Перейти к содержимому
Venom

Соник Х: Проект 14

Рекомендуемые сообщения

в хаотической логике

Речь идет не о логике. Я в этом не специалист, но судя по всему, Бействил путает такие понятия Идеал и Хаос. Так, вот, бытует мнение, что формализованная логика(логика, заключенная в рамки понятий) неполноценна, в виду того, что мир изменчив, и сами объекты склонны к изменению. Для обхода данной проблемы представители "хаотической логики" пользуются Осознанием(тут очень много смысла вкладывается в заглавную букву), особым видом внутреннего знания. Мне один будист этой темой всю плешь проел.

Так что, дамы и господа, это тема хоть и благодатная для бесполезного ср@ча, но на данный момент Бействил будет лишь действовать на нервы. Он слишком воодушевлен, потому несдержан, потому - морозит чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете еще что-нибудь в этом роде выдать на десерт? Я очень люблю, когда мне начинают читать морали :) Плохой, Рекс, плохой *шлепает себя по руке*. А теперь, о великий Бействил, одним лишь Своим Словом опрокидывающий противника под стол, разрешите мне заняться более интересными делами.

P.S. А ведь товарищи Джейс и Блад уже дважды выдали вам банальную истину пользоваться поиском, но вы даже это не способны постичь.

Наверное интересное дело опять лгать) Что ж, ваш моральный облик понятен. И ваши слова всерьёз можно не воспринимать. Так что ты не плохой Рекс, а бездарный критик) Десерт я не выдам - пора вам худеть.

 

Логика хаоса? Не нашли? Ну и хорошо! Мне меньше проблем. Живите и без неё прекрасно. Хуже ни кому не будет от этого. Эти знания есть, но они запрещённые в открытой форме (потому их и нет в интернете, книги ещё вроде не все перенесли в него). Я внёс смысл логики в свои слова - пускай для вас это будет пища для размышлений. А мне пора! Я доказал Konstructor Rexton всё, что хотел (на его примере критиковал его, также как он критикует рассказы). Надеюсь после стольких "ощущений", он изменит взгляд на отношение между автором и критиком, и будет более "объективно" давать критику ко всем творениям. Если, конечно, он умеет прислушиваться к людям. *Задумчиво посмотрел в небо* Нет. Пожалуй, это всего лишь надежда - не более того... плохой Рекс!...

 

Всем пока! Раз я капаю на нервы)

P.S. Если вы хотите сказать мне взаранее, что логика Хаоса моя отсебятина (так как я её необъяснил вам, и не пытался что-либо по ней доказывать, покрывая её словами "Тайна!"), то сразу скажу: мне от этого не холодно и не жарко. Есть люди, которые стремятся к этой идеи. Я в числе их - мне этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм....

 

Логика хаоса? Не нашли? Ну и хорошо! Мне меньше проблем. Живите и без неё прекрасно. Хуже ни кому не будет от этого. Эти знания есть, но они запрещённые в открытой форме (потому их и нет в интернете, книги ещё вроде не все перенесли в него). Я внёс смысл логики в свои слова - пускай для вас это будет пища для размышлений. А мне пора! Я доказал Konstructor Rexton всё, что хотел (на его примере критиковал его, также как он критикует рассказы). Надеюсь после стольких "ощущений", он изменит взгляд на отношение между автором и критиком, и будет более "объективно" давать критику ко всем творениям. Если, конечно, он умеет прислушиваться к людям. *Задумчиво посмотрел в небо* Нет. Пожалуй, это всего лишь надежда - не более того... плохой Рекс!...

 

Так эта твоя "Логика Хаоса" ещё и секретная информация. И мы, смертные человеки, ничего о ней и знать не должны? Я правильно понял? В таком случае... Мы вас вылечим! Алкоголики это наш профиль!

 

 

Ох да, и ещё:

1227621277744.png

 

...А ещё это тема про фанфик, но мы обсуждаем не фанфик, а Логику Хаоса и что то непонятное. Так как я не хочу себе +20 предупреждений, то я уйду из этой темы. Goodbye...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя вылазка.

Так-к...

ac8ca54fb9b0t.jpg

И хорош уже галдеть. Промолчу почему.

 

2 Bastvil

Адми... Кхм... Командор, имейте совесть! Если вам сказали, что лучше сидеть и не высовываться, то лучше сидеть и не высовываться. Я понимаю, что оскорбляют самые высокие чувства, но лучшим решением было бы просто промолчать.

Касаемо этого необычного подвида логики. Часом не нелегальщина? Развелось хаоситов на уютненьком форуме... Тут есть специализированный раздел:"Флуд, флуд Флуд. Философия и флуд ведут нас по жизни". Пожалуйста, делайте свои выкладки там.

Кстати. Konstructor Rexton, как я уже успел заметить, является довольно авторитетным критиком. И его комментарии вполне объективны. Так-то.

 

2 UIH

Ничего не скажу. Ибо попали не в бровь, а в глаз.

 

На этом, думаю, закроем ресторан. Хватит!

Конец вылазки.

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаотичная логика - это вещества, любі друзі.

Хаотичная логика оскорбляет лучшие чувства верных последователей бога Кхорна http://img257.kaktorazpoimalzhuka.us/img257/2033/1225262411118.jpg

А братья-космодесантники из Алых Ангелов ведут крестовый поход против http://img573.kaktorazpoimalzhuka.us/img573/2706/1225475151277.jpg

заполонившей всю тему.

 

Бравые инквизиторы готовят огнеметы со священным напалмом, дабы выжечь всю тут ересь и нечисть, угрожающую мирным людям!

В буквальном смысле http://img26.kaktorazpoimalzhuka.us/img26/8246/1225474988776.jpg

 

*удалился*

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати. Konstructor Rexton, как я уже успел заметить, является довольно авторитетным критиком. И его комментарии вполне объективны. Так-то.

Спасибо, адмирал)

 

Ну что ж, господа, я думаю мы уже достаточно послушали интересные рассказы об очередных мифических доказательствах некомпетентности вашего покорного слуги, а также о страшной тайной науке, неположенной для наших приземленных умов, знания по которой были переданы бествилу прямиком из центральной ложи масонства, поэтому присоединяюсь к общему предложению ресторан прикрывать. Что-то мне подсказывает, что это не последний такой ужин.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*после трехкратного перечитывание всех постов*

ಠ_ಠ

Эм... спасибо! Спасибо вам, дорогие дамы и господа! Спасибо за ценнейшие советы, уточнение и комментарии к моему фанфику! Это очень мне пригодится для дальнейшего написания, улучшит мое мастерство и стиль; ваши стены текста, на которых у вас в среднем уходит от пяти до десяти минут жизни очень важны для вселенной Соника и довольно точно описывают её строение и философию, что способствует неопытным писателям к сотворения своего хоть и маленького, но шедевра. Спасибо, что так люто, бешено обсуждали мой фанфикшн, я очень признателен и польщен. Спасибо.

 

А теперь серьезно.

 

Может, всё-таки армия?

Да, именно армия. Я просто тогда еще дочитывал книгу Василия Орехова и Злотникова Романа "Империя наносит отдельный удар", вот и накосячил x)

 

переставленных местами букв

Великая сила слепого десятипальцевого набора на клавиатуре XD

 

И да, раз уж тема и так засранафлужена, возможно имелась ввиду теория Хаоса, которая гласит что не связаные логически между собой поступки, действия и события могут привести к событию, не имеющими отношения к предыдыущим действиям и событиям. Как то так, точно я не помню, тапками не кидаться. Ибо, если честно, я и сам не знаю, что такое логика Хаоса...

Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люто, бешено обсуждали мой фанфикшн

Все тапки на того, кто оставил первый пост на третьей странице. "Ведь Энди Кауфман знатный провокатор" (с) (КиШ, "Энди Кауфман"). В данном случае он спровоцировал Третью Мировую войну и вызвал армию desolator`ов из Red Alert 3: Uprising, в результате чего на планете нельзя жить. Увы-увы-увы.

 

Великая сила слепого десятипальцевого набора на клавиатуре XD

+1. Эта сила превосходит даже Великую Силу. Дальше промолчу.

 

теория Хаоса
и дальше за ней. Спасибо за то, что предоставили нам сверхсекретные сведения.

 

У меня всё. Не сочтите за провокацию и иже с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*бросил в камин папку с надписью "Совершенно секретно"*

Не за что x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мальчики и девочки, давайте-ка успокаиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, рад стараться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прекрасно во всех отношениях. Впечатление портят только мелкие орфографические/пунктуационные ошибки (у всех бывает). Оценка: 9,8/10 (выпендрилась)

Как скоро будет продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. t>:[ Продолжение активно пишется, благо идеи есть. Проблема с реализацией (учеба, универ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с идеями таки возникнут затруднения, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но проблема больше в реализации, нежели в идеях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но проблема больше в реализации, нежели в идеях :)

 

У меня аналогичная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I LOVE IT!!!

Я даже специально для мобилы сделал этот фанфик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I LOVE IT!!!

Я даже специально для мобилы сделал этот фанфик!!!

Я польщен ^_^

Копирайты, надеюсь, сохранены? =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я польщен ^_^

Копирайты, надеюсь, сохранены? =3

Сохранены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, загадка.

Почему Эггмэн стал ТАКИМ жестоким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, загадка.

Почему Эггмэн стал ТАКИМ жестоким?

А каким должен быть злодей, решившим несмотря ни на что реализовать свой план? =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь. В Соник Х он не кого не убил и не убивал. По Финесу и Фербу можно понять. Всё-таки пародия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фанф,НО мне не понравился в фанфе Соник:он ведь не любит романтику,а она у тебя,по всему фанфу расползлась.

Продолжение,я надеюсь,будет? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала сдам сессию, ок? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первую главу. По мне так шлак шлаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал первую главу. По мне так шлак шлаком.

Аватарка располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, сейчас я серьезно.

 

Мои основные претензии

 

Технические:

Вырвиглазный размер шрифта. Иногда запутанные, иногда словно рваные предложения.

 

По сюжету:

Скажем так... если убрать мою нелюбовь к Х вселенной, всякие недочеты вроде педалей в самолете и Соника-МАТЬ-ЕГО-ФОТОГРАФФА, то где-то на троечку с минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на этом спасибо. Тройка - тоже оценка.

И вообще, мой фанф не стодоларовая купюра - всем нравится не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×