Перейти к содержимому
Undergrizer

Про какого перса вы хотите сольную игру?

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, нужно больше раскрыть роль цивилизации ехидн
Роль в чем? По-моему, ее роль раскрыта во всем, что относится к событиям большинства игр.
и откуда появился Алтарь?
Так вам это и расскажут, ага (pokerface) Тем более, что он появился гораздо раньше ехидн, и они ничего не знат об алтаре.
Также, о возможных родителях Наклза.
Это еще зачем? Вот уж никогда не понимал, почему все так озабочены родителями - они не играют абсолютно никакой роли.
У Наклза весьма сложный характер, не считаете?
Мало ли таких в Сониках? Откуда взялись черты Наклса мне более-менее ясно, в этом плане мне было бы интереснее послушать по Руж, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про сильвера или наклза ,слишком много сольных игр про соника ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про сильвера или наклза ,слишком много сольных игр про соника ......

А ничего, что Соник самый главный персонаж во вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что Соник самый главный персонаж во вселенной?

И, по ходу, единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотел бы про Бига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хотел бы про Бига.

конечно у вас есть своё мнение и это хорошо , но сольная игра с бигом......

п.с.

симуляторов рыбалки достаточно ! хотя если игру про бига подать под другим соусом может выйти даже и что действительно хорошее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что Соник самый главный персонаж во вселенной?
Возможно,он имел ввиду концепцию онли Соник. Лично я не хотел бы никакой сольной игры,разве,что Shadow the Hedgehog 2.Мне кажется будет лучше,если Sonic Team будут просто больше уделять внимание второстепенным персонажам,дабы больше узнать характеры персонажей.И тогда бы и не нужны были бы никакие сольники.Но конечно же,это только моё мнение. Изменено пользователем Mephiles of Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочел бы игру про Эгга,аля робота сбрал в редакторе и посмотрелбы какое уродство с ним сделает соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклс. Хотелось бы что-то вроде Зельды. Открытый свободный мир с летающими островами, высокими скалами, пронизанными глубокими пещерами, огромными величественными храмами, встречами с древними духами и богами, открытием тайн и поисками всяких гаджетов, начиная от копательных когтей и заканчиваяне знаю, чем. И чтобы его парение и скалолазанье дали полноценно ощутить свободу мира. Парение, в частности, само может быть улучшено. В существующих играх он может только поворачивать вправо-влево, а надо бы посвободнее: маневрировать, пикировать и тому подобное. Из других привычных персонажей там должны быть только те, что так или иначе связаны с ехиднами (вроде Тикал и Хаоса) и, может, Эггман в качестве злодея. Насчёт Руж - не знаю. Может, она бы и вписалась туда... Как противник... Хотя, мне лично кажется, что она бы туда не подошла. А в качестве девушки лучше бы была какая-нибудь ехидна типа Джули-Су. И я уж не говорю о Сонике, Тэйлсе, Шедоу, Эми, Хаотиксах - этой весёлой компании здесь точно не место. Биг, может, подошёл бы как эпизодический персонаж. Простой житель Мистических Руин, у которого можно что-нибудь обменять, купить, продать, взять квест, сыграть в мини-игру и т. п.

 

Тэйлс и Эггман... Всякие трансформеры, самолёты, гаджеты, пушки... Это всё, конечно, интересно, но не очень оригинально, ИМХО.

 

Эми... А какой сольник мог бы быть у Эми? На одних уровнях убегать от врагов типа Зеро, на других - догонять Соника? Комбо-удары молотка? ИМХО, это было бы не очень интересно. Ей больше подходят, по-моему бессюжетные 2D игры. К тому же, целевая аудитория такой игры значительно сократилась бы: дескать, девчачья игра.

А вообще, неплохой идеей был бы платформер без крутого сюжета об её дуэте с Соником. Нет, не подумайте, что я очередной фанатик этой парочки (в этом плане у меня вкусы весьма своеобразные), но такая игра, мне кажется, вполне бы смотрелась. ^__^

 

А вот игра про Хаотиксов - это как раз было бы очень хорошо. Не очень быстрая и свободная, в отличие от других игр, но тоже интересная. Платформер-головоломка, где каждый герой выполняет определённую роль (вроде Sonic Heros). Главным врагом тут лучше бы был не Эггман, а какой-нибудь комедийный мафиози (с тем же Фэнгом в качестве помощника, например).

 

Но лучше всего всё-таки Наклс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Мне кажется будет лучше,если Sonic Team будут просто больше уделять внимание второстепенным персонажам,дабы больше узнать характеры персонажей.И тогда бы и не нужны были бы никакие сольники.Но конечно же,это только моё мнение.

так будет значительно лучше , ведь тогда сможешь поиграть за разных персонажей , а значит в игре не будет один и тот же буст....

к посту выше хочу сказать что также хотел бы увидеть сольную игру с эггманом , увидеть его точку зрения на происходящее , ведь у него своя правда...(в са 2 это хорошо видно.)

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут про Бига говорили. Не надо ему никакой сольной игры, он не стоит таких затрат. Биг вообще глупый персонаж на мой взгляд, ничего интересного он из себя не представляет. Я даже представить не могу, какой был бы сюжет у сольной игры с ним и был бы он вообще, а если был то какой? Опять пропажа Фрогги? Да ну нафиг. В такое даже играть никто не будет. Олимпийка даже интереснее будет.

Сольная игра с Эггманом - а что, неплохо , мне кажется , что уделить внимание этом злодею очень даже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут про Бига говорили. Не надо ему никакой сольной игры, он не стоит таких затрат. Биг вообще глупый персонаж на мой взгляд, ничего интересного он из себя не представляет. Я даже представить не могу, какой был бы сюжет у сольной игры с ним и был бы он вообще, а если был то какой? Опять пропажа Фрогги? Да ну нафиг. В такое даже играть никто не будет. Олимпийка даже интереснее будет.

Сольная игра с Эггманом - а что, неплохо , мне кажется , что уделить внимание этом злодею очень даже стоит.

Ну, раз Бига судят по одному из его участий, давайте также судить и об Эггмане: интересно всю игру бегать в катафалке с двумя ногами с постоянными выкриками? А всю игру слышать только "Yo", "Yosh", "Ho-ho-ho"? Вряд ли. Второе вообще выбесило меня настолько, что под конец я им вообще без звука играл... Так что лучше побегать за Бига (а то в ДХ его можно пройти за 15-20 минут) и половить Фрогги... А учитывая тот факт, что можно мыслить на более высоком уровне и, скажем, сделать персонажа чем-то большим, чем просто рыбака, то вообще шик получается. Вон, доказал же он, что еще разбирается в механике - можно сделать игру с ним и Теилсом (и Курочкой, да). Учитывая его вес, силу и навык (СХ) можно сделать неплохой Бит-эм-ап. Вот - игра уже делится на три части. Ну, можно размышлять и дальше, но нет времени...

А вот Олимпики лучше не трогай, коли не хочешь скандалов. Две (три или четыре) лентяйки+более менее отличный телевизор=игра не хуже, скажем, Анчартеда третьего. В плане графики конечно. Нет, не в плане текстур, а в плане картинки. Когда сидишь и смотришь в телевизор - не хватает только логотипа какого-нибудь спортивного канала. Да, именно такая реакция была у меня, когда в стороне сидел я. Ну и, само собой, интереснее, т.к. весело иногда так собраться с друзьями и устраивать чемпионаты по сноровке и скорости реакции. Иногда нужна помощь конкретно музыкального слуха, чтобы набрать как можно больше очков. Хотя, кому я все это говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы игру про Сильвера,мне нравится его способности к телекинезу, в Некст-Гене у него такая хорошая музыкальная тема,да и вообще хороший персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел бы игру про Сильвера,мне нравится его способности к телекинезу, в Некст-Гене у него такая хорошая музыкальная тема,да и вообще хороший персонаж.

 

Согласеню. Геймплей Сильвера действительно что-то новое.

Про Эггмана тоже бы хотелось посмотреть но только где он дерется с Соником. Интересно посмотреть на это.

А с Бигом ниче не выйдет. Как вы себе это представляете? Биг всю игру бегает и делает одно и тоже.

Это будет огромный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FFFFFFFFFUUUUUUUUUU, содержание поста стёрлось...

OK, напишу вкратце:

Бигу нужна сольная игра. А геймплейные составные таковы: элементы beat-em-up'а + перенос тяжёлых предметов на кнопки/переключатели или швыряние этих предметов в противников + рыбалка с элементами подводного плавания + иммунитет Бига к ядовитым газам и токсинам, взятый из Хроник + co-op с др. героями сериала (аля ShTH), например с Тэилзом, а именно помощь в решении логических задач или поиск нужных для очередной машины предметов + совмещение двух пред. пунктов для разнообразия.

И обращние к Mike9711 , новичку, который набивает посты методом написания всякого бреда во все темы подряд: все персонажи в каждой игре бегают и делают одно и тоже. Задумайтесь. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FFFFFFFFFUUUUUUUUUU, содержание поста стёрлось...

OK, напишу вкратце:

Бигу нужна сольная игра. А геймплейные составные таковы: элементы beat-em-up'а + перенос тяжёлых предметов на кнопки/переключатели или швыряние этих предметов в противников + рыбалка с элементами подводного плавания + иммунитет Бига к ядовитым газам и токсинам, взятый из Хроник + co-op с др. героями сериала (аля ShTH), например с Тэилзом, а именно помощь в решении логических задач или поиск нужных для очередной машины предметов + совмещение двух пред. пунктов для разнообразия.

И обращние к Mike9711 , новичку, который набивает посты методом написания всякого бреда во все темы подряд: все персонажи в каждой игре бегают и делают одно и тоже. Задумайтесь. ©

Ладно ладно нужна бигу своя игра (pokerface)

Просто я себе этого не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сольник про Сильвера, где он будет противостоять Эггману Неге, ну или что-то в этом роде. Ещё мечтаю о ShTH 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибись было бы про Скорджа. Да вообще почему комикс вселенная постоянно принимает сюжеты игр, но персов из комиксов в играх вообще нету. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FFFFFFFFFUUUUUUUUUU, содержание поста стёрлось...

OK, напишу вкратце:

Бигу нужна сольная игра. А геймплейные составные таковы: элементы beat-em-up'а + перенос тяжёлых предметов на кнопки/переключатели или швыряние этих предметов в противников + рыбалка с элементами подводного плавания + иммунитет Бига к ядовитым газам и токсинам, взятый из Хроник + co-op с др. героями сериала (аля ShTH), например с Тэилзом, а именно помощь в решении логических задач или поиск нужных для очередной машины предметов + совмещение двух пред. пунктов для разнообразия.

И обращние к Mike9711 , новичку, который набивает посты методом написания всякого бреда во все темы подряд: все персонажи в каждой игре бегают и делают одно и тоже. Задумайтесь. ©

 

пфф... в задумке это кажется игрой без недостатков, но чаще всего в итоге получается ерунда. Я тоже могу придумывать много всякого, но делать-то тоже надо уметь... И часто из "винегретов" получается недоделанная игра, в которой ни один элемент геймплея не доведен до ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хочется чтобы придумали и создали историю создания Тейлз Долла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу про Сильвера.И не только из-за геймплея.Просто я его фанатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Сильвера действительно можно придумать неплохую игру... Была бы такая некая смесь платформера и пространственных головоломок с использованием телекинеза, да и Kinect с PSMove можно было бы прикрутить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ремейк бомбермена с Уткой Бином в главной роли. BOMBERDUCK

Залил бы такую себе на яблофон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман.

хотя-бы если не в роли играбельного персонажа, то как ГЛАВНОГО отрицательного героя. очень расстраивает отношение к этому персонажу, сега делает из него либо "задний план" как в SNG, где главным отрицательным персонажем был мефилес, и не как в sonic colours где он хоть и являлся главным злодеем, но был тем ещё клоуном.

В качестве примера можно взять эггмана из SA или SA2, там это был именно отрицательный персонаж, хотя в SA он использовал хаоса, это был первый случай типа "эггман находит древние божество -> эггман использует древнее божество в своих целях -> древние божество предаёт эггмана -> соник принимает супер-форму и побеждает древние божество", а в SA2 эггман в конце объединяется с соником и ко, однако это тоже первый случай.

Было-бы неплохо увидеть эгга таким как он выглядит в арчи сейчас - в меру жесток, хотя некоторое количество юмора есть, безумства тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм С наклзом с 3д видом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть новую игру про Шедоу. Одна лишь игры с участием черного ежика за столько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть новую игру про Шедоу. Одна лишь игры с участием черного ежика за столько лет...

Много. Это вам не Tails Adventure, полноценная игра-то. Про других мало про кого были солки. Можно по куче (Не по круче, а по куче.) персам сделать солки, без повторов. А вообще хватит солок из Макдоналдса.

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После затишья, вернулся к раздумиям на счёт достойного сольника про Эми! Хочется, чтобы один из уровней был выполнен примерно так! И подобный костюм для неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй люди!А че никто про назо не хочет?Нормальный веть перс.Было бы кркто поиграть за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×