоффский,скачала с портала).Долго привыкала,но теперь мне нравится!

post-5294-1193683998_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и отскринила. Прилично?

post-3867-1193717130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ми по столу всякие скринмейты бегат, Соник Тейлз и Банни напримерХ) появляюццо "адиины" тоже ржачная штучкоХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо и мне че-нить такое замутить))))))))))) У меня щас на ноутбуке застака осенняя стоит. Выложить не могу - не знаю, как.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используемая тема: BricoPacks Vista Inspirat v1.1, оформление по стилю "Vista XP".

Причина: тёмные тона, в отличие от оригинальной цветовой схемы, более компактные кнопки.

 

Дополнительно: пачка виджетов, сконфигурированных под собственные предпочтения, извечно открытый WinAmp с юбилейным оформлением, извечно (почти что) открытый Фотошоп.

 

Обой: собственный цифровой арт в честь скорого прихода зимы (и подарок заодно ^^)

 

Итого: на 256Мб оперативной памяти и ЦП прошлого века (в принципе, тут фсё допотопное)), данный набор и не думает тормозить. Разве что при Фотошопе+браузере+(random_prog>30Mb[ram]) может заснуть =)

 

newdesktopfk8.th.jpg

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша свиста нервно курит, вместе со свистапаками...

alttabgy4.th.pngcubefs1.th.pngterminalip7.th.png

 

В качестве добивания - примерно те же эффекты в действии.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[unix], такой вопрос (не особо в этом просвещён и с инглишем мало дружу) : был ли убран Beryl в Mandriva 2008? Насколько я знаю, из-за пока что относительной новизны сего дела его было решено исключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже почти везде убран из-за того что разработка прекращена, а разработчики свалили в Compiz-fusion. На скринах именно компиз-фьюжн.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша свиста нервно курит, вместе со свистапаками...

alttabgy4.th.pngcubefs1.th.pngterminalip7.th.png

Тьфу, самоделка какая!Хоть Vista и жрет ресурсы, но зато Реально Красиво, а это убожество и рядом не валялось. Хотя на вкус и цвет...но это действительно не качественно.к тому же, если б на XP такое, а этот ваш линух никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видео посмотри. Мне просто лень было настраивать интерфейсную тему "чтоб как на свисте", ограничился оконными декорациями.

И по поводу качества - чего вы хотите от интегрированного интеловского видео? Пятых шейдеров и двадцатого дириктикса? In any case, свиста на нём вообще работать не будет, ибо ниасилит.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[unix], это дело борьбы с виндой, на которой данное чудо (кубический десктоп, та ещё фича, к тому же с ценами буржуев) жрёт памяти больше, чем надо. Линукс заруливает, без вопросов :ph34r:

 

Как самое радикальное (не буду прикреплять скрин, и так понятно) - заинсталлить Астон, убрать ВинШелл, поставить DosShell и выключить свет, наслаждаясь полным отсутствием какого-либо выпендрёжа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[unix], это дело борьбы с виндой, на которой данное чудо (кубический десктоп, та ещё фича, к тому же с ценами буржуев) жрёт памяти больше, чем надо.

Просто Microsoft Windows Vista надо ставить на подходящий ей комп. Вот и все. ХР в свое то же время казалась монстром, и что?

на территории России было продано более 3,1 млн. лицензионных копий Windows, рост продаж OEM (предустановленных) версий операционных систем составил 59%. Отмечается растущий спрос на Windows Vista, с момента начала продаж которой в России было приобретено более 521 тыс. лицензионных копий. ( topnews.ru )

Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infineon, понимаешь. ты просто не видел beryl. Когда окно расягивается как резнинка, и визуальные эффекты такие, что про висту забываешь....

 

Поставь манрайв или убунту, и берил сверху. Послушаю твои ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на территории России было продано более 3,1 млн. лицензионных копий Windows, рост продаж OEM (предустановленных) версий операционных систем составил 59%.

И что? Давайте я выпущу две версии программы - назовём их условно 1 и 2.

В 1 всё будет работать хорошо, а в 2 не будет работать вообще никак. При в общем-то том же функционале. При этом после выпуска версии 2, я вообще перестану продавать версию 1 (тем более предустановленную), и буду бодро рапортовать - мол, продажи версии 2 увеличились на ...%, умалчивая о том что версия 1 не продаётся больше вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Infineon, понимаешь. ты просто не видел beryl. Когда окно расягивается как резнинка, и визуальные эффекты такие, что про висту забываешь....

 

Поставь манрайв или убунту, и берил сверху. Послушаю твои ощущения.

 

ага, и пока я ее буду ставить, 10 раз вывихну мозг, а мне и ноги хватает, тока из ремонта забрал. линукс очень сложная система с абсолютно неюзабельным интерфейсом. к тому же сам черт ногоу сломит в этих всех хандривах и хубунту)

2юникс: что то не вижу ажиотажа у продавцов линуха, которых не видел в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё предубееждения. Попробуй сам по пользоваться. Берил ставится не сложно, если кумеешь пользоваться клавой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2юникс: что то не вижу ажиотажа у продавцов линуха, которых не видел в природе

Потому что пЕратам неинтересно пЕратить то что и так можно скачать в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

desktopjj9.th.jpg

Предвосхищая вопрос - шелл по имени aston.

Удобно и функционально чего и всем желаю.

 

Предвосхищая вопрос - Фон - фотка, мною сделанная, могу прислать если кому охота

 

 

PS Windows Media PLayer там затесался абсолютно случайно)

Изменено пользователем Foxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предвосхищая вопрос - шелл по имени aston

Астон - хорошая штука! впрочем еще появился DesktopX, который чем-то схож с Астоном, но вполне может и превзойти. На Астоне порадовали анимированные ярлычки и общая "группировка" ссылок, на ДестктопеИкс можно ставить дополнительные виджеты...

если бы не прожорливость Висты, то и над ней можно было бы поприкалываться!

post-4960-1195423430_thumb.jpg

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,сории конешн,но как скрин моего стола зделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Print Screen =>> Paint =>> Правка =>> Вставить =>> Файл =>> Сохранить как. Сохраняй в JPG.

P.S. Foxed, поделись фоткой =)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×