Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Винамп недавно начал самым наинаглейшим способом завешивать комп, в результате чего прослушивание музыки стало совсем невозможным...в итоге - AIMP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравиться AIMP, это личное предпочтение. Вот сейчас сижу и слушаю музыку на нём...очень удобно...

Пользовался винампом, но он мне не понравился, а вот AIMP другое дело.

Также АИМП пригодился как конвертер и как редактор тегов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пользовался WinAmp'ом, но последнее время он долго открываться стал.

Установил я сей Aimp. Интерфейс вроде ничего.

 

В плейлисте у меня помимо MP3 файлов еще FLV видео которое также проигрывается WinAMP'ом но не проигрывается (!!!) Aimp'ом.

Прям аж захотелось сказать FFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUuu

 

Голосовал за WinAmp. Пользоваться наверно какое-то время буду Аимпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плейлисте у меня помимо MP3 файлов еще FLV видео которое также проигрывается WinAMP'ом но не проигрывается (!!!) Aimp'ом

я бы спросил "зачем?", конечно, но не стану. винамп — медиа-плеер, аимп — аудио. флв — видео, соответственно, непонятно, зачем хранить в нём музыку и пытаться открывать его аудио-плеером о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пользовался Winamp'ом и буду им пользоваться, наверно, ещё долгое время. Мне кажется он намного проще и удобнее чем AIMP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь winamp'ом и мне хватает :victory:

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foobar2000. До выхода foobar пользовалась Apollo. До Apollo - SGI Media Player на SGI-системах и XMMS в Solaris.

Поэтому ни один из перечисленных вариантов не отмечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел на джетаудио, и потом решил переключиться на что-нибудь получше. Фубар2000 для слабых компьютеров хорош, запускается быстро, но как-то скучен. Винамп запускается полчаса и убивает интерфейсом. Аимп включается за секунду, мгновенно переключает треки и вообще няшка. И потому, Аимп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, АИМП рулит, уже давно им пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВИНАМП. Втопку этот АИМП.

Почему-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-же?

 

Слишком сложно для малыша. Тонны визуализации, плагинов и прочего стороннего мусора. Иначе говоря, всего того, чего нет в АИМПе.

Изменено пользователем Lunaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала сидел на ВИНАМПе,(оччч старая версия где то 1.9) не понравилось, поставил АИМП, но он мне как то не по душе, потом мой друг принес самую последнюю версию ВИНАМПа, очч понравился, сначала нравился за то что читает FLV файлы, потом набрел на конверетер, и конвертирую и смотрю на PSP теперь я там и музыку слушаю и видео смотрю, никаким плеером уже полгода не пользовался на компе, но проголосовал за Винамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WinAudioMediaPlayer уже отошел от своего первоначального вида. (В частности, он научился воспроизводить Видео и некоторые прочие виды информации)

 

Неужели тут есть люди, которые не понимают всей нелепости сравнения Мультимедиа плеера с Аудиомедиа плеером? '-'

Изменено пользователем Lunaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinAudioMediaPlayer уже отошел от своего первоначального вида. (В частности, он научился воспроизводить Видео и некоторые прочие виды информации)

 

Неужели тут есть люди, которые не понимают всей нелепости сравнения Мультимедиа плеера с Аудиомедиа плеером? '-'

Тогда вся тема - нелепость, лучше было делать тему Winamp vs VLC Media Player.

Зато благодаря авторам теме я нашёл отличную альтернативу WinAMP'у для прослушивания музыки - просто уже лень ждать, пока загрузится огромный тяжёлый комбайн с кучей всяких рюшечек и визуализаций, если мне 90% из них не нужны, а для остального я с недавних пор пользуюсь VLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда вся тема - нелепость

 

Логика одержала верх, браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь и Винампом и АИМПОм. В основном я пользуюсь Винампом, так как он может нормально запускать мидишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фубар2000 для слабых компьютеров хорош, запускается быстро, но как-то скучен.

 

Прикладываю скриншот скучного Foobar2000.

 

(P.S. А для "слабых компьютеров" существует Apollo.)

 

foobar2000-sept2010.png

 

Кстати, про AIMP я вообще первый раз услышала от Sinnie и не пробовала ни разу - скриншоты не понравились, да и не заметила на них удобной поддержки нескольких плейлистов.

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикладываю скриншот скучного Foobar2000.

ммм, отличается от того, что я скачал. Спасибо, не знал.

да и не заметила на них удобной поддержки нескольких плейлистов.

Они-то есть, на разных вкладках разные плейлисты, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они-то есть, на разных вкладках разные плейлисты, очень удобно.

А как он относится к объемным плейлистам (скажем, 25 тыс. треков) и умеет ли при выходе сохранять все открытые и восстанавливать их при запуске? Foobar2000 мне понравился тем, что обрабатывает такие плейлисты практически без задержек и довольно шустро в них ищет нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как он относится к объемным плейлистам (скажем, 25 тыс. треков) и умеет ли при выходе сохранять все открытые и восстанавливать их при запуске? Foobar2000 мне понравился тем, что обрабатывает такие плейлисты практически без задержек и довольно шустро в них ищет нужное.

1) Не проверял, но думаю не проблема

2) Сохраняет, да, ровно на том-же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком сложно для малыша.

Lunaba, переходов на личности, пожалуйста, не надо. То, что я сижу на форуме, полном школоты и нубозавров, еще не значит, что я сам такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь AIMP. Раньше пользовался старой версией винампа, но потом слетела система и я поставил новую. Винами долго запускался, и был перегружен всякой ненужной фигней, поэтому я установил аимп и он стоит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сегодня узнал что в самой новой версии винампа можно смотртеь телек!!! теперь точно только винамп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винамп мне роднее, естественно отдал голос за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×