Перейти к содержимому
Cremator

"Дедпул"

Рекомендуемые сообщения

f_46068.jpg

 

Сольный фильм про всемилюбимого болтливого мутанта Дедпула из "Росомахи", съемки которого начнутся уже в этом году.

Главную роль собирается исполнить всё тот же Райан Рейнольдс, режиссировать фильм будет сам Роберт Родригес (Город Грехов, От заката до рассвета, Дети шпионов).

Сценарий уже написан авторами так же всемилюбимого "Зомбиленда". Фильм никаким образом не будет связан ни со спин-оффом о Росомахе, ни с приквелом "Первый Класс". Единственная связь между фильмами - Рейнольдс, болтовня, и, скорее всего, костюм главного героя.

 

И да.

Дедпул будет разговаривать со зрителями, это уже 100%

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду фильма. Чую актер застрянет в амплуа героев Марвела. ТО Зеленый фонарь то Дэдпул))) На самом деле главное чтобы сценарий не испохабили, ибо один из самых любимых героев Марвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... наконец-то дождался фильма на этого героя, мой любимый из марвела.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да!!! Этот супергерой давно заслужил свой фильм. Ожидаю дико зажигательного, позитивного комедийного боевика. Иначе это будет просто не Дедпул sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм жду. Мой любимый герой из Марвел вселенной.

Значок похож на Спауновский

e15ed7fd5e6d.jpg

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С нетерпением жду фильма. Чую актер застрянет в амплуа героев Марвела. ТО Зеленый фонарь то Дэдпул))) На самом деле главное чтобы сценарий не испохабили, ибо один из самых любимых героев Марвела

Поправочка, Фонарь - не марвеловский персонаж, а DC Comics (ну там, Бэтмен, Супермен...). Получается, Рэйнольдс - двойной агент sh:rolleyes:

Кино жду. Ибо меня очень не устраивает, что сделали с ДП в "Росомахе". Надеюсь сценаристы не будут отталкиваться от того фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился с персонажем только в мульте "Росомаха против Халка". Посмеялся я над его шутками и реакциями других персонажей :3 Что ж, этот фильм стоит ожидать.

 

P.S. "Росомаху" не видел, поэтому не знаю каков он там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поспорьть, что как минимум один "именитый" критик как всегда досконально разберётся о ком фильм и поставит ему низкую оценку на основании вида "Это вам кино на большом экране а не децкие мултики что бы персонаж проламывал четвёртую стену!".

P.S. "Росомаху" не видел, поэтому не знаю каков он там.

Клон Бараки из Мортал Комбата + лазор из глаз. А ещё у него зашит рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клон Бараки из Мортал Комбата + лазор из глаз. А ещё у него зашит рот.

Это во второй половине фильма, а в первой - самый настоящий Дедпул, но без фирменного костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fffff! О да, наконец-то я дождался фильма, который я действительно буду ждать и ХОТЕТ посмотреть! Даешь Дедпула! Даешь самого веселого, безбашенного, сумасшедшего, циничного и в целом отличного супергероя вселенной Марвел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить в вин, а также хочется, чтобы сопутствующая игра (как же без нее) была отдана в руки Raven Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с этим героем комиксов был знаком крайне мало, он мне представлялся кем-то вроде Марвеловского Спауна. ) Но когда увидел его в трейлере Чпука: Разбитые Измерения, то понял что ошибся. Почитав этот топик понял что очень хочу посмотреть на этого перса в деле, ибо крутые но комедийные и ироничные герои меня всегда привлекали, а тем более те кто делают зажигательные шутки и разговаривают со зрителями.)) Заинтересовался короче этим типом и его типажом.

 

Не подскажете, есть ли какой мульт в котором можно на него посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон,

Познакомился с персонажем только в мульте "Росомаха против Халка".

И да, я так и не нашел упоминания, что фильм не будет связан с "Начало: Россомаха" - везде он пока значится как спин-офф последнего фильма.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с этим героем комиксов был знаком крайне мало, он мне представлялся кем-то вроде Марвеловского Спауна. ) Но когда увидел его в трейлере Чпука: Разбитые Измерения, то понял что ошибся. Почитав этот топик понял что очень хочу посмотреть на этого перса в деле, ибо крутые но комедийные и ироничные герои меня всегда привлекали, а тем более те кто делают зажигательные шутки и разговаривают со зрителями.)) Заинтересовался короче этим типом и его типажом.

 

Не подскажете, есть ли какой мульт в котором можно на него посмотреть?

Да?

Клон Бараки из Мортал Комбата + лазор из глаз. А ещё у него зашит рот.

Значит, не такой... что ж печально, может быть посмотрю на досуге. Хотя, не он же главная фигура в том фильме, поэтому и не дали ему даже эмм... слово сказать? *рот-то зашит*

 

P.S. Ждем новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще даже если игра-по-фильму будет фейлом - останется Марвел вс Капком 3.

 

Олсо Райан Рейнольдс ещё во время интервью к Россомахе говорил, что он большой поклонник Дэдпула и что если фильму о нём дадут зелёный свет, он приложит максимальные усилия, дабы не опозорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто расскажет о способностях персонажа?

У меня ощущение, что битва Данте с Дедпулом в рекламе Marvel vs Capcom 3 не так анекдотична, как мне казалось. Нет, когда два шутника встречаются в битве, это вдвойне смешно, в общем, вы поняли, какую анекдотичность я имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да?
Да, я прочитал про этот кроссовер, но мне хотелось больше конкретики о проектах где он участвовал.

 

Посмотрел "Халк ВС Росомаха", и мне там Дедпул не шибко понравился. Ну да, смешной, забавный, юморной, но какой-то не харизматичный что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел "Халк ВС Росомаха", и мне там Дедпул не шибко понравился. Ну да, смешной, забавный, юморной, но какой-то не харизматичный что ли.

Могу поискать комиксы про него. ноне обещаю что на русском. Там он более раскрыт

 

Апт

Вот и сам комикс

http://thepiratebay.org/torrent/4839940/Th...mplete_Deadpool

Изменено пользователем Shadic23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел "Халк ВС Росомаха", и мне там Дедпул не шибко понравился. Ну да, смешной, забавный, юморной, но какой-то не харизматичный что ли.

Ну так посмотри сам фильм "Росомаха", там и персонажа увидишь (всего минуту, но зато настоящего) и актёра, который будет его играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами тема скоро перейдет от обсуждения фильма к обсуждению персонажа в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пару дней назад в сеть просочился ранний вариант сценария "Дедпула" от Пола Верника и Ретта Риза, приведший в восторг Райана Рейнольдса и Роберта Родригеса и обещающий объединить фантазии "Росомахи" и основной франшизой.

 

У авторов "Зомбиленда" вышла адская смесь "Убить Билла" с "Королем вечеринок" - совершенно безумной черной комедией с запредельным уровнем насилия. Сам же Уэйд Уилсон получился обдолбанной Невестой с чувством юмора Багса Банни. Вообще, Дедпул оказался главным успехом сценаристов, которого по силе образа можно сравнить разве что с капитаном Джеком Воробьем. Дело в том, что роль не просто написана под Райана Рейнольдса, она - воплощение его личности.

 

Ни для кого не секрет, что впервый герой появился в ужасном образе Оружия 11. Как же Ризз с Верником решили проблему с перезапуском персонажа? Все гениальное просто: Уэйд Уилсон посмотрел "Людей Икс. Начало. Росомаху" и уверен, что киношники слили его персонаж. Так что до конца фильма он будет обстебывать свое экранное воплощение и Хью Джекмана заоодно.

 

Впрочем, дистанцируется "Дедпул" лишь от ленты Гэвина Худа. Заметную роль в сценарии играет Петр Распутин, чей идеализм изумительно смотрится с беспринципностью Дедпула. Колосс прописан куда интереснее, чем в других фильмах о мутантах, и появится в нескольких битвах.

 

Очевидно, что стандартная формула кинокомикса "долгий и нудный рассказ о появлении героя" с Болтливым наемником не сработает. Поэтому сценарий переполнен феерическими флэшбеками, выстраивающимися в стройную картину аккурат к концовке фильма. Сценарий под завязку забит отсылками к явлениям поп-культуры: здесь и Эми Вайнхаус, и Стивен Сигал, и мебель IKEA. И все это служит фоном для самой мрачной истории о супергерое.

 

Дедпул - никакой не герой, и в грош не ставит ни законы, ни правила приличия. Он просто ублюдок, но настолько обаятельный, что в него невозможно не влюбиться.

 

Костюм знаком всем поклонникам комиксов. Хотя Уэйд большую часть фильма проведет в маске, в одном из флэшбеков мы увидим появление на его лице шрамов.

 

Это запредельно прекрасный сценарий с четкой историей и яркими героями. И при должном везении картине светят лавры нового "Темного рыцаря"."

 

Судя по всему, нас ждёт полный винрар ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Былинная победа. Хочу обязательную шутку по поводу "My common sense is tingling", но переводчики ее запорют сто-пудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наверное перевел примерно так:

"Что-то у меня в здравом смысле засвербило..." (с)

^_^

 

Хотя действительно перевести подобную фразу весьма и весьма сложно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм.... интересно глянуть ^_^

 

 

спасибо за инфу...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что фильм получится менее бездарным, что "Зомбиленд", где все удачные шутки и весь удачный зомби-экшен уложился в длину трейлера. А про светят "лавры Темного Рыцаря" я бы усомнился. Ибо состав, который работает тут, в Темного Рыцаря не взяли бы и хлопушкой хлопать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, Родригес из проекта выбыл :crazyha: Полностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сценарий написан авторами зомбиленда дает понять что смотреть там нечего. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что сценарий написан авторами зомбиленда дает понять что смотреть там нечего. :crazyha:

Зомбиленд был чуть ли не шедевром. Этот сценарий ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зомбиленд был чуть ли не шедевром. Этот сценарий ещё лучше.

 

Зомбиленд для зомбифана позор зомби тематики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×