Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Cstyler

Топик для скриншотов

Рекомендуемые сообщения

потому что есть общие стандарты

Life_bar.png

Спасибо, исправлю.

Выглядит криво, непонятнои несколько глупо, потому что струя тупо исчезает через два метра упираясь в невидимую стену.

А если "струя" не будет исчезать, то будет норм?

Поделиться сообщением

Спасибо, исправлю.

А если "струя" не будет исчезать, то будет норм?

Ты сначала придумай хотя бы как она работает, а потом реализуй это визуально так, чтобы это выглядело адекватно. Ты даже сам ещё не решил, кажется, как эта атака должна действовать. Должна ли она бить на определённое расстояние или на весь экран? Если на расстояние, то почему? Если на весь экран, то как это сбалансировать, чтобы не было имбой? Продумай сначала баланс.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением

В хаках вообще можно увеличить разрешение экрана, т.е. видимую площадь уровня, хотя бы на эмуляторе?

Поделиться сообщением

Если на весь экран, то как это сбалансировать, чтобы не было имбой? Продумай сначала баланс.

Почему это сразу имба? Всегда можно перепрыгнуть.

Поделиться сообщением

В хаках вообще можно увеличить разрешение экрана, т.е. видимую площадь уровня, хотя бы на эмуляторе?

Только если это игра для Game Gear. В некоторых эмуляторах есть функция увеличения площади экрана. Система базируется на Master System, и там есть много незаюзанной площади экрана. В других системах так не выйдет, они не отображают больше того, что уже отображают.

Поделиться сообщением

Scrapped from beta badnik Splats made its triumphant return (Извините за английский, но с кем поведешься от того и наберешься)

post-13018-0-64504200-1485097572_thumb.jpg

Новый босс в SYZ моей конструкции. Пока только стрелять умеет по двум схемам, в дальнейшем чего-нибудь еще присобачим.

post-13018-0-09109200-1485097580_thumb.jpg

Изменено пользователем Nick arcade
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

Да , я вернулся. Прошу не бомбить , можете сидеть и флудить дальше. Я никого на этом форуме троллить не собираюсь.

Изменено пользователем Т.N.(yes it is me again)
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Прикольный хак намечается

Поделиться сообщением

Неплохо. Но эта музыка в видео не нужна.

А на нужна, только из самого хака(Чтобы не было тихо как в пустом файле)

А насчет видео,графика хороша а вот палитра ядовита + на 0:55 Не совсем понятно какая часть спереди а какая сзади.

Поделиться сообщением

Не совсем относится к сонику, но все же.

Занимаюсь разработкой проекта. Решил собрать интересные звуковые драйвера в одном роме.

Разобрав достаточно игр, я вытащил нужные данные, и пофиксил код чтобы все работало без проблем. И за месяц у меня есть хорошие успехи.

Это пока что бета версия. И я не знаю когда проект будет закончен. Но знаю что работа над плеером займет долгое время.

Вот видео что бы вы могли увидеть прогресс.

Это второе видео с прогрессом, первое видео я добавил на ютуб неделю назад. За неделю я смог хорошо поработать над кодом, пофиксить серьезные ошибки и добавить новые звуковые драйвера.

Спасибо за помощь:

Арт(Динамики) - Mr.Cat.

Арт(Текст) - EgorTF.

Видео:

Изменено пользователем TheBlad768
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

А у меня пока медленно идёт разработка хака. Делюсь обновлениями:

1.Новый чанк. (+плюс красивый эффект на фоне, который портится на 2 акте, т.е. становится слишком ярким.)

FbteoYt.png

2. Фон Марбла.

DOM7Kow.png

3. Кастомные кирпичики в Спринг Ярде.

tKxRKt5.png

• Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

2. Фон Марбла.

DOM7Kow.png

Слишком часто повторяющийся паттерн, нет видимого освещенного и темного края, что заставляет его ощущаться плоским, а ещё он слишком светлый для бекграунда.

Поделиться сообщением

Скриштоны моего нового хака Tisha Project

Авторы:Anya The Hedgehog и я

post-16264-0-08049300-1498760160_thumb.png

post-16264-0-67640800-1498760182_thumb.png

post-16264-0-12218200-1498760201_thumb.png

• Лайк 1
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением

Смена спрайтов на кастомные, кислотные палитры, что ещё есть в списке изменений? Скриншоты мало о чём говорят.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Tisha Mania 3 & Anya: Возращение хвоста-палки

Если серьезно, то кому это нужно? Я могу понять спрайтовые хаки с Шедоу, Метал Соником и др. Ведь иногда это даже интересно поиграть за другого персонажа. Но такое чувство, будто свои хаки ты делаешь для себя. Да и вообще я вижу в твоём творчестве практически всегда Тишу, чуть реже Аню и совсем редко других. Самовлюблённый эгоист

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Tisha Mania 3 & Anya: Возращение хвоста-палкиДа и вообще я вижу в твоём творчестве практически всегда Тишу, чуть реже Аню и совсем редко других. Самовлюблённый эгоист

Я собирался добавить в качестве персонажа в игру любого кто мне будет помогать с хаком.

Вы хотя бы играли в SoNeko? Вот там и найдёте кислотные палитры.

Изменено пользователем ТишаKot
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением

SoniNeko (а не SoNeko) делал Nineko, композитор, практически не разбирающийся в хакинге. Плюс хак 2008 года, тогда не так много было программ, как сейчас.

P.S. У меня ну прям офигенная идея, добавь в свой хак весь ЦИС, например Эггман - T.N. и т.д. (Заканчиваем оффтоп, тема не для этого)

Изменено пользователем Zach The Hedgefox
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Тестовый билд.

Если что вам не нравиться, можете написать, постараюсь исправить.

Изменено пользователем FlyTF
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, EgorTF сказал:

Время для больших новостей от команды HardLine и ViruSSofT! 
Мы начали делать Sonic Virtual Adventure практически с нуля. У нас не очень много контента который мы могли бы вам показать до релиза, но мы можем показать Utopia Island:

Мы перенесли SVA на модифицированный S3K движок, сделали множество оптимизаций. Так же мы сделали полностью новый, более расширенный сюжет. А как мы его раскроем и многие другие детали останутся для вас сюрпризом, которым вы будете приятно удивлены!

Новая демка на SHC~

Красотища какая! *_* 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 14:10, FlyTF сказал:

Тестовый билд.

Если что вам не нравиться, можете написать, постараюсь исправить.

Еее, сейчас бы минусовать, а не указать на недоработки.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, FlyTF сказал:

Еее, сейчас бы минусовать, а не указать на недоработки.

Цветовая гамма вышла неудачной. И если во 2-ой и 3-ей зоне были закат и глубокая ночь, то в 1-ой - эдакий фильтр ТП. Босс тоже не ахти - ты просто убрал 1 платформу, от этого и не интересней, и не сложней. Да и в целом, не заметил ничего интересного в твоём хаке. Тот же Гринн Хилл, с другими цветовыми гаммами, да большая часть прохождения - внизу холмов. Не знаю, чем хак может заинтересовать игроков. Справедливости ради, отмечу, что музыка мне вполне понравилась. Но это единственный плюс. Всё другое - непримечательное. И Грин Хилл уже осточертел. Фанаты негодуют, когда видят Грин Хилл в новой игре. В фанатских играх/хаках они тем более не хотят его видеть.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу