Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Что бы вы хотели изменить в данном мире?

Рекомендуемые сообщения

Нда... узе ролу пора создавать. Да, Дизель?

Золотой Дракон(мозя я тебя по русски буду звать?) Реки, моря и прочие водоёмы можно просто уменьшить... Остальное по личке, ага???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас создам голосование, богов будем брать ради примера греческих, напомните всех, а то я всех не помню... а можно и роллу создать...

Кста, напишите их специализации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб люди прекратили убивать животных.Хотя чего изменишь пустыми словами..Это всего лишь мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Кронос - бог времени

Зевс - ну он как модератор на форуме

Гера - свадьбы, рождение ну и бури по мелочам

Гефест - ремесло и кузнеческое дело

Гермес - посланник, покровитель торговцев и воров.

*Уран - создатель неба

*Гея - создательница земли

Афина - богиня войны и мудрости

Арес - бог войны

Аид - царство мертвых

*Прометей - ремесло и просвящение

Афродита - богиня красоты и любви (придется устроить конкурс :nyam:)

Гелиос - бог солнца

Ника - богиня победы

Фемида - правосудие

Посейдон - моря и океана

Эйрена - богиня мира

Ирида - богиня раздора

Великие мойры - Судьба

Танат - бог смерти

Геката - колдовство + защита от него

Артемида - "вечно юная богиня" - охота

Аполлон - красоты, искусства, стрельбы

Дионис - бог виноделия (ну и ясно чего еще - уважаю)

Селена - богиня Луны

Аврора (Эос) - богиня Зари

 

Все боги достоиные...все хорошие

* - Титаны

 

Еще надо список?

ЗЫ 2Мурена: Можешь называть Золотокрылым Драконом Ра или без "Ра"... мне слово "золотокрылый"...

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, все основные есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но я не успел.

З.ы

Не ТАНАТ, а ТАНАТОС.

Изменено пользователем Dizel The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самых противных существ на земле: интернет-провайдеров, сотовых операторов и, конечно, женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самых противных существ на земле: интернет-провайдеров, сотовых операторов и, конечно, женщин

Женщины - совершенны.Зачем тебе убивать совершенство в этом мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Вам женщины не угодили?

 

По теме:

Сам мир,ибо сейчас он на гране исчезновения.Вернуть тот мир,что был раньше.Чтобы люди жили в мире с животными.Чтобы прекратилась вечная война...

Всё не перечислить,конечно,всё это несбыточно,увы :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж на то пошло, большинство мужиков убить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут женофобией запахло... Тогда уж не женщин убирать, а человека двудомным делать... фикакаягадость *отплёвывается*

 

2 мои детские фантазии:

Либо убрать гравитацию (и чтоб не улетели все в космос, поместить землю в стеклянный дуршлак),

Либо (что, наверное, ещё лучше) залить мир кристально чистой водой... Всегда хотел поплавать по знакомым улицам :crazyha: (но чтоб без всяких там последствий...)

 

Или ещё шалость - совместить этот бренный мир с миром воображения каждого землянина... и понаблюдать за полученным хаосом... нет, правда, этот хаос будет красивее любого другого хаоса, который только можно придумать :butcher:

 

Добавлю, что если человечество всё-таки сможет достигнуть пика своей цивилизации и своего развития, то нас ждёт именно такой конец...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем менять этот мир, нужно изменить себя

(2Firen:будь они совершенны,я б не стал(а) постить тута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем менять этот мир, нужно изменить себя

(2Firen:будь они совершенны,я б не стал(а) постить тута)

Просто вы завидуете,что соершенству нет дела до вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в стереотипах и природе. Если бы хотя бы на день (или дольше) "не совершенству" стало вдруг глубоко пофигу на "совершенство", вот тогда было бы весело) Ну а пока первые стремятся овладеть вторыми, причем, неосознанно, можно говорить что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в стереотипах и природе. Если бы хотя бы на день (или дольше) "не совершенству" стало вдруг глубоко пофигу на "совершенство", вот тогда было бы весело) Ну а пока первые стремятся овладеть вторыми, причем, неосознанно, можно говорить что угодно)

Я говорила конкретно об аффтаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если суммировать все посты автора, могу предположить, что у него проблемы с виртуальной любовью, видать, он прочитал профиль кого-нибудь типа меня и влюбился, потом объект его обожания жутко прикололся и в итоге кто то обиделся)) Хотя, хз... мля, меня прет без остановки часами, не могу в инет заходить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если суммировать все посты автора, могу предположить, что у него проблемы с виртуальной любовью, видать, он прочитал профиль кого-нибудь типа меня и влюбился, потом объект его обожания жутко прикололся и в итоге кто то обиделся)) Хотя, хз... мля, меня прет без остановки часами, не могу в инет заходить нормально.

Помоему у него с реальной любовью проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стекловокло всем и бесплатно без обонеской платы. Хорошо бы да?

Хочу чтобы некто не мусорил. Если все будут думать что если донёс эту пачку сухариков до помойки, убрал за собой бутылки с пивом на пикнике, и не выбросил обвёртку от пикника под партой мы улучшим мир, то мы его и вправду улучшим. Ибо не выкинул фантик – улучшил мир на 0.00000001 , а нас миллиарды.

 

Те деньги которые тратили на уборку мусора с улиц будут тратить на озеленение, не только центра но и окраин и тогда город будет намного красивее чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А много денег тратят на уборку мусора? :) Спроси у своей уборщицы местной, она тебе всю правду-матку о взаимоотношениях нашего государства и мусора расскажет, сам захочешь где-нибудь намусорить... так что менять надо страну с её устоями, причём в корне.

 

Помоему у него с реальной любовью проблемы)
А по-моему, он хочет чтобы о его разрыве с какой-то девушкой узнал весь инет... и если ник этой девушки - depesha, то ему это оччень хорошо удалось :).

 

З.ы. Firen, я из-за твоего авика монитор переворачивал, думал очередной перевёртыш х_Х нельзя же так над людьми издеваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, он хочет чтобы о его разрыве с какой-то девушкой узнал весь инет... и если ник этой девушки - depesha, то ему это оччень хорошо удалось :).

 

З.ы. Firen, я из-за твоего авика монитор переворачивал, думал очередной перевёртыш х_Х нельзя же так над людьми издеваться!

Ну,смысл-то тот же) С любовью и йиффом ведь есть проблемы,раз с девушкой расстался)))

 

ЗЫ:Вай,я даже и не думала издеваццо :)"

 

А вообще,я бы хотела собрать всех бездомных животных в мире и поселить их в ОГРОООООООМНЫЙ приют) Что бы они жили хорошо!

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×