Перейти к содержимому
Rage

OceanLab

Рекомендуемые сообщения

OceanLab%202008%20promo.jpg

Вот решил открыть темку и поделиться, на мой взгляд, хорошей музыкой группы. По идее проект основан немалоизвестной группой Above & Beyond и солисткой Justine Suissa. Играют они в жанре транс.

Это наверно, то направление в трансе которое мне больше всего нравится, так как они и могут в одних песнях дать тебе необходимый заряд энергии, а в других релакс, хотя наверно в основном релакс. Надеюсь я не один с такими музыкальными предпочтениями.

 

Семплы:

(клип)

Два

(более энергичный) Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил sample №1, впечатлился и утащил к себе альбом предположительно на постоянное место жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка хороша, вокал к сожалению не понравился. Не в плане что петь не умеет, нет конечно. Просто такое звучание мне не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не этот светленький на Дубцовой женился или как то так)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whoaaaa!!! вот уже не думал что кто то интересуется творчеством Above&Beyond и их проектами. Очень приятный проект. Вокал Джастин Суисса просто божественнен, прослушивать надо оригинальный альбом Sirens of the sea, ремиксованный ничем не заполнился. Лучшая вещь с альбома Secret. Очень красиво и таинственно) Жаль что Эбавы сейчас заняты своим вторым альбомом, а потому времени на Оушенлаб почти не осталось)

 

PS кстати треки частенько проскакивают в моем эфире:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whoaaaa!!! вот уже не думал что кто то интересуется творчеством Above&Beyond и их проектами. Очень приятный проект. Вокал Джастин Суисса просто божественнен, прослушивать надо оригинальный альбом Sirens of the sea, ремиксованный ничем не заполнился. Лучшая вещь с альбома Secret. Очень красиво и таинственно) Жаль что Эбавы сейчас заняты своим вторым альбомом, а потому времени на Оушенлаб почти не осталось)

 

PS кстати треки частенько проскакивают в моем эфире:|

Мне лично из альбома больше всего нравиться Just Listen, очень умиротворяюще.) А на счет миксов, я считаю, что первый семпл, который выложил ничуть не хуже оригинала, выбрать даже не могу какой лучше.)

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь в чем дело, когда пишутся ремиксы, то основная составляющая строится на том чтобы это можно было крутить на танцполе и частенько тратиться вот эта умиротворяющая атмосфера. У Эбавов очень хорошо видно на их треке "Good for me". Если послушать обе вещи, они абсолютно равноценны, но вот как правильно сделать это с Оушенлаб) Лучше всего по моему это удалось Корстену с ремиксом на трек "Clear blue water"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал весь первый альбом и плюс к нему "лучшее из". Что сказать, просто чудесная волшебная и прекрасная музыка и вокал. Балдею. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×