Перейти к содержимому
Manic

Заведения быстрого питания

Рекомендуемые сообщения

Была у нас тут темка про МакДаки, народ высказывал свое мнение вредно там или нет. Но как говорится ни одним МакДаком сыт. Сейчас открывается везде огромное количество таких заведений и среди них бывает очень неплохо. Так например недавно в нашем городе открылось два заведения от которых я был в восторге еще в Питере: Ростик'с - KFC. Место достаточно популярное у нас в городе и готовят вкусно и выбрать есть из чего. А годом позже открыли знаменитый сдвоенный сервис Il Patio и Планета Суши. Надо сказать, что уровень обслуживания там просто шикарный. Сервис на голову выше, чем даже в самых крутых местах у нас. Готовят и приносят очень быстро и ситуаций, когда в меню чего то нет, у них практически не бывает.

Собственно вот такая ситуация: куда вы пойдете если хочется быстро перекусить и до дома далеко?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего в Ростикс, там рапперы вкусные и не очень дорогие. А так, куплю что-нибудь в продуктовом и похаваю, хотя не было такого что хотелось бы поесть далеко от дома. Помимо всего ношу еду из дома в рюкзаке, так что с голодухи вряд ли помру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно не пользуюсь заведениями быстрого питания с целью утолить голод. Хожу туда время от времени, чтобы поесть то, что нельзя приготовить в домашних условиях.

Если же проголодаюсь в дали от дома, то ищу палатку, где можно перехватить пирожков с картошкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищу палатку, где можно перехватить пирожков с картошкой.

главное - не увлекайся. не во всех палатках пирожки одинаково вкусные...

 

Сейчас открывается везде огромное количество таких заведений и среди них бывает очень неплохо.

Чего уж там говорить про донер-кебабы и прочие... \\

Мне нравится в ТЦ расположение ростикса и рядом макдака. Закупил еды в макдаке, купил пива в ростиксе - чем не маленькое счастье? А то все кола, да кола...

 

Это из фаст-фуда. Бываю еще в интересных барах аля Кружка и 01. Хотя в последнее время чаще бываю в 01. Хорошее заведение с приятной атмосферой, обслуживанием и блюдами.

Ну еще иногда забегаю на бизнес-ланч в Шоколадницу... : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное - не увлекайся. не во всех палатках пирожки одинаково вкусные...

Методом тестов на собственном организме отыскал две организации ( если так можно сказать о палатках), где пирожки наиболее вкусные. Теперь, где бы ни был в Москве, стараюсь покупать пирожки в их палатках.

 

Ну еще иногда забегаю на бизнес-ланч в Шоколадницу... : )

Забыл упомянуть... Только я для подобных целей хожу не в Шоколадницу, а в кафе "Шоколад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Макдольнальтс - сеть бесплатных туалетов по всей России" ©

В тему: Честно есть у нас такие сети. Пиццерии-Кафе "Папаша Беппе", "Тобаско", УГ "Дон Ченто" (по ходу там не пицца а фаст фуд)

Что касательно перекусить по скорому или купить себе достойный комплексный обед, то у нас в Кёниге есть "Съешка", "Смак" и УГ "Блин-Ца-Ца" (что работает в сети вместе с Дон Ченто). Ну собственно всё. Когда у нас пытались открыть МакДак, его закидали тухлыми яйцами на этапе строительства и написали кучу нецензурных словечек в сторону американской синтетики...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тупо сникерс покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тупо сникерс покупаю.

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам никуда ходить и не надо - Макдональс через дорогу недавно открыли.Только вот появляемся мы там с друзьями нечасто, ибо можно бесплатно и не менее вкусно пообедать дома, а заходим туда, если только наскребём по карманам денюжки или от нечего делать просто идём попялиться на меню,пока нас не выгонят.Тем более с таким же успехом можно купить пирожок за десять рублей,а не гамбургер за в три раза большую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от того где нахожусь - в каждом районе свои приоритеты - где-то вкусная пышечная, где-то готовят обалденные сендвичи, где-то удобнее Ростикс, где-то совсем рядом Макдак или Карс, где-то банальные кафешки, где-то недорогой суши-бар. Если брать ресторанные дворики - предпочту Карлс Джуниор, потом по настроению - Мак или Ростикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тупо сникерс покупаю.

+ стопицот!

 

В нашем городе (Хабаровск) с этим туго, я бы сказал очень, фаст фуд есть но жалкая пародия макдональдса, есть также всякие "Блин" которые заелись. Сейчас открылась "шоколадница" но чувствую это будет опятьже пародией на Московскую (был там, незабываемо). Хороших пиццерий мало, я бы сказал даже что нет=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принципиально не хожу в такие заведения. Всегда готовлю и ем только у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2010-03-24.gif

шикарный сервис в ресторанах быстрого питания? ээ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мало ем,потому-что когда я пообедал в макдоналдсе я попал в больницу,а потом я отравился второй раз на празднике в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, когда в Симферополе или Ялте, всегда направляюсь в Макдональдс. Особенно люблю попадать на завтраки их. Блинчики *__*

А так больше никуда не хожу, в Евпаторие нет Макдональдса Т__Т Иногда покупаю пирожки с картошкой на пляже. Так же раз был в пиццерие "Челинтано" кажись, довольно вкусно, но хожу туда сильно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того что рядом моими постоянными местами пребывания забегаю в ростикс или сбарро..а ещё в теремке манная каша вкусная(знаю большинсто её не переносят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю по сторонам, оценю размеры заведения, примерную стоимость обеда и пойду. NYP, Вилка-ложка, Ростикс. Если ничего рядом нет - тогда уж придется в ларек за чем-нибудь высокоуглеводисто-питательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кушаю хорошо перед выходом из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю сбарро (если денег не особо много, кусок пиццы + салат цезарь + попить = 250-300 рублей, и грабли если хочется неспеша и сытно поесть рублей на 500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу шлакдональдс и хожу туда, только если в туалет или кто-то празднует там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый если вам так не нравится М, прошу в соответствующую тему или вступить в партию ненавистников Макдональдса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый если вам так не нравится М, прошу в соответствующую тему или вступить в партию ненавистников Макдональдса)

А чё не так, я просто высказал своё отношение к фаст-фудам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень агрессивно высказываете, и кроме того заведение быстрого питание не всегда равно вашему "любимому" заведению с буквой М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте все поспокойнее. :victory: Совсем все. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная забегаловка, куда хожу, это возле моего универа, обычно после второй пары заскакиваю кофейка со сливками выпить, да пирожок проглотить, больше нафиг не надо, лучше дома нормально поесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю пару шаверматорных где делают ХОРОШУЮ шаурму. Забегаю если бывает случай.

Иногда захожу в "Кошку-в-Картошке", иногда - в "Бургер Кинг". Пиццу заказываю на дом (пиццерия тут ИПшная в пяти минутах).

А вот суши-баров я сторонюсь. Какие-то таджики вместо поваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преподчитаю закусывать в Макдоналдсе, Ростиске, Бургер Кинге, Крошке Картошке и Му-му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю их еду.Часто ем в Магдоналдсе и Крошке картошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего захожу в Макдоналдс (их много, они почти везде). Но с недавних пор ОЧЕНЬ понравился Бургер Кинг. Там дороже, есть большие бутерброды, но они очень вкусные и сытные.

Ростикс - всегда считал слишком дорогим. Крошка Картошка - тоже нравится :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю заведения, где подают блины. Например та же Чайная ложка, или Теремок. Но посещаю их редко, и кроме них больше никуда не хожу по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×