Перейти к содержимому
flashvanslyer

Акустические системы

Рекомендуемые сообщения

После некоторых экспериментов я разместил 8 колонок в формате 2.2:

06092010216.th.jpg06092010218.th.jpg06092010219.th.jpg06092010220.th.jpg06092010221.th.jpg

 

В итоге шесть колонок расставленных по сторонам комнаты позволяют получить обширную панораму звука, имитируя систему из многоканальной акустики, особенно приятно смотреть фильмы и слушать музыку с такой схемой подключения...

 

Он не врёт. Человек занимается коллекционирование старой электроники и увлекается собирательством бобинных магнитофонов...

Не я понимаю я тоже занимаюсь акустикой, но почему почти все фоты на складе и акустика запакованная в полиетелен. Ето получается что он купит и дома хранит в запакованном виде??? =) Ну или живёт на складе???

 

Boxa, поаккуратнее в выражениях, если не хотите штрафных санкций

Я понимаю что ненормативная лексика недопустима( Я ознакомился с правилами форума), но я же неупотребил в своём тексте ненормативной лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара SVEN SPS-702

post-6801-1284208035_thumb.jpg

Не очень мощные, но для хрущевки хватает с лихвой, чтобы радовать соседей с утра.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для компьютера - копеечные SVEN HT-480; для BD, работы с музыкой и прочих подобных целей - Nakamichi SoundSpace 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю что ненормативная лексика недопустима( Я ознакомился с правилами форума), но я же неупотребил в своём тексте ненормативной лексики.

Вы конкретно наезжаете на пользователя. Я не говорил про ненормативную лексику. Если Вы изучили правила, то должны были помнить и этот пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил акустику купив Microlab solo7. Так и не смог понять или настроить все эти преимущества без саба, либо привык уже к другим плюсам, поэтому получился альтернативный вариант где они на фронтах:

post-5730-1284231900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Я незнаю как у остальных пользователей, а у меня слаживается впечетления что ты много языком трепаеш! ФОТЫ ваще с какогото склада магазина, может ты там грузчиком работаеш? сильно много акустики как для квартиры и дачи!

Не я понимаю я тоже занимаюсь акустикой, но почему почти все фоты на складе и акустика запакованная в полиетелен. Ето получается что он купит и дома хранит в запакованном виде??? Ну или живёт на складе???<

 

Слушай,мальчик,ежели ты не знаешь\не понимаешь,то это исключительно твои проблемы,это во первых.

Не тебе решать сколько много акустики для конкретного помещения,дома или дачи,фото минисета сделано на работе,где я работаю звукоинженером,так вот на 20 квадратных метрах стоит 15 киловатт прокатного оборудования и ничего,все живы,дома же ВСЯ техника стоит в пакетах и защищает её от такой напасти как ПЫЛЬ т.к каждодневно протирать 30 единиц моей коллекции после суток перетаскивания 4 тонн звукового оборудования по сцене сил нехватает,если тебе слово ПЫЛЬ незнакомо то это опять же только твои проблемы.К тому же,к определённой технике в комплекте идёт акустика и это называется словом КОМПЛЕКТНОСТЬ,поэтому акустики и много.А мнение о моей языкотрепле у тебя похоже сложилось из-за твоего скудного склада ума и не возможности думать глобальнее,что всё в жизни возможно,что люди могут заниматься в жизни немного другими увлечениями а не тупо пить всю жизнь пиво и коллекционировать триппер и сифилис тиская неизвестно каких баб системы "одна ночь развлечений",как у тебя.

 

PS Уважаемые модераторы и администраторы,не хотел писать вышенаписанное но не выдержал т.к когда какой-то малолетний контрацептив зарегестрировавшить буквально на днях пишет оскорбительные слова и этим самым плюёт в душу тебе и твоему хобби,чисто из-за зависти,к тому-же мне жалко людей,которые покупают Фоник и считают его ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ акустикой и используют его с БЫТОВЫМ усилителем .... Электровойс,КрестАудио,Турбосаунд,QSC ещё куда не шло,хотя по твоим "пацанским задаткам" и СаундКинг сойдёт ....

Успехов и удачи,Ваш Zvukgame.

Изменено пользователем zvukgame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>Я незнаю как у остальных пользователей, а у меня слаживается впечетления что ты много языком трепаеш! ФОТЫ ваще с какогото склада магазина, может ты там грузчиком работаеш? сильно много акустики как для квартиры и дачи!

Не я понимаю я тоже занимаюсь акустикой, но почему почти все фоты на складе и акустика запакованная в полиетелен. Ето получается что он купит и дома хранит в запакованном виде??? Ну или живёт на складе???<

 

Слушай,мальчик,ежели ты не знаешь\не понимаешь,то это исключительно твои проблемы,это во первых.

Не тебе решать сколько много акустики для конкретного помещения,дома или дачи,фото минисета сделано на работе,где я работаю звукоинженером,так вот на 20 квадратных метрах стоит 15 киловатт прокатного оборудования и ничего,все живы,дома же ВСЯ техника стоит в пакетах и защищает её от такой напасти как ПЫЛЬ т.к каждодневно протирать 30 единиц моей коллекции после суток перетаскивания 4 тонн звукового оборудования по сцене сил нехватает,если тебе слово ПЫЛЬ незнакомо то это опять же только твои проблемы.К тому же,к определённой технике в комплекте идёт акустика и это называется словом КОМПЛЕКТНОСТЬ,поэтому акустики и много.А мнение о моей языкотрепле у тебя похоже сложилось из-за твоего скудного склада ума и не возможности думать глобальнее,что всё в жизни возможно,что люди могут заниматься в жизни немного другими увлечениями а не тупо пить всю жизнь пиво и коллекционировать триппер и сифилис тиская неизвестно каких баб системы "одна ночь развлечений",как у тебя.

 

PS Уважаемые модераторы и администраторы,не хотел писать вышенаписанное но не выдержал т.к когда какой-то малолетний контрацептив зарегестрировавшить буквально на днях пишет оскорбительные слова и этим самым плюёт в душу тебе и твоему хобби,чисто из-за зависти,к тому-же мне жалко людей,которые покупают Фоник и считают его ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ акустикой и используют его с БЫТОВЫМ усилителем .... Электровойс,КрестАудио,Турбосаунд,QSC ещё куда не шло,хотя по твоим "пацанским задаткам" и СаундКинг сойдёт ....

Успехов и удачи,Ваш Zvukgame.

Как говорил один философ:" Лев мощьным рыком компенсирует размер ...........". И со словами полегче, ты знаеш сколько мне лет, что трепаеш языком что я малолетка? По твоим словам я понял что ты не мужик а чёрти что если 4 тонны в день для тебя напряг! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил акустику купив Microlab solo7. Так и не смог понять или настроить все эти преимущества без саба, либо привык уже к другим плюсам, поэтому получился альтернативный вариант где они на фронтах

А о каких "преимуществах" идет речь?

Solo 7 - это full range колонки, они не требуют сабвуфера и дают вполне приличный для мультимедиа-комплекта уровень баса.

 

Если ты подключил их в качестве фронтальных колонок к обычной 7.1/5.1 системе - это отличная мысль. В 90% таких систем (в т.ч. и в моей HT-480) сателлиты совершенно не дают приличного результата на низких частотах и не являются full range колонками. Твой вариант позволяет слушать стереозвук хорошего качества без включения редиректа баса на сабвуфер.

 

P.S. Не знаю, как правильно перевести на русский full range, в моем родном языке оно записывается калькой с английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boxa, ворн + 5 дней для изучения правил, дабы утихомирить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорил один философ:" Лев мощьным рыком компенсирует размер ...........". И со словами полегче, ты знаеш сколько мне лет, что трепаеш языком что я малолетка? По твоим словам я понял что ты не мужик а чёрти что если 4 тонны в день для тебя напряг! :butcher:

Уффф,вот как разговаривать с человеком у которого вместо мозга кусок нерастопленного свиного сала ?

Может быть тебе и 19 лет внешне и физически,но вот ум 12 летнего мальчика у которого молоко на губах не обсохло,а про 4 тонны это ТОЛЬКО на сцене,разгруз\погруз тоже считается и того 12 тонн в день,работа 2е суток нежрамши и неспамши.Ты то выдержишь,соложёнок ?

А если в твоём понимании "МУЖИК" это тот у кого есть тонировая до ..опы девятка купленная на родительские деньги,полная сельских 17-19 летних гарнiх дiвчiн и в багажнике бультыхается 3 упаковки "Славутича",тогда с тобой вообще разговор короткий ибо обычное нигде не работающее деревенское БЫДЛО.Амiнь.

Модераторы и Администраторы извиняюсь за флуд,но это нервы не выдерживают ... Отстреливать такое "светлое будущее" надо,да ещё и не грамотное,учи русский язык,хлопЭц.

 

PS Если считаете,что тоже заслужил отпуска на 5 дней,буду только благодарен.Ваш звуковик.

Изменено пользователем zvukgame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так утихомирились. Виновник свое получил, дальнейший спор на эту тему в личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для компьютера - копеечные SVEN HT-480; для BD, работы с музыкой и прочих подобных целей - Nakamichi SoundSpace 21.

Нихрена себе 18000 у.е. Платить такие бабки чтобы слушать CD и смотреть уже устаревающий DVD формат - думаю слишком. Не целесообразно...

Я бы за эти деньги взял бы себе пару тройку качественных мониторов и соответствующий усилок для них.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×