Перейти к содержимому
Maxcoolgirl

Остров отчаянных героев / Total drama island

Рекомендуемые сообщения

В поиске этой темы не нашла, вот решила создать.

 

Total_Drama_Island_Wallpaper_by_Gogeta16a.jpg

 

Двадцать два подростка, заброшенный лагерь, напряженная атмосфера, приз — сто тысяч долларов… похоже на реалити-шоу, правда? Это и есть анимационное реалити-шоу «Остров отчаянных героев». Подростки приезжают на остров и делятся на две команды. Их задача — победить во всевозможных соревнованиях. Только один участник станет победителем, а остальных ждет позор. Этот невероятно смешной и популярный мультсериал очень интересно смотреть, вас ждут непредсказуемые повороты сюжета. Дружба, романтика и трогательное самопожертвование, а также интриги, разорванные отношения и тайные планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотический сериал, но в какой-то степени даже обаятельный. Сортирного юмора многовато, но я против него, в принципе, ничего не имею, потому периодически улыбался во время просмотра. До смеха дело доходило в единичных случаях, но таки доходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится. Хотя ведущий там ско... кхем =3 но тоже обаятельный)

хотя по мне лучше Тотал Драма Экшн, ибо из персонажей там, как ни странно, были отобраны почти все мои любимчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может юмор там и на любителя, но вот рисовка будто собрана из большинства мультов Никелодеона и КартунНетворка. Причем, не из лучших их качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так, посмотреть можно. Некоторые персы очень даже интересны по характеру. Ведущий, честно говоря, ничего кроме неприязни не вызвал. Шеф доставлял иногда))

Что касается юмора - тот тут он чисто рыгательно-пукательный (причем, более всего сконцентрирован на толстяке-обжоре, который генерирует его в каждой серии) и связанный с другими малоприятными вещами.

Собственно, сама драматизация сего проекта не слишком и драматическая, хотя некоторые напряженные моменты есть.

 

Огорчило немного, что во втором сезоне не дали реализоваться почти всем тем персонажам, которые были изгнаны в первом с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну!Бред какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×