Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru

Рекомендуемые сообщения

кто хочет делать со мной шедевры говорите

Гена, мультиакк ведёшь?
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Ищу музыканта для С.Г.Х.

Нормального,ибо мидьки и ХМки конвертить и сам умею.

Демка хака будет скинута желющему в личку.

НЕОБХОДИМО:

Умение фиксить ДАК

Писать свои СМПСки(необязательно)

Умение хранить тайны.

Обращаться мне в личку.

Изменено пользователем T.N.

Поделиться сообщением

Делаю игры по фанфикам.

Если кому-то надо обращайтесь.

Игры могут быть в жанрах:платформер(типа классического соника)

,2д шутер (типа контры на денди),шутер с видом сверху(типа икари варриорс или хэви бэррела)

,3д шутер (клон дума).

Все кто заинтересовался,пишите в личку.

Поделиться сообщением

Я готов,но мне нужен ваш скайп для связи с вами

1Скайп немогу,могу дать сцыль на свой аккаунт вк.

2О таких вещах пишут в личку....

Поделиться сообщением

Окей ребят, в связи с некоторыми обстоятельствами, мне нужна помощь. Поэтому я ищу того, кто разбирается в графике первого Соника и готов помочь с ней в моём хаке. Желающих помочь мне в моём скромном деле, просьба написать мне в ЛС. Заранее спасибо.

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением

Ищу команду для хака Sonic 1 New version.

Нужен Спрайтер

Композитор

Режисёр

Делаю игры по фанфикам.

Если кому-то надо обращайтесь.

Игры могут быть в жанрах:платформер(типа классического соника)

,2д шутер (типа контры на денди),шутер с видом сверху(типа икари варриорс или хэви бэррела)

,3д шутер (клон дума).

Все кто заинтересовался,пишите в личку.

Я но только какой движок.

Поделиться сообщением

Буду рад художнику/музыканту/левелдизайнеру для хака на S1. Сам пока музыку посредственно делаю, больше кодить пытаюсь, а с графикой совсем туго, максимум умею перекрашивать, так что пригодится даже нуб.

Поделиться сообщением

Буду рад художнику/музыканту/левелдизайнеру для хака на S1. Сам пока музыку посредственно делаю, больше кодить пытаюсь, а с графикой совсем туго, максимум умею перекрашивать, так что пригодится даже нуб.

Я могу конвертить тебе музон.

Поделиться сообщением

Я могу конвертить тебе музон.

В смысле midi в smps и наоборот? Так это и я умею.

Поделиться сообщением

В смысле midi в smps и наоборот? Так это и я умею.

Окей, лезть не буду.

Поделиться сообщением

Ищу команду для хака Sonic 1 New version.

Нужен Спрайтер

Композитор

Режисёр

Я но только какой движок.

1Да,я слоупок...

2Game maker 8.1 lite

Если 3д-движок нового эггшутера.

Поделиться сообщением

Ищу сценариста для 2D фан-игры о Сонике и его друзьях. Я планирую сделать клон Sonic Advance, но с элементами геймплеев из Адвенчеров и 06. Планируется, что будут задействованы какие-то основные (модерн) персонажи серии (Теилз, Наклз, Шедоу, Руж, Омега, Сильвер и др.) В идеале, хотелось бы видеть интересный сюжет, который бы включал в себя приключение нескольких героев, как в Адвенчерах и 06.

В процессе разработки я займусь всем, кроме сюжета, с его составлением у меня трудности.

На данный момент из наработок у меня только малость отредактированный Super Ring Engine V3 (один тестовый уровень), готовы только Соник, Теилз и Наклз. Я очень много времени изучал движок и работал с ним, поэтому после определения сюжета разработка персонажей и уровней не составит труда, это я могу гарантировать. (сейчас утеряны, но даже были наработки Шедоу, Руж, Омеги, Эми и Теилза на Торнадо (как в СА2))

Если появится желание помочь - пишите в личку на форуме, а также ВК (https://vk.com/lee_7)
Ссылка на наработки движка: https://yadi.sk/d/FEcu42SDuKbzJ

Поделиться сообщением

Я планирую сделать клон Sonic Advance

не мое дело, и можешь не отвечать, но все же предложу отказаться от адванс-стиля графики (не в пользу этой вашей "классики", а чего-нибудь своего или рендеров (например с цел-шейдингом)) Изменено пользователем _111_

Поделиться сообщением

не мое дело, и можешь не отвечать, но все же предложу отказаться от адванс-стиля графики (не в пользу этой вашей "классики", а чего-нибудь своего или рендеров (например с цел-шейдингом))

Я был бы рад отказаться от устаревших спрайтов Адванса, но, увы, в других наборах спрайтов нет многих движений и персонажей, необходимых для игры. Если создавать свои, то создание игры растянется на неприлично долгий срок. Увы, но мне придётся ими воспользоваться, сами понимаете.

Поделиться сообщением

Если создавать свои, то создание игры растянется на неприлично долгий срок. Увы, но мне придётся ими воспользоваться, сами понимаете.

Под "своим" имелось ввиду дорабатка существующих (хотя бы шейдинг и мелкие детали), а не рисование с нуля (нереально и делается незабесплатно в большинстве случаев)

По возможности все же стоит поискать кого-то, кто хоть немного могет в 3дсмаксе т.е. попробовать рендеры.

Так намного больше шансов заинтересовать публику своим проектом, если все действительно серьезно.

Остальное в ЛС.

------------------------------

Но вообще, "не использовать адванс" - это как бы и для всех остальных было предложение, кто планирует что-то делать.

Изменено пользователем _111_

Поделиться сообщением

Я ищу команду для хакинга Соник 1. Нужен художник и программист (у меня с рисованием плохо но с кодом получше) а уровнями займусь я.

По поводу проекта обращайтесь ко мне в рожу(ЛС)

Сами наработки

s1built.bin

Поделиться сообщением

Ищу левел дизайнера для работы над моим проектом Sonic Last Chance. Сам я программист уже как год. Задача будет не очень сложная, нужно будет из деталей собрать что-то вроде тех готовых моделей показанных ниже. Жду желающих в лс.

Детали.png

Пример1.png

Пример2.png

Поделиться сообщением

Привет пишите кто хочет заниматься играми логикой и ощущениями (Я тот кто писал про шедевры давно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу