Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с 20-летием! Желаю много терпения и свободного времени, а также силы воли, и чтобы всего этого хватило на все запланированное, вплоть до следующего года, как минимум! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэя! У нас сегодня в один день две замечательных именинницы. Поздравляю с юбилеем, желаю всех благ, крепкого здоровья и попутного ветра во всех начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилейчиком! Всего самого наилучшего, и чтобы это наилучшее со временем становилось только лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно! Я думал, лет 15 будет о_О С днем рождения! Пусть мечты сбываются одна за другой, а неуёмная энергия для их воплощения бьет через край! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тай, от всего сердца желаю тебе радости в жизни и в реале, и в онлайне, и в той далекой вселенной, где сейчас отмечает свой день рожденья милая, добрая и талантливая тигрица!

Будь всегда на гребне волны, даже если она пытается захлестнуть тебя - и вообще, что бы ни случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нашего Призрака с 20-тилетием! Желаю гениальных творческих идей, свободного времени побольше, и конечно, горячего желания все эти идеи воплотить в жизнь. Разумеется, сюда хочется добавить здоровья и удачи - куда ж без этого добра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздничкомt:>_> Всего самого наилучшего=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю t:>_> Счастливых дней тебе, месяцев и лет. Пусть будущее приносит только хорошее, а плохое случается не с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рожденья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это... я сегодня тебя уже поздравила, надеюсь шоколада хватит на весь год Х)))) в общем, мой дорогой прекрасный женщин, еще раз тебюя с праздником и разменяным вторым десятком)) юбилей однако... печенье дарит ьне буду, хотя подколоть оч хочется)))

 

Будь. Не сомневайся слишком много - и главне не бойся идти вперед, ага)) кстати, не думала к примеру быть училкой по труду, или рисованию, нээээ? Х)

 

Трям тебя, полосатая. х) и да - я еще не дергала тебя за ухи, kukukukukuku...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем отписавшимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×