Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Фурькод..."

Рекомендуемые сообщения

А вот и мой..

FFm3aw A- C D-- H++ M P++ R+ T++ W Z Sf S+ RLET a- c+ e-- ef h* i j p sf

Изменено пользователем KissyTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно расшифровывать замотаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно расшифровывать замотаешься

 

Почему замотаешься? Скопировал код, нажал кнопку раскодировать и читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FurCode1.4: FI~Hm4f A-@ !C- D~ !H- !M !P+ R-@ !T+ !W--- Z-? S--# RL-* a- cn+/@ d+/@ e- !f-- h* i@ j*@ p*~ s---?

 

Вот что вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код:

 

FurCode1.4: FCF[Аналитик]s45amrs A- C>++ D# H+/->+++ M++/+ !P+ R+>+++/++ T>+ W- Z~ Sm+++/++/+~ RLCT/GP/L a cdlnw++/+~ d+++/+>++ e+>++ f@>/-- h+~>++ iwf+++/++/+/$ j+~ p- sm+++/++/+#~

 

 

 

 

про уточение сказанно не зря...

 

Сам код висит с октября 2006 года на тематическом сайте.

 

 

 

------------------------------

 

Кодер - декодер приложен ниже и описание (618 кб)

 

Среди них Fur, TLK, Yiff.. Доступно и понятно дабы, могли свободно пользоватся выкладываю и не искать. Разработкой программы ведает Атари Барс за что ему огромное спасибо.

 

Пока на данном этапе разработка преостоновленна.

 

 

Кодер - Декодер

 

 

Реффер ссылка идёт через основной сайт ниже однако она поправленна , дебаг №1 по протоколу версии 2 в коде на Форуме.

Изменено пользователем Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FurCode1.4: FCFf1a A~ C- D- H+ M? P+++ R+++ T+++ W--@ Z? S++~ RLCT*/E a cdn++ d+++ e+ f-- h* i+@ j+ p-~ sm---@~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FurCode1.4: FIH6a A- C- D H M/-? P++++ R/- T++ W-- Z Sm RLCT a25 cdlmnw+++/++ d+ e- f- h* iw++ j p sm

 

ошибок наделал

Изменено пользователем Unknown Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой код: FFHcms3a A C- D- H+ M+ P+ R+++ T+++ W/- Z S++ RLU a- cn d+ e f h* i+ j+ p+ !sm

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от этих кодов у меня голова закружилась я не скрываюсь я нападаю незаметно если надо и кодами я не пользуюсь. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт моего фурр-кода: FurCode1.4: FCFs3afmw A~ C+ D- H++ M++ P++ R+++/++ T++++/+++ W Z+ Sh++ RLLW*/AT*/- a- cln++ d++ e f++++/ h* iwf++ j+ p sm-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FurCode1.4: FCFf4a A~ C- Dm+@ H+++/++@~ M+@ P+++ R+++ T++++/+++ W-~ Z+/~ !S! RLCT/AT>CT a# cdlnouw++++/++ d+++~ e- f++++/++ h/* i+++/++ j++ p+ !sm!

 

Ня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Кодина: FIHm3a/Z A-?# !C Dm@ H++/+ M+++ P++ R+++ T++++ W- Z !Sm+ RLCT* a- cn+++/++ d+++ e- f h* iwf++ j+++ p++ !sm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FurCode1.4: FCF34admrsw A/-~ C+/ D-# H+ M+ P++ R+++/++ T++++ W@ Z+ Sm+ RLCT/FB a- cln++++ d+ e f++++/+ h* iwf+++/++/+ j+ p sf--

 

Только не гарантирую что там все точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАйте работающую ссылку пожалуйста. на первой странице которая-404

Или ссылку на пост со ссылкой. Как то с телефона искать пол страницам не в кайф sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На генератор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАйте работающую ссылку пожалуйста. на первой странице которая-404

Или ссылку на пост со ссылкой. Как то с телефона искать пол страницам не в кайф sh:rolleyes:

 

Ссылка на эту номадату сверху на предыдущей (седьмой) странице.

 

Пока на данном этапе разработка преостоновленна.

 

 

Кодер - Декодер

 

 

Реффер ссылка идёт через основной сайт ниже однако она поправленна , дебаг №1 по протоколу версии 2 в коде на Форуме.

Изменено пользователем Araklai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу. Спасибо. Только у меня эта тема состоит из трёх страниц sh:rolleyes:

 

Вроде вот что получилось, но возможны ошибки

FurCode1.4: FDms14admrs/D~D~ms14drs A+?@~ C-@~>- D@~ H-@ M++++@~ P+ R++/+ T+++ W- Z?@~ Sf++@~ RLA/U a- cn++ d e++ f- h- iwf++/+ j+ p !sm!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FurCode1.4: FF[Кошка]a A- !C-- !D- H-- M-? P+ R- T++ W- Z? !S- !RL a16 c+ d+ e~ f? h* iw++ j+ p s#

 

Вроде всё правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ напишу свой фуррькод. ))) Правда я его давно уже не правил. И там половина неправды, но тем не менее.

 

FurCode1.4: FC/CFms4s/CW !A C- D- H !M P R++ T+++ !W !Z Sp RLM/AT* a !c !d e>++~ f h* i+ !j p s?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Фурькод значитса... Сорь за ап темы но я не могу удержатся...

 

F~IHcfps5adrw A-@ C--# D--~ !H--- M++@ P+? R-/---~ T++++/+$ W-- Z? S-- RLCT* a11# cw++++/+++/++/+/$@~ d+++/++/+#$@~ e++++@ f--# h*~ !iwf+++/++/+@~ j+//*? p+~ !s---/**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мой фурькод.

FurCode1.4: FCWh3a A++++/+@ C* D- H-- M- P++++ R++ T++++ !W Z? Sm+ RLA* a- cn++++ d+++ e f h i j+ p sm+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой фуррь-код:

FurCode1.4: FChs5aw/~Fh6df A>++++/+++/+@ C---? D--# H++/+@ M++++/++/+@ P++/+? R+++/++/+@ T++++/+++/++@ W Z+? !S-- RLA/BM/C/CT/E/F/LW/M/MC/S* a11# c++++/+++/++/+ d++/+ e f++++/+++/++/+ h i j p s

Простите за ап, но не могу удержаться...

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIHfm5ad A+~ C- Dm H+ M- !P++ R++ T+++/++ !W-- Z Sm++# RLU !a- cn+ d e f-? h*? i j* p-- sf

 

вот..

Изменено пользователем danya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×