Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Самая лучшая игра на Sega mega drive.


Рекомендуемые сообщения

Какая игра из золотой Сониковской коллекции вам больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в таком случае тоже S3&K. И 95% форума проголосует за это же, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 2 -legend of the legends, Несомненно за нее проголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же я проголосую за Sonic & Knuckles. Большая продолжительность объединенной игры Sonic 3 & Knuckles все же для меня есть недостаток, ибо зачастую не хватает банально терпения ее пройти, посему осилил я ее полностью только 2 или 3 раза (не помню, собирал ли Теилзом все изумруды, и, даже если собирал, доходил ли до конца игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knuckles

Не только про Соника, но и вообще лучшая на МД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключевое слово "самая лучшая")
какая из Сониковских игр на мега драйв вам нравится больше?

Парадокс, однако.

 

Нравится всё, кроме спинболла, т.к. для меня он сложноват и не так интересен как всё остальное и Наклз в Соник 2, т.к. Наклз прыгает ниже, а это мешает иногда очень сильно. И раз уж нельзя голосовать за несколько вариантов, то проголосую за Соник 3 и Наклз, хотя мне нравится вся трилогия в целом. А 3Д бласт, по-моему, лучше был на Сатурне -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knuckles, несомненно.

А вообще, проголосовал бы ещё за С2, т.к. там музыка мне очень сильно нравится, гораздо сильней чем в С3иН.

Но он всё же выигрывает за счёт сюжета, левелдизайна и большой продолжительности.

Первый Соник мне не нравится, и музыка мне там не нравится, и зоны (даже Грин Хилл), в отдельности С3 выигрывает у СиН, хотя раньше я думал наоборот, но переиграв мнение изменилось. Спинболл хоть и хорош, но скучен и слишком сложен. 3Д Бласт хорош музыкой, но по сравнению со старшей версией на Сатурн - полный отстой. Блю Сферес, Наклз в Сонике 2 и МБМ я не проходил.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень люблю СиН, в С3иН не доводилось поиграть, поэтому выбираю простой С3. Лучше первых двух, 3D Blast не очень, Спинбол сложный (что хорошо), но неинтересный (что не хорошо)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люлю все оригинальные СзХ, но больше всего СзХ 3 и Н! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles

 

Очевидный шедевр среди платформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и многие здесь, проголосовал за "Sonic 3 & Knuckles". Мне кажется даже немного некорректным спрашивать: "что лучше: "Sonic 3", "Sonic & Knuckles" или "Sonic 3 & Knuckles"?"

 

И все же я проголосую за Sonic & Knuckles. Большая продолжительность объединенной игры Sonic 3 & Knuckles все же для меня есть недостаток, ибо зачастую не хватает банально терпения ее пройти, посему осилил я ее полностью только 2 или 3 раза (не помню, собирал ли Теилзом все изумруды, и, даже если собирал, доходил ли до конца игры).

Как раз по этому поводу. -_- Продолжительность может и покажется кому-то недостатком, но в игре с сохранением и возможностью выбора уровня после прохождения, это не так страшно. Её можно допройти потом, а после этого стартовать с любого уровня. Плюс, в порсто "Sonic & Knuckles" игра за Наклза какая-то короткая (вообще, она кажется урезанной по сравнению с игрой за Соника, в Lava Reef Наклз просто идёт мимо всех интерестностей), а добавление уровней из "S3" немного иправляет эту ситуацию

 

Sonic 3 & Knuckles

Не только про Соника, но и вообще лучшая на МД

На 100% сказать не могу, но одна из лучших - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knuckles.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog - первая игра о Сонике оставила больше впечатлений, чем последующие, на эту приставку. Каждый раз как начинаю играть и передо мной словно снова тот далёкий мир, где всё ещё впереди - так много нужно сделать, по многим местам пройтись. Соник здесь ещё в одиночку проходит путь, что бы выиграть противостояние с Доктором и спасти милых зверушек, затачёных и роботизированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого списка выбираю Sonic the Hedgehog 3. Прошла одним махом, а когда прошла всё - сидела с самым настоящим недоумением и думала: "Неужели это всё и игра такая маленькая? Хочу ещё!"

Возможно, мне она больше всего полюбилась так как Соник имел уже пару новых оригинальных способностей, другой продвинутый внешний вид и графику в игре, оригинальные интересные уровни, и естественно - самую очаровательную музыку из всех игр, что я слышала на MD. Да, тогда на меня это сильно повлияло. ))

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю все Мега-Драйвовские Соники. Но выбираю Соник-ёж 3 и Наклз. Это крутая игра, в неё всегда интересно играть. И ещё настроение поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knuckles. Просто шедевр, по словам Википедии. Да и по моим тоже. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всех предложенных игр больше всего нравится Sonic 3D Blast за её оригинальность, музыку, графику, боссов и изометрии.

Я бы ещё проголосовал за Соника второго, Соник Спинболла и S3&K, но, увы, здесь можно выбрать только один вариант, а псевдо-3D меня впечатлил больше всего.

Постскриптум: Я один проголосовал за эту игру??

Изменено пользователем ya.Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, Sonic 3 & Knuckles! Cреди всех Сониковских игр на МД я считал и буду считать ее лучшей - три героя, множество зон, Супер и Гипер возможности... Неужели этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3

Он офигенен. По всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 3 - Ибо финальный босс.

Т.е. самый легкий последний босс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 3 - Ибо финальный босс.

Я тоже за Sonic 3 . Мне там не только финальный босс понравился, но и монгое другое, хоть игра и коротковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 3 - Ибо финальный босс.
Т.е. самый легкий последний босс?)

Или из-за того, что в "S3&K" он урезан при игре за Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б в списке не было бы S3K, то Sonic & Knuckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knuckles однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×