Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На самом деле лично с этим человеком я не знаком, знаю лишь немного по старым классическим рассказам, давным давно выложенным на портале Соник-Ворлда. Я не знаю практически ничего, но всё же в этот день я желаю тебе счастья и радости, дорогой Хвостик.

 

Небольшой такой жест, показывающий, что людей всё ещё помнят, кем бы они ни были и где бы они не находились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я с этим человеком знаком, и уже поздравил его лично, но то, что будет написано тут, он всё равно не увидит...

Чтож, поздравляю ещё раз :) Успехов тебе во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХБ2У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днюхой.

 

то, что будет написано тут, он всё равно не увидит

А ты покажи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь Хвостика обратно на ЦИС! Мои поздравления! Было бы замечательно, если бы твои дети ты еще порадовал бы нас своими фиками, ибо те самые, эпичные, вышли основоположниками российского сониковского фанфикерства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Хвостик! Не знаю, куда ты пропал, и почему, но мы все помним тебя, и ждем с нетерпением.

Даешь Хвостика обратно на ЦИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, помнит ещё кто-то - приятно.

А вернутся то я точно не вернусь. Я и сюда то сейчас случайно попал. Причины уходы в том, что Соник сдох (во всяком случае если Sonic Colors не предложит что-то действительно интересное), а ещё в фимозности некоторых модераторов, которым бухой админ, во время нечаянного забвения, дал повышенные права доступа. Теперь их проклятое самомнение ни в одни лифчик не влезает, что вкупе с отсутствием хоть какого-то кругозора и высокой примативностью даёт совершенно ужасный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×