Перейти к содержимому
Cstyler

Топик для скриншотов

Рекомендуемые сообщения

Аааааа.... флехи! Я думал видосы в них уже давно умерли >_>

Клик, попробуй webm, он вроде лучше встраивается.

Сами видяшки/анимашки, к сожалению, посмотреть не смог :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2017 в 02:25, Klic The Echidna сказал:

Ага, самое время ему умереть.
Теперь придется поднимать тему с коленки, увы не ромхаками, но в соотношении на один фиговый скрин недохацка- 1 анимка чего-то более интересного от меня. В не менее нубском стиле, ох эти обновы ЦИСа...
bandicam 2017-10-17 23-55-34-394.swf 
bandicam 2017-10-18 00-06-16-055.swf
bandicam 2017-10-18 00-17-21-853.swf

Бандик?Крякнутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Джанкер сказал:

Аааааа.... флехи! Я думал видосы в них уже давно умерли >_>

Я из таких же древних времен, как и этот движок XD
Не, походу кролики нахимичили и отключили вставку своих медиек совсем, кроме изображений и автоматического конвертирования ссылок с ТыТрубы по умолчанию. Теперь никакие media с swf не помогут, прощайте окончательно музыка в профилях через swf : <

Так то ничего особенного не показано, но на всяк случай залил в webm на не менее древний сайт, ucoz, лл
http://so-char.ucoz.ru/MC_Project/Amy_Attacks_Showoff.webm
http://so-char.ucoz.ru/MC_Project/Silver_Teledash_Showoff.webm
http://so-char.ucoz.ru/MC_Project/Sonic_AdvSommer_Showoff.webm
 

 

А для полноценных видосиков у меня интернет соединение фиговое, да и длина этих видосиков скорее под гифки-анимки, ибо еще и без звука) Вот ток при конверте в гифку, получаешь либо 256 цветов, либо все цвета, но с таким весом, что лучше бы не конвертил : D

  |   |   |
\/ \/ \/

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2017 в 02:25, Klic The Echidna сказал:

Ага, самое время ему умереть.
Теперь придется поднимать тему с коленки, увы не ромхаками, но в соотношении на один фиговый скрин недохацка- 1 анимка чего-то более интересного от меня. В не менее нубском стиле, ох эти обновы ЦИСа...
bandicam 2017-10-17 23-55-34-394.swf 
bandicam 2017-10-18 00-06-16-055.swf
bandicam 2017-10-18 00-17-21-853.swf

Раз уж на бандикам записал, так и выложил бы видосиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, TishaKot сказал:

Зачем ты это выложил тут ничего нет кроме изменённой палитры. Вообще катись из ромхакинга со своим реальным грин хиллом.

Ты даже строение и название уровней не поменял. Тебе было лень сделать новые арты а? Когда твой хак будет почти готов тогда и выкладывай.

 

 

 

Кхм,Демка.И сонмапэд не работает.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TishaKot сказал:

Скрин первой зоны из моего нового хака

Как-то всё рябит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TishaKot сказал:

Скрин первой зоны из моего нового хака

 

 

 

 

Скрин.gif

Не так уж и плохо, но палитра кое-где запорота, где - догадайся сам. И да, надеюсь хвост анимирован (хотя чего это я), просто хвост-палка просто НЕ СМОТРИТСЯ. Арт бэка неплохой, но не надо спамить чужим артом, рисуй сам или хотя-бы Аню попроси. И, надеюсь, это не будет Kaizo Tisha 2. Пока плюсик (натянутый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2017 в 19:03, Vadim the exe сказал:

Люди,кому-нить нужна версия первого соника в глючном мире?Нет?Кстати крин хил тут реально ГРИН хилл:sanic4:...Роботнику больше всего досталось....

Fusion 2017-10-04 20-58-09-675.jpg

Fusion 2017-10-04 20-58-11-303.jpg

Fusion 2017-10-04 20-58-13-036.jpg

Fusion 2017-10-04 20-58-15-603.jpg

Fusion 2017-10-04 20-58-16-552.jpg

Fusion 2017-10-04 20-58-26-835.jpg

Fusion 2017-10-04 20-58-32-735.jpg

Fusion 2017-10-04 20-58-37-419.jpg

Fusion 2017-10-04 20-58-41-052.jpg

Пожалуйста, не делай таких кислотных хаков. Я посмотрел на скрины и (я больной, но простой простудой) у меня реально заслезились глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TishaKot сказал:

Скрин первой зоны из моего нового хака

 

 

 

 

Скрин.gif

Более-менее, мне нравится общий дизайн. Тем более после хака Вадима, у меня радость от того, что от палитры не слезятся глаза. Лови плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, TishaKot сказал:

Скрин первой зоны из моего нового хака

 

 

 

 

Скрин.gif

Выглядит довольно красиво. Хак на Соника 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TishaKot сказал:

Да. Хакать Соник 3 сложнее. Но он лучше чем С1 и С2.

Вау. Хаки на третью часть - редкое явление, тем более с изменением графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2017 в 12:31, TishaKot сказал:

Аня больше не будет делать хак. Я могу и один.

Всё что на скрине всё сделал я (арт задника я взял из другого хака) (надо самому нарисовать)

Wait, даже арт персонажей сам нарисовал?  Или форграунд (troll)? И задник, полагаю, из Sonic 2: The Return of Shadow (или как там его)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2017 в 13:40, Klic The Echidna сказал:

Кое-что офигенное)

Можешь считать меня перфекционистом, но блиииин...

  1. Плохо увеличенные спрайты
  2. Не подходящий шрифт.
  3. Циферки не красиво расположены 8-)

Я не знаю на чём ты это делаешь, но в моём случае, я бы сделал так: Вместо прямого рендеринга всего в окно, сначала бы рендерил всё это дело на холст более низкого разрешения (Мы же пиксельную игру пилим, не так-ли?), а потом уже сам этот холст рендерил в окно, но уже со скейлом, например, исходный холст - 320x180, размер окна - 1280x720, соответственно холст нужно будет скейлить в 4 раза по обеим осям. Только перед этим рендером нужно отключить размытие при скейле, соответственно.

Как-то так x)

Изменено пользователем JustFedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JustFedor сказал:

Можешь считать меня перфекционистом, но блиииин...

  1. Плохо увеличенные спрайты
  2. Не подходящий шрифт.
  3. Циферки не красиво расположены 8-)

Я не знаю на чём ты это делаешь, но в моём случае, я бы сделал так: Вместо прямого рендеринга всего в окно, сначала бы рендерил всё это дело на холст более низкого разрешения (Мы же пиксельную игру пилим, не так-ли?), а потом уже сам этот холст рендерил в окно, но уже со скейлом, например, исходный холст - 320x180, размер окна - 1280x720, соответственно холст нужно будет скейлить в 4 раза по обеим осям. Только перед этим рендером нужно отключить размытие при скейле, соответственно.

Как-то так x)

Нет, я считаю тебя новечгом который отписывается в первую попавшуюся тему не удосужившись прочитать ее хотя бы наполовину.
1. Они как раз таки в меру увеличенные. Если приближать масштаб\камеру пока спрайты тебе не будут казаться хорошо увеличенными- то будет мало видно обзора. Если отдалять до 1 к 1, то персы есстно будут мелкими, а это совсем не гуд. (см. после 3 пунка).
2. Это альфа которая вроде как бета и сделана из демки, хад будет переработан, и я заерался уже повторять. Мне настолько же лень было его убрать в записи, насколько тебе было лень просмотреть ранние сообщения с моими видео и описаниями. Извечная беда набегающих новечгов.
3. см. выше.

Я не знаю о чем ты говоришь, будто я делаю это на каком-то Unreal Unity)
Это Game Maker, Sonic GML, и этой вещи уже 6 или больше лет, и это все можно было прочитать и в моем профиле, и даже если пролистать пару страниц назад, и все это дело само растягивается (а не перековыривает параметры экрана под себя) до фулскрина.

Обзор камеры и ее приближение к персонажу имеют оптимальные величины которые я как-то давно делал и помню что задолбался подбирать пока не получил этот вариант, и это самый нормальный вариант для данной игры, смирись. Почему? Обьясняю:
Я делаю не банальную побегушку начни на левом конце уровня и добеги до правого. Бегать маленьким персонажем по большому уровню как в каких-нить бустопародиях или даже недавно вышедшем из под рук школьника за две недели Sonic MAX- это настолько тупо и убого, что этот вариант даже не рассматриваю. У нас конечно есть и нормальные игры, типа Eggman Hates Furries к примеру, но там как-раз акцент и делался на то что ты сражаешься с большими боссами на огромном пространстве и которые используют все это пространство или ты бежишь неимоверно быстро и тебе банально нужно видеть больше. У меня же такого не планируется, уровни не будут похожи на пустыни и явно будут иметь больше мелочей, платформинга и просто битв с небольшими кучками противников почти как в метроидованиях, а значит будет на что посмотреть и смысла делать так мне нету.

Приближать камеру до классики тоже не буду, тем более я намерен серьезно развить в игре стелс составляющую, где некоторые моменты желательно проходить тихо чтобы тебя не засекли. Скорость тут не настолько низкая, поэтому видеть всего лишь два метра впереди себя будет недостаточно. Тем более в наше время не все любят ярко выраженные квадраты в глаза. nuff said

В довесок технически это оптимальное приближение камеры к персонажу, при которых не будут вылезать глюки, обзора уровня за противниками достаточно и смотрится это все сносно. Иначе как минимум будут вылезать нестыковки тайлов с заметными, вырвиглазными пробелами.

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Klic The Echidna сказал:

Нет, я считаю тебя новечгом который отписывается в первую попавшуюся тему не удосужившись прочитать ее хотя бы наполовину.
 

Извечная беда набегающих новечгов.
 

Дискриминация какая-то :/

 

13 часа назад, Klic The Echidna сказал:

1. Они как раз таки в меру увеличенные. Если приближать масштаб\камеру пока спрайты тебе не будут казаться хорошо увеличенными- то будет мало видно обзора. Если отдалять до 1 к 1, то персы есстно будут мелкими, а это совсем не гуд. 

Я имел в виду, что спрайты будто заскейлины по-разному на разных осям, или это коэффициент скейла дробный, и из-за этого спрайт получается немного кривоватым.

 

13 часа назад, Klic The Echidna сказал:

2. Это альфа которая вроде как бета и сделана из демки, хад будет переработан, и я заерался уже повторять. Мне настолько же лень было его убрать в записи, насколько тебе было лень просмотреть ранние сообщения с моими видео и описаниями.

Окей, вопросов нет.

 

13 часа назад, Klic The Echidna сказал:

Это Game Maker

Ну не знаю, никогда им не пользовался. Стараюсь всё делать с нуля на каком-нибудь фреймворке.

 

13 часа назад, Klic The Echidna сказал:

Обзор камеры и ее приближение к персонажу имеют оптимальные величины которые я как-то давно делал и помню что задолбался подбирать пока не получил этот вариант, и это самый нормальный вариант для данной игры, смирись. Почему? Обьясняю:
Я делаю не банальную побегушку начни на левом конце уровня и добеги до правого. Бегать маленьким персонажем по большому уровню как в каких-нить бустопародиях или даже недавно вышедшем из под рук школьника за две недели Sonic MAX- это настолько тупо и убого, что этот вариант даже не рассматриваю. У нас конечно есть и нормальные игры, типа Eggman Hates Furries к примеру, но там как-раз акцент и делался на то что ты сражаешься с большими боссами на огромном пространстве и которые используют все это пространство или ты бежишь неимоверно быстро и тебе банально нужно видеть больше. У меня же такого не планируется, уровни не будут похожи на пустыни и явно будут иметь больше мелочей, платформинга и просто битв с небольшими кучками противников почти как в метроидованиях, а значит будет на что посмотреть и смысла делать так мне нету.

Приближать камеру до классики тоже не буду, тем более я намерен серьезно развить в игре стелс составляющую, где некоторые моменты желательно проходить тихо чтобы тебя не засекли. Скорость тут не настолько низкая, поэтому видеть всего лишь два метра впереди себя будет недостаточно. Тем более в наше время не все любят ярко выраженные квадраты в глаза. nuff said

Вопросов нет.

 

13 часа назад, Klic The Echidna сказал:

В довесок технически это оптимальное приближение камеры к персонажу, при которых не будут вылезать глюки, обзора уровня за противниками достаточно и смотрится это все сносно. Иначе как минимум будут вылезать нестыковки тайлов с заметными, вырвиглазными пробелами.

Всмысле будут вылезать нестыковки тайлов с пробелами? Я конечно не знаю, может это гейм мейкер что-то "своё" предподносит, или типо того, но у меня лично такого никогда не было... 0_о

Изменено пользователем JustFedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2017 в 20:17, TishaKot сказал:

Алоха!

crhty_by_tishakot-dbtq82p.png

Аня тут в роли Наклза как я понял :D 

Клёвый фон кстати, мне нравится.

Изменено пользователем Ketchup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2017 в 14:17, Ketchup сказал:

Аня тут в роли Наклза как я понял :D 

Может в роли Тейлза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2017 в 17:17, TishaKot сказал:

Алоха!

crhty_by_tishakot-dbtq82p.png

Вау! Круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2017 в 10:23, Sonic and Tails Fan сказал:

Офигеть а какая?

Это тема для скриншотов, хочешь узнать про Анину способность - иди в ЛС, тут это не обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зах он мне вчера уже сказал какая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было вечером - делать было нечего...

Я знаю, что получилось так себе.

s1built008.png.340447e9f08e41352a8e328354adc3cf.pngs1built009.png.bf4cfb174464c46a684ff97ed0b6b5cb.png

 

Спойлер (скрытый текст)

Вставлять ли это в свой хак? 

 

 

Изменено пользователем SonicLand98
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SonicLand98 сказал:

*большие скрины*

 

Допилить бы тени травы и края земли/платформ и добавить наклонности, то будет очень даже ничего. Можно будет вставить (с кастомным БГ, конечно же).

P.S. замени тотем на что-то другое, без лиц он тут как-то не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2018 в 22:38, SonicLand98 сказал:

Дело было вечером - делать было нечего...

А почему-бы не заменить траву на шоколад? Мне одному кажется что "земля" похожа на вафлю? Было бы очень даже оригинально : D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klic The Echidna сказал:

А почему-бы не заменить траву на шоколад? Мне одному кажется что "земля" похожа на вафлю? Было бы очень даже оригинально : D

Интересная задумка, только подобное уже было
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SonicLand98 сказал:

Интересная задумка, только подобное уже было
 

 

Что за хак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Что за хак?

Не могу вспомнить названия, но делал хак товарищ elaymm4. Хак на данный момент либо заброшен, либо в очень медленной разработке. 
Очень надеюсь, что создание хака возобновится.

Заканчиваем оффтоп, а то админы по голове нас точно не погладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2018 в 22:38, SonicLand98 сказал:

Дело было вечером - делать было нечего...

Я знаю, что получилось так себе.

s1built008.png.340447e9f08e41352a8e328354adc3cf.pngs1built009.png.bf4cfb174464c46a684ff97ed0b6b5cb.png

 

  Показать спойлер

Вставлять ли это в свой хак? 

 

 

Скажу кратко и по делу. Это неплохая работа для начинающего. Есть тут и косяки конечно, которые я опишу.

1) трава ну очень маленькая по высоте.

2) не чувствуется объема, нет теней

3) я так понял блок с травой не имеет под собой узор земли

4) не хватает вариативности да в принципе всему

Пожелаю продолжать в том же духе и надеюсь мы поприветствуем нового толкового ромхакера в скором времени!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×