Перейти к содержимому
Эмали

VMU

Рекомендуемые сообщения

Я запустила эмулятор VMU (хотела поиграть в чао адвенчур, не знала что это такое) и ... ничего не поняла! Как в нее играть?! 1- Там все на инглише и шрифт неразборчив. 2- то же самое с чао эдитором. Как их запускать и играть я не понимаю. Вопросы, типа, "ты тупая?" оставьте при себе, сама знаю, что дура. Может кто объяснит мне, что мне делать со своей тупостью, а точнее как играть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Выучи английский, без него сейчас никуда 2) Берёшь сэйв с эмуля (заранее кидаешь на карту памяти чао через транспортёры), загружаешь его через ВМУ и играешь. Когда наиграешься, вроде бы появится файл с именем твоей карты в формате .save, удаляешь у него из названия .save (при надобности приписываешь .bin) и кидаешь обратно в корень к эмулю, это теперь твой сэйв. Чао и фрукты будут храниться в том же транспортёре, откуда их и достаёшь. Это насколько помню я, хотя скорее всего где-то ошибаюсь

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю!))) Тут проблема в другом. Я запихнула чао , он отправился в приключения, а как зарабатывать семена и фрукты я без понятия! Но все равно СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я знаю!))) Тут проблема в другом. Я запихнула чао , он отправился в приключения, а как зарабатывать семена и фрукты я без понятия! Но все равно СПАСИБО!

 

Чтобы получить некоторые фрукты, используй слоты через меню. Чтобы получить семена, надо проходить Эдвэнчур (чао ходит, ходит, а в какой-то момент появляется сообщение, иногда с выбором, нужно делать правильный выбор). Если Эдвэнчур пройден удачно, то тебе вручают семя. Обычно Эдвэнчур по времени длится 20-40 минут, зависит от его длины и того, когда появится сообщение о моменте. Чтобы чао посадил дерево, выигай для него лейку и лопатку (вроде бы гонки плавание и полёт)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЧНЯК!!! А я думаю че он всё время ходит! ТЫ ГЕНИЙ!!!! THANK U SO MUCH!

 

P.S. С английским у мя все нормик. Там просто написано "тупенько". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть ещё вопросы касательно чао, всегда пожалуйста, есть личка, есть ася. Тему можно бы было уже прикрыть за ненадобностью, панелька слева внизу "Опции модератора"

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищи, тут была тема, касательно ВМУ. И я вроде в ней принял малое, но полезное участие, найдя биос нужный. Тема довольно крупная, и там собрано очень много информации. Увы сейчас, так как в браузере сижу с КПК, не могу дать ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засим, собственно, все вопросы по данному конкретному топику считаю исчерпанными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×