Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйсто проги для изменения уровней всё будет также только не будет хаотиксов за место них будет :) Speed ms>:] Power =) Fly ПЕРЕРАБОТАННЫЕ текстуры новые уровни и ещё не могу придумать команды (посоветуйте) за место overlorda будет iblis за место тэилза силвер заместо накалза шэдоу (супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх мечты, мечты.. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо поржал, стоило ли открывать новую тему в которой очередное выпрашивание чего либо? К тому же все програмы и как ими пользоваться имеются в FAQ.

 

Да и сомневаюсь я что хоть чтото будет сделано...

 

P.s

:) Speed ms>:] Power =) Fly
0_o Изменено пользователем 3DI70R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Как ты собираешься строить такие нехилые изменения, если не знаешь даже, где разжиться программами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, на http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...t=0&start=0

Первый пост в теме. Если что-нибудь сделаешь путное обезателно показывай. Удачи в твоих начинаниях!

Господи кого я обманываю?

Постарайся в будущем сначала сделать нормальный и полный проект, а потом уже создавать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только этого не знаю хотите закрывайте тему я когда зделаю тогда открою тему новую некоторые наработки с модэльками уже сделаны релиз будет в конце октября или на много раньше

 

первый трэйлер выложу 1 августа скрины может быть завтра с персами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a8313b5e5962.jpg

 

Я не знаю как реагировать на эту тему словами...

 

первый трэйлер выложу 1 августа скрины может быть завтра с персами

Оооо, всего три дня ждать видео о мега проэкте =)

 

P.S.: когда предложения без знаков припинания, они преобретают такой глюбокий смысл :)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он хотел тока модельки сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый трэйлер выложу 1 августа скрины может быть завтра с персами

ну посмотрим, посмотрим... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он хотел тока модельки сменить?

 

Мне самому так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа вы безосновательно наезжаете на молодого человека, может быть он гений, (но точно не в правописании) который сможет превзойти наши ожидания.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по прошлому опыту наших кулхацкеров, это либо выйдет тот же Соник Хироуз с кривыми модельками и текстурами, (худший вариант) либо 2д игра с этими же чарактерами (лучший вариант). Да, и тему создал необразованный человек (это видно сразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксо... Раз создал тему, не сделаешь хоть что-нибудь, девушка с аватарки тебя отметелит = /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что сказано в первом посте тупо, глупо...а самое главное..........РЖАЧНО хД...

Дядя прог таких не существует специальных и тебе их не кто не даст....

Первый трелер 1 августа..Ну ну...

Посмотрим что из этого выдет...А пока

*FACEPALM*

*FACEPALM*

*FACEPALM*

Ну чтож удачи!!!

(на будущие тему надо создавать когда что нибудь сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злые вы все люди

а вдруг он и вправду супер мего крут

да, это мало вероятно

но всёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы он был и вправду мега крутым,то программы бы не просил,а сделал давно всё и открыл тему,с нормальной информацией в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e6d2653e1e7a.jpg

"ЭТО" нужно сделать с автором уже за 1 пост

а я думаю и за создание темы

Ну почему нельзя хотябы посмотреть как темы оформлены у народа, сделать более-менее цивильно, со скринами... *facepalm*

господи, перед кем я распинаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пожалуйсто проги для изменения уровней всё будет также только не будет хаотиксов за место них будет :( Speed =) Power :p Fly ПЕРЕРАБОТАННЫЕ текстуры новые уровни и ещё не могу придумать команды (посоветуйте) за место overlorda будет iblis за место тэилза силвер заместо накалза шэдоу (супер)

надо скачать dff exportre и так както надо втощить в 3dmax и когда сделаеш сильвера GTA SA DFF model converter вот чтоб втащить хак в one файл если хатите подробнее этот пользаватель знает http://forum.sonic-world.ru/index.php?showuser=6845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закройте тему модераторы, а то аффтар писать ни умеит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько... А где трейлер-то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду считать автора этой темы троллем, и не буду его кормить. Пусть тема пропадает в закромах форума) Кто со мной?

 

By Celeroctos: оффтоп. Первое устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой! Не дадим троллям захватить CIS

 

By Celeroctos: оффтоп. Ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейте кто-нибудь тему! Автор ЛОЛИЩЕ!

 

By Celeroctos: оффтоп. Первое устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quote name='speedus' date='30 July 2010 г. - 07:23' post='252293058'

 

Кто из вас ещё тролли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие товарищи с красными пометками имени меня. Если тема не закрыта и давным давно существует, а ответов в ней нет, это не значит, что нужно бросаться и писать абсолютно ненужные реплики. Лучше помолчите и пройдите мимо. Плюшки выписал, кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то ничего от автора не слышно, вот если б ты был как СержСильвер (который Анлу 2 с успехами делает) я б тебе доверял (но не толькоб я) так что теме копец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мое, когда до народа дойдет что это была еще одна очередная попытка троллей привлечь к себе внимание.

И деиствительно, кто нибудь, пожалуйста закройте/удалите эту тему во избежание дальнейшего загрязнения форума тупыми сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи администраторы, придумайте уже какую-нибудь награду за самомодерацию для вот таких вот умников, а? В последнее время реально достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×