Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ребята,нужна помощь.

помните я делал хак shadow the hedgehog 2.так вот мне нужен СРОЧНА помошник в soned2.т.к. я знаю что с этой программой можно все что угодно сделать,а я никак не могу в ней хорошо разобраться,а в хаке осталось доделать работу с soned2 ну и по мелочи подправить косяки.я один не справлюсь и как вы поступите такова будет судьба этого хака.

со мной можно связатся:

по личке,

вконтакте

ivan020197@mail.ru

Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята,нужна помощь.

помните я делал хак shadow the hedgehog 2.так вот мне нужен СРОЧНА помошник в soned2.т.к. я знаю что с этой программой можно все что угодно сделать,а я никак не могу в ней хорошо разобраться,а в хаке осталось доделать работу с soned2 ну и по мелочи подправить косяки.я один не справлюсь и как вы поступите такова будет судьба этого хака.

со мной можно связатся:

по личке,

вконтакте

ivan020197@mail.ru

Дай подумаю.

Хак будет как-бе никудышным, а может и нет.

 

Но для начала надо сделать вам две не менее важных работы:

1) Выучить русский язык

2) Показать скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай подумаю.

Хак будет как-бе никудышным, а может и нет.

 

Но для начала надо сделать вам две не менее важных работы:

1) Выучить русский язык

2) Показать скриншоты.

 

ОХ!

 

 

КОГДА ОН ТЕРЯет кольца я зделал спайт напоминающий соник бум.И хак (вот именно) что получится кудышным(иначе я бы не держал его на жестком диске).И еще-я в 9 классе и по русскому и англ. у меня твердая 4.а пишу неправильно когда,это я так подчеркиваю бывает,или говорю на разговорном языке.

post-11674-1316184340_thumb.jpg

post-11674-1316184422_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОХ!

 

 

КОГДА ОН ТЕРЯет кольца я зделал спайт напоминающий соник бум.И хак (вот именно) что получится кудышным(иначе я бы не держал его на жестком диске).И еще-я в 9 классе и по русскому и англ. у меня твердая 4.а пишу неправильно когда,это я так подчеркиваю бывает,или говорю на разговорном языке.

1) Учим русский язык

2) Больше похоже на плагиат спрайта шеда из мегамикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Учим русский язык

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К РОМХАКИНГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К РОМХАКИНГУ

 

Дык Спидмастер хочет самоутвердиться)

 

Ivan YO, ты не понимаешь что-то в программе и не хочешь в ней разбираться. Ты должен уяснить, что просто так тебе никто не поможет. Кому нужно тратить свое время для какого-то левого хака? Так что давай сам. Обращайся в тему "Помощь по ромхакингу" и разъясни, что тебе на данный момент нужно, а тебе разъяснят, что нужно для этого сделать. Также можешь глянуть гайд, входящий в состав Sonic 1 Hacking Studio 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык Спидмастер хочет самоутвердиться)

 

Ivan YO, ты не понимаешь что-то в программе и не хочешь в ней разбираться. Ты должен уяснить, что просто так тебе никто не поможет. Кому нужно тратить свое время для какого-то левого хака? Так что давай сам. Обращайся в тему "Помощь по ромхакингу" и разъясни, что тебе на данный момент нужно, а тебе разъяснят, что нужно для этого сделать. Также можешь глянуть гайд, входящий в состав Sonic 1 Hacking Studio 2.0.

 

http://vladikcomper.narod.ru/guides_view.htm?6

 

 

ссылка битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ты имеешь в виду вот эту ссылку? Если да, то не угадал.

 

Иди сюда, скачивай программу, жми "Справка", в браузере откроется html-страничка, выбирай гайд по сонэду и читай.

 

Алсо, забавно что SonicHedgehogSpeedMaster, так рьяно принуждавший Ivan YO изучать русский язык, в теме по вышестоящей ссылке как раз демонстрировал свое незнание оного.

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное ты имеешь в виду вот эту ссылку? Если да, то не угадал.

 

Иди сюда, скачивай программу, жми "Справка", в браузере откроется html-страничка, выбирай гайд по сонэду и читай.

 

Алсо, забавно что SonicHedgehogSpeedMaster, так рьяно принуждавший Ivan YO изучать русский язык, в теме по вышестоящей ссылке как раз демонстрировал свое незнание оного.

там нет чего я хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык Спидмастер хочет самоутвердиться)

<_<

 

там нет чего я хочу...

А что именно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как импортироват блоки ,тайлы,чанки в soned2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен в команду человек,который хорошо умеет рисовать спрайты,для проекта,кто надумает обращайтесь ко мне в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужен в команду человек,который хорошо умеет рисовать спрайты,для проекта,кто надумает обращайтесь ко мне в ЛС

Ну когда уже новички начнут писать сообщения, при этом, смотря первое сообщение темы.

 

То что от вас требуется:

1)Скрины вашего проекта, если он есть (Иначе бессмысленно просить кого-то рисовать спрайты для непонятно чего)

2)Какой именно проект.

3)Здравый смысл есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей,как будет готова основа сразу же выложу скрины) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей,как будет готова основа сразу же выложу скрины) :)

Тогда вообще небыло смысла сюда писать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если это и так то в этом нет ничего плохого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу команду для создания игры в Game Marker.Кто может пишем.Спрайты есть.Прога куплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу команду для создания игры в Game Marker.Кто может пишем.Спрайты есть.Прога куплена.

о_О?

 

Скрины?

О чем работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет называться так

Naruto and Sonic Lost Generations 3

Есть желающие?

Парень, что ты умеешь делать и что ты уже сделал? Крутые названия и я могу сделать. А если ты ничего не умеешь делать, так может и не надо ничего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так докажи, что ты умеешь и покажи, что ты сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря моих работ нет.Я только помогал людям с играми,но я читал книгу про game marker и у меня есть друг,который скажет то чего в книгах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг,1001 прав,сначала надо показывать хоть малейшие наработки,ну хотя-бы скрин главного меню в игре,тогда тебе может быть и помогут,это мне повезло,что 1 человек отважился помочь мне и моим друзьям с ЦИСА в проекте,а ведь я не одного скрина не предоставил,на будущее,показывай свои наработки,и я уверен тебе обязательно помогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищю команду для создани мини-мода "Team adventure dx" в хаке вместо соника красный ёж тим у него имеются ботинки со свойствами как у металсоника все кто хочет ишите в лс

Изменено пользователем SONIC 5610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Раз уж такая тема есть, грех тут не отписаться.

 

Тем кто не знает, уже довольно давно делаем игрушку The Emeralds Awakening или попросту T.E.A. В определённый момент пришлось отказаться от некогда хорошего движка из-за его древности, сейчас игра делается на модифицированном sonic-world и из-за этого так долго не выходило демки.

 

Ну, суть не в этом, а в том, что игра всё ещё делается и причём успешно. Беда в том, что нас всего двое человек - я (пиксельная графика, идеи уровней, музыка, звуковые эффекты, intro мувики) и PkR (вся программная часть, конструкция уровней, эффекты). И даже уделяя всё свободное время, работы для выхода качественной вещи хватает)

 

90% графики рисуется с нуля, музыка тоже своя, так же есть наработки заставки на flash.

 

На данный момент нам нужны:

- люди (что в прочем не принципиально =) ), хорошо владеющие векторной графикой для рисования персонажей и объектов мувика. желателен иллюстратор или корел.

- художники для наброска скетчей (фотошоп, корел пэинтер, карандаш + сканер и тп) для последующей пиксельной отрисовки.

- владеющие пиксельной графикой на уровне тайлов и объектов в мегадрайв стайле (то есть не пиксельные куклы для девочек и не перекраска персонажей, а уровневую графику. кэп) или хотя бы имеющие понятия что это такое и умеющие немного рисовать. Если что, расскажем и научим. Короче, пиксельартеры на вес золота)

 

Контакты:

я (SteG) - аська в профиле.

PkR - 154641104

 

группа в контакте:

http://vkontakte.ru/club346166

Рабочие материалы представленные там, далеко не актуальны.

 

x_4411ccd0.jpg

x_c50b9d45.jpg

backgroundyk.jpg

unled1dbl.jpg

x77febee4.jpg

Изменено пользователем SteG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищю команду для создани мини-мода "Team adventure dx" в хаке вместо соника красный ёж тим у него имеются ботинки со свойствами как у металсоника все кто хочет ишите в лс

 

Ты у автора фан-персонажа разрешение спрашивал? И покажи что ТЫ уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж. тема не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×