Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

От имени всего ЦИСа в целом и себя в частности поздравляю самого труЪ самурая нашего форума, а так же веселого человека, надежного и ответственного (хотя и очень невезучего на модемы) ГМа и просто замечательного хвостатого полосатого тигра, который в свое время не раз спас многих от роботизатора! =3

Надеюсь, ты и дальше продолжишь радовать нас своими качественными и увлекательными фанфиками, а так же желаю тебе побольше модемов, а лучше один - и чтобы не ломался никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не проморгал...

Поздравляю отличного фанфикера, опытного и умелового Гейм Мастера, блестящего знатока страны Восходящего Солнца и просто остроумного порой слишком остроумного собеседника и хорошего учителя. Хочется пожелать вдохновения побольше, идей пооригинальнее, желания заниматься творчеством и, конечно, желания вернуться на родной ЦИС, нам тебя не хватает. Да ниспошлют тебе небеса выделенный интернет-канал. И, разумеется, хочу лично поблагодарить, сам знаешь за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Заслуги твои уже перечислили, интернет пожелали. Тогда просто: счастья, приключений, ярких красок в мире вокруг и гармонии в мире внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Ффсего самого пуфыстого и весёлого, мяф! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Кенсин-сама! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. в аську я тебя уже поздравила ночью, хотя ты был оффлайн... =3 в общем для начала - поздравляю тебя с твоим очередным оборотом Земли(или Мобиуса ,как угодно)) вокруг Солнца! +)

Желать... желать конкретно ничего не буду, просто пожелаю тебе возможностей и сил, дабы достигать своих поставленных целей) =) и чтобы жить тебе было интересно и продуктивно, а трудности и препятствия были преодолимыми) ch8D

Ах да, этот день в календаре называется днем Пяти Случайных Встреч, так что удачных тебе встреч сегодня) )

 

Еще раз с Днем Рождения. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас, Человек_поставивший_мне_первый_ворн!

С Днем Рождения! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к поздравлению ch8D, к сожалению незнаю, чего такого большого сказать, но всё равно, С Днём Рожденья =) !

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем варенья! Пусть сбудутся все Ваши самые потаенные желания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×