Перейти к содержимому
BLAZzE

Какой мульт на Jetix Вас бесит больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Меня там бесят почти все мультики потомучто Соник Х ещё смотреть можно =Ь

P.S.Советские мульты Rulezzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BLAZzE, а где, в таком случае, вариант "все"? :sos:

Я не знаю, против кого голосовать. Какие-то из этих мультфильмов я видела по REN-TV и другим русским каналам, но сразу переключала - не нравятся мне ни Гаджет, ни Таракан-Робот, ни Деннис, ни Хитклиф. Просто прорисовка неприятная. Пока никого не выбираю - вдруг какой-то из тех сериалов, что я не видела, ещё ужаснее :shout:

Там весь Джетикс это полный КАЛ, раньше был ничего,а сейчас там всего 6 нормальных фильмов Жизнь с ЛУИ,Spider-man,IRON MAN,fantastik 4, ATOM, X-MEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что самые отстойные мультсериалы на Jetix Капитан Фламинго и Планета Скетч. В Планете Скетч вообще нет определённого сюжета. Там просто нарезка разных тупых сюжетов и ещё мне не нравятся большинство мультсериалов на канале Jetix Play.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё кроме Гаджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати- Гаджет нормальный мульт- посмотреть можно, а всё остальное- оццтой. А из всего самый самый тупой имхо- мир бобби- такой тупизм!!! Отвратительная непропорциональность в прорисовке... УЖОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Мир Бобби - тупой мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире Бобби можно наплевать на прорисовку, но смотреть его в русском переводе нельзя; там все завязано на английских идиомах и выражениях, которые в переводе смысла иметь не будут...

 

Румакс-кун, первого гаджета еще можно терпеть (хотя бы из-за Бреина и Пенни), но лично меня "Гаджет и гаджетины" вымораживают... Хочется Гаджета придушить собственноручно, чесслово >_<

 

ЗЫ: Таракан-робот - абсолютно согласна. Боже, ктоб знал какое омерзение у меня вызывает мульт про грязных тараканов >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё кроме Гаджета

фу!ненавижу гаджета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Румакс-кун, первого гаджета еще можно терпеть (хотя бы из-за Бреина и Пенни), но лично меня "Гаджет и гаджетины" вымораживают... Хочется Гаджета придушить собственноручно, чесслово >_<

Согласен- первый намного лучше, но и с роботами этими тоже бывают серии прикольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,их настолько зачастили показывать,аж тошно,спасибо Jetixсу,что он убрал их с эфира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу всё! У меня нет джетикса, но есть каналы которые всю эту муть показывают! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вышеназванное =) и заметьте, это самый популярный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё полное [censored]!!! ИМХО Нормальный тока Хитклиф (иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету Джетикс, но Сисси скучная донельзя! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя проголосовала за всё вышеназванное. Вообще, на джетикс плэе путёвого ничего нету. <<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравится Jetix Play,но так чтобы бесило...в каждом мульте можно найти что-то хорошее,тем более Play создан спец. для малышей,чтобы учить их чему-то. И поэтому все мульты до нельзя правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выше перечисленные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех мультсериалов, что указаны в голосовании уже ничего не идёт на Jetix. Хотя Гаджет и Гаджетины сейчас идут по будням на СТС.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из тех мультсериалов, что указаны в голосовании уже ничего не идёт на Jetix. Хотя Гаджет и Гаджетины сейчас идут по будням на СТС.

 

Точно! Сейчас там идёт ещё больший бред, хоть уже давно и не смотрю. (мне хватит и 5 секунд при промотке каналов, чтобы это понять)

 

З.ы. А уж как они своим переводом изгадили Sonic X! tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Шалтай: Вы совершаете огромную ошибку, сравнивая русский дубляж "Соника" с японским оригиналом. Для Джетикса "Соник Икс" дублировался с англоязычного озвучания. К английскому же озвучанию подбирали русских актеров. Так что, сравнивать русский дубляж нужно именно с английским дубляжом, и при таком сравнении русская версия "Соника Икс" вполне нормальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальна? Ну-ну. Для человека знающего оригинал эти американские и русские версии никогда не будут нормальными. Ибо смотреть такое после японской версии можно только в алкогольном или наркотическом опьянении. Только в таких состояниях можно будет серьезно и без отвращения наблюдать за тем что вышло из когда-то хорошего сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квинтрон X: Английский дубляж записал ненавистный вам 4Kids, а Джетикс просто купил эту озвучку. Далее с нее сделали все европейские дубляжи. Российский Джетикс никак не мог дублировать "Соник" с японского, потому как получил материал на английском языке.

Кроме того, многие жители нашей (да и не только РФ) страны японский не знают и знать не желают, а потому понятия не имеют о том, что английский дубляж "Соника" хуже японского оригинала. Так что, неяпонскую версию "Соника" не любят только ортодоксальные фаны этого м/с, смотрящие его исключительно на японском оригинале. Остальные люди просто не знают, как японцы озвучили "Соник", а потому их вполне устраивает его дубляж с английского озвучания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квинтрон X: Английский дубляж записал ненавистный вам 4Kids, а Джетикс просто купил эту озвучку. Далее с нее сделали все европейские дубляжи. Российский Джетикс никак не мог дублировать "Соник" с японского, потому как получил материал на английском языке.

Кроме того, многие жители нашей (да и не только РФ) страны японский не знают и знать не желают, а потому понятия не имеют о том, что английский дубляж "Соника" хуже японского оригинала. Так что, неяпонскую версию "Соника" не любят только ортодоксальные фаны этого м/с, смотрящие его исключительно на японском оригинале. Остальные люди просто не знают, как японцы озвучили "Соник", а потому их вполне устраивает его дубляж с английского озвучания.

b4f761358032.jpg

на этом форуме и сидят ортодоксальные фаны этого м/с и этой вселенной. Так что их не устраивает дубляж с английского озвучания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×