Перейти к содержимому
Cremator

"Дедпул"

Рекомендуемые сообщения

R значит - Рейнольдс - и расчленёка! :)

zyh7ibQqbFs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iJxpEsR0R8M.jpg

Эд Скрейн в образе противника Дедпула Аякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чимичанга! Трейлер "Дэдпула" с цензурой и без!

9Lu2lmsmC9I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер выглядит таки круто. Жаль, что вырезали сцену с камео Стена Ли, которая была в трейлере на Comic Con, но в остальном всё очень классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S2oi2pV3R68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9Lu2lmsmC9I.jpg

Напомнил мне Шедоу )

Изменено пользователем E.G.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но Райан Рейнольдс приедет в Москву представить фильм "Дэдпул" в конце января.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании Двадцатый век Фокс СНГ, которая занимается российским прокатом картины.


_____________________

...А также Дедпула запретили в  Китае.
 

Новость о том, что «Дэдпул» получил возрастной рейтинг R, взбудоражила фанатов по всему миру. Однако из-за этого боевик не смогут увидеть китайские поклонники комикса. По сведениям локальных СМИ, «Дэдпулу» не дали прокатное разрешение из-за обилия жестокости, обнаженки и прочих непристойностей.

Китайцы нередко договариваются с голливудскими кинокомпаниями о выпуске специальных версий фильмов, в которых  было бы меньше экранного насилия. Однако в случае с «Дэдпулом» безболезненно вырезать подобные сцены не удалось, поскольку они напрямую связаны с сюжетом

 

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём Австралии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сходил на "Дэдпула" и ни разу не пожалел о потраченном времени. То, что я ожидал увидеть - бодрый экшен, где простреленные головы гармонично уживаются с шутками с ломкой "четвертой стены" - я получил сполна. После просмотра даже захотелось поближе ознакомится с оригинальными комиксами.  

Кстати о шутках.

 

Одна из понравившихся. Перед тем, как отпилить свою руку, чтобы высвободиться из наручников, Дэдпул обращается к зрителям: "А вы уже смотрели фильм "127 часов"? Внимание, спойлер!"

 

Правда, не обошлось без ложки дегтя.

 

Насколько главный герой получился ярким и колоритным, настолько блеклыми и неоригинальными вышли злодей и его правая рука. Впрочем, на мой взгляд, это единственный существенный минус картины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в восторге от фильма! Он крутой, беспредельный, стёбный, смешной и не боящийся цензуры. И несмотря на свой возрастной рейтинг, в нём свои очарование и доброта. И сам Дэдпул рулит на полную катушку! :) И малый бюджет ничего не испортил. Пусть и не попала в финальную взбучку куча стволов.

И по поводу ложки дёгтя:

 

Haze, ведь фильм фильм называется "Дэдпул", а не "Дэдпул и Фрэнсис". :)

Точняк! Ещё проблемы?, сосунки?!

Э, нет. Спасибо, Уэйд! :)

 

 

Оценка: 9 Один из лучших фильмов по Марвел вообще! Ждём сиквел, где будет Кабель. И будем надеятся, что немного поднимят бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инете фильм появился в хорошем качестве, заценила.

 

 

Не везде улыбалось с его шутками, особенно по началу, но на финальной развязке пробрало все же.) Стиль у  фильма что надо- всё динамичное, четкое, с обилием камео, ломаньем четвертой стены. И своя доля своеобразной глубокой романтики. Знала, что его девушка примет его внешность, ведь она любила его искренне. Мне определенно нравится ее говорливый  характер, точно два сапога пара. :)

Интересно, каким будет продолжение фильма. Стилистика костюма такая, что сюда бы вписался Сорвиголова из сериала 2015. Было бы очень неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт возьми, этот фильм непредсказуем с самого начала!!1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже оставлю отзыв (:
Дэдпул - один из моих самых любимых персонажей Marvel (возможно, обгоняет Паучка и Капитана Америку). О нём я впервые услышала из игры Marvel vs Capcom 3. Фильм про языкастого наёмника я пропускать не хотела. И поэтому, с температурой под 38, с кашлем и с ощущением того, что мой мозг временно недоступен, я сходила на фильм, правда, опоздав на бронирование билетов. Пришлось обходить громаднейшую толпень и брать последние оставшиеся два места в большом зале. Но я не пожалела, потому что фильм принёс множество положительных впечатлений и эмоций. И после него мне даже стало как-то лучше, т.к. некоторая порция смеха и улыбок всегда улучшает не только настроение, но и самочувствие, проверено-доказано :)

Райан Рейндольс просто молодец, что смог довести свою мечту до конца и добиться того, чего он хотел так давно. Бывают же такие целеустремлённые и неунывающие люди. Свою роль он исполнил на все 100%, это получился именно такой Дэдпул, каким он и должен быть - несущий/вытворяющий/показывающий всякую фигню, притом забавную. Очень понравилась и его возлюбленная в фильме, Ванесса. Красивая, не падающая духом и такая же забавная. Колосс понравился не меньше Дэдпула - это словно второй Капитан Америка (: Многие жалуются на главного злодея, говоря, что он получился крайне безликим и незапоминающимся. Что ж, у меня, если честно, всё получилось наоборот. По-моему, актёр сделал своего отрицательного персонажа очень мерзким, отчего возникало желание прибить его собственноручно. Ну а финальная схватка вышла и зрелищной, и абсурдной до смеха. Эти поняши... они везде.

В общем, да, соглашусь с тем, что данное произведение придётся по вкусу не всем. Для того, чтобы полностью насладиться фильмом, всё же стоит хотя бы немного, но знать персонажа и его специфическое, но интересное чувство юмора. Хотя, возможно, даже не читавшие комиксы или википедию/марвелопедию тоже нашли в этом фильме что-то захватывающее. Фильм сам по себе поставлен действительно хорошо, с таким-то невысоким бюджетом.
В общем, фильм вышел тем, каким его ждали. Друзьям тоже понравилось, хотя они действовали поначалу по такому же принципу, что и Визл в фильме "Я бы пошёл с тобой, но... не хочу".

Моя оценка 8/10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×