Перейти к содержимому
Undergrizer

Мульты Марвел лихих 90-ых!

Рекомендуемые сообщения

Spider-Man обожал. Фантастическую Четвёрку ещё кое-как смотрел. Людей Икс и Халка вообще не мог смотреть, до ужаса скучно и плохой даб был. Серфера не смотрел, Анлимитед был вполне годным, но коротким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и у многих - Человек-Паук. Любил этот мультфильм за интересные сюжеты и антураж в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут узнал я что у Непобедимого Спайдермена должна была быть 14 серия под названием «Role Model», была удалена в производстве. Эх думаете если бы серия вышла то был бы логический финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот, к выходу супер фильма "Мстители", обзор на мультсериал - The Avengers: United They (который я как полный дегенерат забыл!)! Которого от закрытия не спасла даже суперская анимация! От "AKR"а!

Предупреждение: Ярым фанам продукции Марвел, на слова автора не обращать внимание. Или не смотреть. Т.к. он бесится в конце!

http://youtube.com/watch?v=xzK175rik64

И хочется чтобы он ещё сделал обзор на следующий мультсериал про Мстителей - The Avengers: Earth's Mightiest Heroes! Или на Iron Man: Armored Adventures! И наконец на Мультики про Соника!!!!!!!!!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом месте несомненно Человек Паук. Очень хорошая прорисовка персонажей, большое количество отсылок и камео других супергероев, интересные истории, а главное не высосанные из пальца сюжета, как в старинном лулзном мульте 60-х. Летом я полностью пересмотрел все 5 сезонов, и еще больше убедился в том, что мультсериал гениален почти во всем. Людей ИКС поставлю на второе место, но, честно говоря, в детстве смотрел я их очень редко: то не попадал, то просто пропускал, так что моя оценка может быть не объективной... Остальные мультики от Marvel того времени почти не смотрел. Серебрянный Серфер не понравился совсем, Халка немного на YT смотрел, тоже никак, а от дизайна костюма Железного Человека 1994/1996 подташнивает и бросает в смех. Unlimited ЧП понравился, но дизайны некоторых героев и незавершенность сильно косят этот мульт, а вот костюм героя нравится по сей день.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Человек-паук

2. Люди Икс

3. Железный Человек

4. Фантастическая Четвёрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне больше нравятся Люди Х.Там они раскрывают все грехи нашего времени:расизм,нетерпение,война мутантов как война религий.

Советую посмотреть,ибо это один из взрослых мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Мультсериал «Люди Икс» из 90-х получит продолжение на Disney+!

Сюжет возобновится ровно с той точки, на которой завершилось классическое шоу. Большая часть оригинального каста возвращается к своей работе.

_-bRNv02uAQ.jpg?size=1585x718&quality=96
Ожидается, что релиз состоится на Disney+ в 2023 году.

 

Изменено пользователем Undergrizer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новый сериал о «Людях-Икс» продолжит оригинальный таймлайн

«X-men 97» - это новый анимационный проект, служащий прямым продолжением всеми любимого мульт-сериала из 90-х. 

Режиссёр оригинального сериала, как и большая часть актеров озвучки вернутся к своим ролям. Также будет воссоздан стиль рисовки оригинала. 

Для первого сезона запланировано 10 эпизодов.

Премьера намечена на середину 2023, на Disney+.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за новость.)

И... мне кажется, что испортят. Анимация явно не будет такой, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые подробности мультсериала «Люди-Икс '97»:

• Состав Людей-Икс включает - Росомаха, Руж, Гамбит, Джубили, Циклоп, Шторм, Джин Грей, Зверь;
• Также появятся Ночной Змей, Санспот, Бишоп, Фордж, Кейбл и Морф;
• Магнето - новый лидер Людей-Икс;
• Появятся такие злодеи как Себастьян Шоу, Эмма Фрост, Калипсо и Вал Купер;

• Вернутся также Стражи;
• Премьера состоится в конце 2023 года, и уже запланирован второй сезон.

4ABDBEB9-F9E4-4F30-B4B5-9A987497D0BF.jpeg

706126CB-2BE4-4959-B4CC-B5946234FF3B.jpeg

F92DA832-233A-401D-B028-21FCB21A03BC.jpeg

52AEA4BA-A100-449F-B842-3B705443F960.jpeg

35DAF1AD-0BF4-4855-9DF2-B823B8163E1B.jpeg

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Комик-Коне показали первый взгляд на мультсериал «Люди-Икс'97», где Мастер Молд, беременная Джин Грей, Архангел и Бишоп являются официальными членами команды.
- Люди Икс допрашивают Доктора Траска, одного из антагонистов шоу.
- Джин Грей использует Церебро.
- Люди Икс падают с неба. Циклоп использует свои лучи для замедления. 
- Также Циклоп произносит фразу «Ко мне, мои Люди-Икс».

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×