Перейти к содержимому
Mark Sonic

Anime про "Больших Роботов" !

Рекомендуемые сообщения

Да, Эйдж начинается уверенно, и пока не раскрывает своих главных козырей. Что ж, смотреть приятно, герои хорошие, атмосфера самая настоящая. Вот в сегодня вышедшей третьей серии уже в сюжете начало что-то происходить (first kill) и развиваться, и это хорошо. Смотрим с Арком и Метарычем дальше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gundam AGE радует. Хорошие персонажи, отличная музыка, добротные сражения, сюжет неплох. В дальнейшем можно ожидать любовный треугольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоупок посмотрел Юникорн 04. Не могу не согласиться с мнениями о том, что эпизод вышел несколько скучноват. Однако вторая половина вышла очень и очень обалденно. Сражение старой техники - просто вкуснейший торт.

Ждем теперь мая-месяца.

И да, eien ni Amuro.

Mobile_Suit_Gundam_Unicorn_Ep4_At_the_Bottom_of_the_Gravity_Well_[720p,BluRay,x264,DTS]_-_THORA.mkv_snapshot_33.24_[2011.12.15_23.38.40].jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акварион Эвол начался победно. Это помесь старого Аквариона и Макросс Фронтира, то есть максимум Кавамори Сёдзи. Аполло Кагура испытал на себе, каково быть впечатанным в Луну, Фудо Ген за эти 12000 лет сильно помолодел. Да, я определенно доволен!

И да, это мое сообщение 1300, теперь я официально флудер :3

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе поколения Гандам Эйджа.

Все пошло гораздо лучше, чем я рассчитывал.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю продвигать в массы, взамен уже поднадоевшему Яо Мингу:

fuck_that.jpg

 

Ну а по сабжу: концовка первого гена хорошая, второй вроде неплохо начался. Хотя я так же думал и про первый, а первый в середине был какой-то совсем скучный.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут один небольшой смешной мультик, к мехе не имеющий никакого отношения. Однако не могу не запостить вот это

Nurse Witch Komugi-chan, если кому интересно

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MY. BODY. WAS. NOT. READY.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

motherOfAsuno.jpg

 

Ну что сказать, the shit just getting serious. Вторая половина второго поколения мне понравилась, превью первой серии третьего - тоже. Жалко было тех, кто полюбился ещё с первого поколения...

В общем, Эйдж стал лучше.

 

И да, очередное предложение о замене стандартного рейдж-фейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот началось третьей поколение Mobile Suit Gundam Age. Очередной таймскип, новые и старые действующие лица, использование обкатанных Гандамовских идей и новые Ганпла на продажу. Это происходит в последний раз, поскольку это должно быть финальное поколение внутри одного сериала. Мы просто надеемся на то, что сценаристы не устроили зрителям подставы на пустом месте. Для меня это первая новая арка сериала, в который опенинг сделан на таком же хорошем уровне, как и эндинг, в отличие, от поколений за номером один и два. И он хорош не только за счет вменяемой музыки, но и человека отвечающего за его анимацию. Масами Обари, живи как можно дольше. Я хочу видеть твои штампованные опенинги в мехе еще как минимум полвека.

Obarism on max by @Metaru-kun.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good news, everyone! Однорога будет не шесть, а аж семь эпизодов. И последний эпизод обещают сделать еще длиннее.

Правда это значит то, что ждать окончания ОВА придется ждать еще дольше. Но да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good news, everyone! Однорога будет не шесть, а аж семь эпизодов. И последний эпизод обещают сделать еще длиннее.

Правда это значит то, что ждать окончания ОВА придется ждать еще дольше. Но да ладно.

Интересно, как они пришли к такой идее? Сначала они берут новеллу в восьми частях и делят её на шесть эпизодов. Что-то оставляют, как было, а другую часть полностью переделывают ради того, чтобы сократить время. Во время последнего действия они убивают несколько очень хороших идей. А заодно пару интересных персонажей превратят в плоских неинтересных героев, которых теперь уже никто не будет оплакивать за их смерть в это урезанное время на их появление. И только потом мы добавим еще один эпизод благодаря которому будет проще работать. Похоже, что крики фанатов были услышаны на этот раз. Только вот Лони это уже не поможет. Проблема заключается в том, что испортить концовку Юникорна еще проще. Все-таки именно за нее произведение любят называть второсортным фанфиком по Гандаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, под конец Юникорна сюжет все-таки перестанет быть буллшитом. I am frustrated после всех этих смен сторон Банажера и Мариды (с последней все понятно, проблемы с генами). Ридд задница. Брайт молодец. Ну и Фулл Фронтал с Анжело наконец-то снова в деле (хотя не понятно, нужно ли еще они тут?).

%5BTV-J%5D%20Kidou%20Senshi%20Gundam%20UC%20Unicorn%20-%2005%20%5BBD%201920x1080%20h264%2BAAC%285.1ch%20JP%2CEN%29%20Sub%28JP%2CEN%2CFR%2CSP%2CCH%29%5D.mp4_snapshot_15.36_%5B2012.05.24_23.16.38%5D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

02.jpg

Если тут есть ещё такие идиоты как я, которые так долго тянули с просмотром Mazikkaiser SKL, то блжад БЕГОМ СМОТРЕТЬ!!

Эти три серии действительно стоят внимания любого, кому не равнодушна супер-меха. Серьезно, это почти как ТТГЛ (извиняюсь перед знатоками жанра за самое банальное сравнение) сжатый в три серии. Конечно, не так эпично и галактиками никто не кидается, но блин!

А ещё там прекрасная музыка. Конечно, только если вы не терпите хард-рок и метал в принципе...

В общем, мужской дух, превозмогания, классические приемы дядюшки Го и офигенные боевки - да, всего за три серии.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×