Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Сониковские гонки


Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему про сониковские гонки. Если была такая тема, извеняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Sonic and SEGA All-Stars Racing? r:. r:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic ALsstars racing из-за машин.

или под конец Sonic drift.... из-за машин... оО

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз Sonic and SEGA All-Stars Racing нету в таком случае думаю лучшые гонки из голосования это Sonic R, но самые лучшые вообще это - Sonic and SEGA All-Stars Racing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Riders 1 вполне порадовал, чуть меньше понравился Sonic and SEGA All-Stars Racing, но оба все-равно на первом месте; на втором же месте - Sonic R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в голосовании меньше половины гонок с Соником? О___О

Где вторые Райдерсы? Второй Дрифт? Рейсинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крематор, может просто имелась в виду серия игр?

 

По сабжу: Никакие гонки не считаю чем-то хорошим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы проголосовал за ЗГ или АСР, но так как нет ни того, ни другого - голосую за Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то тема совершенно невнятная. Непонятна ее сама суть. Если и дальше не будет никакого смыслового наполнения, то тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Вообще зачем это тема нужна? (Много подобных тем).

2. Вообще опрос просто ужасен, плюс не все гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосовал, так как нет игр, за которые я бы проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic R чем-то не порадовал меня. Дрифт тоже. В All Stars' Racing не играл (над будет r:. )

Так что из списка только Райдерсы. Очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Riders: Zero Gravity - по всем параметрам лучшая сониковская гоночная игра. В ней есть, вообще говоря, все, за что можно любить сониковскую игру - интересный сюжет, геймплей, который здорово разнообразили фичами с гравитацией.

За ней следом Sonic Riders и Sonic & SEGA All-Stars Racing.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ривалсы кстати тоже гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Rider: Zero Gravity - как уже сказали, лучшая гоночная игра про Соника. И я с этим полностью согласен. Не понимаю, почему её не включили в опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо ребята, Sonic Drift рулит и этим всё сказано! Никакие три дэ скейты не одолеют настоящие пиксельные тачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовал бы за ASR, и Sonic riders Zero Gravity, и Sonic R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Riders: Zero Gravity, однозначно. Ну и ASR. Замечательной подборкой героев, отличнейшей графикой и музыкой. Ну и первые Райдерсы. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия гонок во вселенной "Соника", я считаю никогда лишней не была. Я слышала много возгласов людей, которые утверждают, что Сонику машинки и доски не нужны. Но тут конечно с какого ракурса посмотреть...

Я голосую за Sonic R. В него я ещё играла в 1999 году, игра хоть и простая во всех смыслах, но играть в неё могу сколько угодно, она никогда мне не надоест. И плевать, что о ней критики не самого лучшего мнения. Я сама себе критик. Отличная гоночка. Нет никаких машин и прочего - работай своими двоими.

 

Я не понимаю как можно играть в Дрифт. Мне игра показалась очень унылой, персонажи капризными в управлении. Графика ну совсем глаз не радовала. Впрочем как и музыка.

 

Жаль, в списке нет Зиро Гравити. Проголосовала не задумываясь за неё. Это самое лучшее из гонок, что имеется у "Соника". Стиль и качество в одном флаконе. Играла до дыр, восторга и впечатлений масса. А вот первую часть совсем перестала любить, после того как поиграла в Гравити.

 

АСР тоже очень достойная, красивая и динамичная гонка. Она стоит в списке моих любимых игр. Жаль, что её максимум хватает на сутки. Не смотря на красочные трассы и огромное обилие разнообразных персонажей - она быстро наскучивает. Я потом сделала для себя очередной вывод, что старые игры - это самый торт. Вот имеют они свойство никогда не надоедать. Взять тот же Sonic R. Не понимаю, почему так получается, да это и не важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×