Перейти к содержимому
TwisterTH

Eric Darius

Рекомендуемые сообщения

5933_129713227763_129694932763_2433129_636217_n.jpg

Eric Darius - один из безподобный, классных и любмых исполнителей. Его музыка просто заряжет энэргией и даёт вдохновение. Поэтому я надеюсь, что кроме меня найдуться здесь люди которые поддержут музыканта.

 

История о том, как я узнал о этом известном человеке: 9 ноября, 2009 года, мы с Мамой Ехали в кино "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек", в "12-кинозалов" и по дороге мы слушали "радио Джаз" 89.1 Fm и тут-то всё и началось, я прослушал первый трэк и у меня словно радость проснулась, после окончания трэка я сразу запомнил точное время, во сколько он начался и после фильма, когда пришёл домой, начал искать трэк, с помошью поисковика начал искать, на сайте http://www.moskva.fm мне удалось найти ту дату и время и нашёл не сразу, ибо на этом месте была путсое место и не написали испонителя и название трэка, тем временем они поставили колонку и написали Eric Darius - Slick Эх... первай, чудесная, джазовая композиция музыканта, которую я когда-либо слышал. Скачать эту композицию мне не сразу удалось ибо нигде не мог найти, но зато мне удалось скачать трэк, который называеться Joy Ride, клянусь это просто источник вдохновения, гормония и спокойствия. Затем я лазил в Ютубе и смог найти Удивительные Трэки это Ангела... эээ исполнителя :) и благодоря хорошому сайту лдя скачинваия трэков http://besplatnosoft.ru я смог найти эти трэки, кроме Slick"а, но смог найти его здесь там же и остальные музоны.

Как вы думайте, как я до сих пор помню время и дату нахождения Slick? Так я же там

спрашивал, вот и незабываю =) .

Хоть я знаком не со всеми композициями, композитора Eric Darius, но всё равно могу сказать свою любимые трэки: Slick, Can't Let Go, Joy Ride, Eric Darius - Cruisin'.

 

Eric Darius Official Website

MySpace

Twitter

iTunes

Amazon.com

(интервью)

Buy CD.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×