Перейти к содержимому
artyfarty

Ищу модельку/спрайт

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifБезымянный.png

У меня это выглядит так. Папка .blender, как оказалось, была в более ранних версиях.

 

Если и это не поможет, то я бесполезен.

У меня blender-2.76b-windows32. Как-то в настройках>дополнение>экспорт-импорт>установить из файла, пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3дс, хоть и архаичный, но ничего из тобою написанного не делает.

Значит это ZModeler с ним так косячит.%Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз,люди подкинте модель дарк соника в формате .OBJ
зарание спасибо!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть спрайты Эггмана и с1 очень надо и по возможности не спрайтшит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок игры за ресурс считается? Если да, то у меня ооочень сложный, почти невыполнимый реквест:
Помню о движке следующие детали:
Есть боевая система с комбо и кучей прибауток, замешанных на скорости (спам атакой, удерживая Лево/Право - делаешь в конце буст), в демке присутствовал Тэйлс, как вспомогательный NPC, был бег по воде, был босс, на котором использовались перекрашенные спрайты босса из Megaman Zero 4, Fenri Lunaedge(Спрайты ,Персонаж), были базовые Сониковские враги.
Уровень был чисто тестовый(серые хитбоксы вместо тайлов), после босса уровень можно было играть бесконечно(если не считать таймер), ибо финиша не существовало.
Меню тоже никаких не было, демка сразу начинала уровень.
Искал на GameJolt(место, где я его скачал давным-давно), но там больше половины старых движков нету.
Вышел сей двишок в 2007 - 2010 годах.
Реквест почти невыполним по следующим причинам: у меня нету скриншота,  я не помню название.(Умерли вместе с террабайтником Т_Т)
Если кто найдёт по описанию - буду по гроб жизни благодарен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2018 в 15:12, kvenom сказал:

Движок игры за ресурс считается? Если да, то у меня ооочень сложный, почти невыполнимый реквест:

Больше помогло бы, если бы ты написал под что движок- MMF или GM. Но думаю раз год такой древний и дело давнее, то ДВИЖОК уже точно не найти, с ИГРАМИ ситуация не проще будет.

Лучше начинай с нуля, используй за основу Simple\Not so Simple Sonic World если MMF, или GMate\Sonic MAX если GM, они дают достаточно плюшек на начало (физика, 3 основных персонажа с способностями, щиты, обьекты).
Про фьюжны не скажу точно, но вот если ты по гамаку начинал разборы и тебя (скорее всего) интересуют чисто куски кода (для изучения надеюсь), то под старые игры сделанные на гамаке можно найти декомпилятор. Давать ссыль на него я конечно не буду, нехорошо это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Klic The Echidna сказал:

Больше помогло бы, если бы ты написал под что движок- MMF или GM. Но думаю раз год такой древний и дело давнее, то ДВИЖОК уже точно не найти, с ИГРАМИ ситуация не проще будет.

Лучше начинай с нуля, используй за основу Simple\Not so Simple Sonic World если MMF, или GMate\Sonic MAX если GM, они дают достаточно плюшек на начало (физика, 3 основных персонажа с способностями, щиты, обьекты).
Про фьюжны не скажу точно, но вот если ты по гамаку начинал разборы и тебя (скорее всего) интересуют чисто куски кода (для изучения надеюсь), то под старые игры сделанные на гамаке можно найти декомпилятор. Давать ссыль на него я конечно не буду, нехорошо это)

По-моему был сделан на гамаке. Не, просто движок был качественный, до жути. Эх, видимо придётся самому пилить, юзая уже имеющиеся.

Изменено пользователем kvenom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, kvenom сказал:

По-моему был сделан на гамаке. Не, просто движок был качественный, до жути. Эх, видимо придётся самому пилить, юзая уже имеющиеся.

Да, скорее всего уже канул в лету, yoyogames выпилил sandbox раздел с поделками-подделками и ресурсами. На замену вроде пришел Game Maker: Player в стиме, но не уверен что там действительно что-то сохранилось.

Конечно очень гиблое дело, но могу еще предложить поискать через wayback machine. Правда страниц с поделками там от силы 10 сохранено, а уж какие скачать можно- наверное по пальцам пересчитать можно будет. Но мало ли... Для других результатов можешь еще настраивать год сохраненной страницы, чтобы получить ссылки на другие игры, которые позже находятся на не сохраненных страницах.
http://web.archive.org/web/20140410155628/http://sandbox.yoyogames.com/search?q=sonic

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×