Перейти к содержимому
Undergrizer

Happy Sonic Friends

By moderator: тему закрываем или..?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. ...

    • ??
      25
    • ???
      7


Рекомендуемые сообщения

Здарово, здесь можно выкладывать всякие Сониковские истории в духе Happy tree friends.

Два условия историй:

1) Здесь можно использовать любых персов и любые места действия.

2) Все или почти все персы должны умереть чтобы было смешно. И так вот на пример 2 истории. Итак начинаем

1)Убойный винт

В ролях: Соник, Мэник, Тейлз, Майти и Чарми.

В один прекрасный день в мастерской Тейлза. Соник, Мэник, Тейлз, Майти и Чарми осматривали новую версию Торнадо. Тейлз закончил работу и вместе с Соником, Мэником и Майти оценивали работу. И тут Чарми захотев поиграть за рулём сел на место пилота. Тейлз стоял у пропеллера, Чарми включил запуск самолёта и пропеллер разрубил Тейлза на мелкие кусочки. Соник решил проучить за это Чарми и сказл чтобы сейчас выключил, но Чарми забыл как выключать и случайно встроеным пулемётом растрелял Соника на смерть. Потом Майти попытался остановить его, но Чарми его тоже застрелил. Потом Мэник кинулся останавливать и похоже что мотор выключен наконец был, но на самом деле пропеллер был включён в обратное направление и пропеллер порубил Мэника на кусочки. И поняв что натворил, искал выключатель, но он случайно запустил ракету и вся мастерская взорвалась вместе с Чарми и трупами! :D

Конец

Никогда не садите 6-летних малышей за руль вообще!

2)Высокое напряжение

В ролях: Банни, Шедоу и Омега.

Однажды в кинотеатре. Все смотрели кино. В первом ряду сидели Банни, Омега и Шедоу. Омега за первые 10 минут фильма съел весь поп-корн, он пытался ущипывая Банни за её железный зад и хвост (пардон), но она по морде бластером за это, он успел взять немного поп-корна, но Шэди приказал ему вернуть ей поп-корн и он вернул. И тут же чтобы взять поп-корна он напал на Бига и Биг уронил колу в разетку кино-проектора и фильм прекратился. Все заловались. И тут же Банни, Шэди и Омега решились помочь. Банни убрала с свое зада (пардон) хвост, поставила на его место провод, рукой взяла хаос копьё Шэди, Шэди дал другое копьё Омеге, а Омега подключился к проэктору и так они стал живыми проводами и поэктор заработал. Но тут проходил Биг с колой и тут она пролилась снова на разетку и Банни, Шэди и Омега взорвались с проэктором, от них остались только ноги.

Конец

Всегда будьте острожны с электричеством! :)

Ну смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омайгадбл... Возвращение бредогенератора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асдасгасдасг.

Автор кровожаден. Сценарий неочень, задумка может более менее нормальная, хотя в принципе HTF не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмор действий, который смешон, когда ты его только видишь и то редко, обычно им пользуются люди не обладающие чувством юмора. Но это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чтобы все умерли чтобы было смешно"

N/c.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда-с, что-то не захватывает меня идея. Мелкая она штоле... и не смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Не смешно абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все заловались." - Это, типа, что?

Идея... I am Emperor of Catkind! This is Serious topic!

Исполнение... сделай мультик по принципу веселых зверушек но с Соником и Ко и будет тебе щасте.... Реально.

:D За священной колбасой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...мой...Бог! Видать наш друг пополнил запасы "бреда". Я до сих пор помню его попытку написать Сценарий по Соник Андерграунд. И то как он потом отнекивался от этого, когда его засмеяли.

 

Все или почти все персы должны умереть чтобы было смешно - Господи! Мы имеем дело с маньяком! Зовите милицию и санитаров!

Убойный винт - Где?

Тейлз стоял у пропеллера, Чарми включил запуск самолёта и пропеллер разрубил Тейлза на мелкие кусочки - Смотрите в кинотеатрах!!! Новый фильм ужасов - ПРОПЕЛЛЕР!!!

вся мастерская взорвалась вместе с Чарми и трупами! notooth.gif - Не он еще и улыбается! Когда это смерти стали веселыми?

Однажды в кинотеатре. Все смотрели кино. - А я уж подумал что они там в боулинг играли!

Омега за первые 10 минут фильма съел весь поп-корн - О_о...Как?

Все заловались - Ладонькакоса возвращается!

рукой взяла хаос копьё Шэди, Шэди дал другое копьё Омеге - ОМГ!!!

Ну смешно? - О_О Это самое отвратительное... хотя нет! Самым отвратительным что я читал был фанфик одного темного бога. Это второе по отвратительности! Совершенно не смешно! Я бы лучше три часа наблюдал за тем как мои кот лежит на спине. Я бы лучше обвязался рыбными палочками и прыгнул к голодным котам...Мда, что-то я пересмотрел Angry Video Game Nerd'а...

Так же отмечу что очень сильно храмает язык.

 

Суть - КОЛ!!! Не зачет!!! Идите в Армию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень сильно храмает язык.

Читать тут нечего ессно.

Как автор намеревается стать писателем - я не могу даже догадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я внесу свое мнение, сказав, что Счастливые Дерево Друзья - это ни капли не смешно, а просто имбецильно.

 

Омега за первые 10 минут фильма съел весь поп-корн, он пытался ущипывая Банни за её железный зад и хвост (пардон), но она по морде бластером за это, он успел взять немного поп-корна, но Шэди приказал ему вернуть ей поп-корн и он вернул.
Это самое кривое из всех длинных предложений, что я видел в своей жизни. О_о А уж фрагмент:

 

он пытался ущипывая Банни за её железный зад и хвост
вызвал ассоциации с одним мемом, статья про который есть на луркоморье (мем нецензурен, к сожалению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voteban Гор, voteclose thread?

И не дай Бог наш Мэник это увидит, автора точно на кусочки порубит :D

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, Happy Tree Friends хуже сделать невозможно. Гор, у тебя получилось. Дай лапу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, у самолёта винт, а не пропеллер.

Соник решил проучить за это Чарми и сказл чтобы сейчас выключил, но Чарми забыл как выключать и случайно встроеным пулемётом растрелял Соника на смерть.

Соник тоже стоял перед винтом? Или пулемёт умеет стрелять вбок?

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём вы говорите, Happy Tree Friends действительно смешные :D

Вот только не стоило переделывать это под ежиную тематику. К тому же в текстовом варианте это совсем не смешно. Афтар, рисуй флешку)

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего не понятно и все бурно ты лучше флеху срисуй вот тогда посмотрим..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся мои истории пишите сами, здесь же можно писать свои разный сониковские истории в стиле Happy Tree Friends!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже...

*делает лицококосовоедерево*

 

Не знаю, как объяснить, поэтому скажу прямо: Подобному тут не рады.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравятся мои истории пишите сами

Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравятся мои истории пишите сами

 

Какое громкое заявление) Мне кажется или кто-то возомнил себя великим писателем?

 

, здесь же можно писать свои разный сониковские истории в стиле Happy Tree Friends!

 

Как уже сказал Ван Гоги - Подобному тут не рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже свое предложение выносил. Ну хоть вторую-то часть можно выполнить? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил голосование. Ровно день. А флеймовозку прекратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое громкое заявление) Мне кажется или кто-то возомнил себя великим писателем?

 

 

 

Как уже сказал Ван Гоги - Подобному тут не рады!

ахах голосование говорит об обратном :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахах голосование говорит об обратном :|

Ты странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты странный.

Он видимо обрадовался двум голосам против закрытия. 2129205.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он видимо обрадовался двум голосам против закрытия. 2129205.gif

С персонажами соника сделать подобный мульт весьма сложно. Чтобы получилось, нужно каждого персонажа сделать смешным по внешности. Вряд ли кто-нибудь займётся такой идеей всерьёз. Нет смысла жить теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С персонажами соника сделать подобный мульт весьма сложно. Чтобы получилось, нужно каждого персонажа сделать смешным по внешности. Вряд ли кто-нибудь займётся такой идеей всерьёз. Нет смысла жить теме...

Причем здесь это? Все элементарнее - надо погрузить всех персонажей в совершенно другую среду, для них абсолютно непригодную. Получится фигня, от которой пострадают оба франчайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник решил проучить за это Чарми и сказл чтобы сейчас выключил, но Чарми забыл как выключать и случайно встроеным пулемётом растрелял Соника на смерть.

Ну да подумаешь, Тейлза разрубило на мелкие кусочки, это ж все-равно, что на хвостик наступить или подножку сделать. За это надо проучать, а не мстить страшной мстей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик глуп, идея глупа. Надо думать все же перед тем, как пытаться соединять разные идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело даже не в том, что они разные. Дело в нулевой потенциальной комплементарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×