Перейти к содержимому
S.H.L.

Мария Роботник

Рекомендуемые сообщения

докатились, может скоро Мария будет ёжиком в человическом обличии?! сори за эмоции

человек она..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник икс, да ладно, не переживай, здесь просто обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
докатились, может скоро Мария будет ёжиком в человическом обличии?! сори за эмоции

А что? Я видела несколько таких рисунков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник икс, да ладно, не переживай, здесь просто обсуждение

мне всегда хотелось пообсуждать..скажем почему Шед к ней так привязался?

А что? Я видела несколько таких рисунков!

я тоже видел, считаю это издевательством если чесн, не может она быть ежём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне всегда хотелось пообсуждать..скажем почему Шед к ней так привязался?

 

я тоже видел, считаю это издевательством если чесн, не может она быть ежём

 

1. Добро пожаловать в темку "Шэд и Мария" ^^* )

2. Мне тоже она в обличии ежа не нравится.. Но я думаю Паффи не имела в виду, что она не человек... Она это сказала в переносном смысле... и я так же, как она, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут вот недавно пользователем MariaKar было высказано мнение, о том, что Мария - это настоящая ULF

(http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&showtopic=1030&view=findpost&p=108990)

Думал я на эту тему, думал, и прошёл к такой истории:

Мария была обычным ребёнокм в семье, но заболела чем-то неизлечимым и вскоре болжна была, как это не прискорбно, умереть. Тогда её дедушка, профессор секретной коллонии АРК, решил взять её на коллонию, где были условия для её жизни. Дедушка Джеральд долго мучался, ак излечить свою родную дочку, и вдруг на АРКе затевается прооэкт ULF и очевидно им нужно было тело... вот так доктор приходит к выбору сделать Марию проэктом ULF, чтобы сохранить её жизнь. Но проэкт ULF был посчитан мировой угрозой, и на АРК направляются ГАНовцы, чтобы уничтожить данный проэкт. Есстественно любящий дед не хочет отдавать свою внучку. и на спех берёт один из своих экспериментов, коим оказался Шэдоу, и вливае ему память о том, что ULF - это он, о том, что Мария - его единственный друг, итд итп. Итак, на коллонию врываются ГАНовцы, начинается погром, доктор выпускает Шэдоу, чтобы ГАН погнался за ним, но Шэдоу находит Марию и решает спасать её. Далее происходит всем нам известный трагиечский эпизод, когда ГАновец стреляет в Марию, она всё же отправляет Шэдоу на Землю. Гановцы покидают коллонию, чтобы найти ту капсулу, заодно хватают учёных и арестовывают Джеральда, эа то, что тот создал мировую угрозу. Собирают трупы, составляют списки погибших... Но. Мария-то - ULF, следовательно как это так ULF может укакошить оин выстрел.. Есстественно её организм быстро регенерируется, и она куда-то исчезает.

вывод: Мария - ЖИВА!

(данная теория - ничем не подтверждена пока...)

Спасибо MariaKar за идейку, а в топике я хотел бы обсудить Марию. а то Не нашёл в поиске тему с ней.

также хотелось бы выслушать ваши идеи про Марию, и вообще ваше к ней отношение...

в общем вот темка такая...

А что? Вполне разумно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паффи мария какраз таки человек причём очень добрый и чистый и такие людей я видел и в реалной жизни и во многих аниме ( в аниме самый яракий пример двевочка из аниме наруто Хината она очень похожа на марию такаяже добрая,и якума из аниме Шинзо) так что говорить что мария не чеолвек из за того что она такая добрая согласитесь глупо в мре очень много добрых людей надо просто хорошо приглядется =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ребята, что то вы тут такое заумное придумали...Если все воспоминания Шеда всего лишь какой-нить наспех закачанный Гбайт бессмыслицы, то продолжать не буду, а то админы забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была Мария,не была - сужу о ней какой увидела =) Мария - очень чистая,неповинная ни в чём девочка.Вобщем идеал ^^* Как человека из Соника я её признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о чистой и невинной девочке... В ШЗХ когда бегаешь по Lost Impact и мочих Artificial Chaos'ов, Шеда сопровождает Мария. Так вот, среди прочих ее реплик есть весьма любопытная: "Когда Хаос разлетается на куски, то выглядит миленьким" или что-то в этом духе...

 

Кстатида, еще где-то вычитала предположение, что NIDS Марии может быть похож на реальный NIDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QUOTE

Хм, вот что странно: Шед постоянно только и думает о Марии. Вроде вон сколько времени прошло. Ан нет... Похоже на глубокое внушение... Так кто же она такая? Хм... Не знаю, почему, у мя возникла мысль: может, она "сестра" Шеду?

 

 

 

Чего-чего? Сколько времени прошло? Вы забываете о времени, проведенном в "спячке". Это для нас прошло пятьдесят с гаком лет, а для Шедоу - хорошо, если недели три. Это максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария - сестра Шедоу? О_о Хотя... мысль интересная, но, если честно, странная. А три недели - это многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария - сестра Шедоу? О_о Хотя... мысль интересная, но, если честно, странная. А три недели - это многовато.

 

 

О да, мысля сомнительная. Сестра? Если по ДНК, так она, значит, ещё и Блэк Думу родственница XD.

P. S. Я и не говорила, что именно три недели, я сказала "максимум")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу еще раз обратить внимание на то, что

 

В ШЗХ когда бегаешь по Lost Impact и мочих Artificial Chaos'ов, Шеда сопровождает Мария

 

Хренадцатилетняя девочка сопровождает сверхзвукового ежа и исправно его нагоняет на территории всей локации и независимо от любых обстоятельств.

Эггман в мегадрайве всегда успешно улепетывал от Соника пешком.

 

Это УЛЬФачество семейное, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попрошу еще раз обратить внимание на то, что

 

 

 

Хренадцатилетняя девочка сопровождает сверхзвукового ежа и исправно его нагоняет на территории всей локации и независимо от любых обстоятельств.

Эггман в мегадрайве всегда успешно улепетывал от Соника пешком.

 

Это УЛЬФачество семейное, нэ?

Ещё Мария УЛФ потому что её не выворачивает наизнанку, когда она касается прыжины и её подкидывает, когда многих людей бы как минимум сильно конфузило.

А ещё она обладает своей личной формой Хаос Контроля, потому что, отставая от Шеда, она может резко телепортироваться назад к нему :dntknw:

 

Вывод: не думаю, что такие чисто геймплейные вещи стоит рассматривать как что-то большее, чем просто фичи этого самого геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и подумайте теперь все над целесообразностью собственных фантастических догадок о семье Роботников...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, вот что странно: Шед постоянно только и думает о Марии.

 

Такой порядок был изменён после ШзХ. В Некст - Гене упоминаний о Марии не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было почитать темку...

 

тут вот недавно пользователем MariaKar было высказано мнение, о том, что Мария - это настоящая ULF
(http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&showtopic=1030&view=findpost&p=108990)
Думал я на эту тему, думал, и прошёл к такой истории:
Мария была обычным ребёнокм в семье, но заболела чем-то неизлечимым и вскоре болжна была, как это не прискорбно, умереть. Тогда её дедушка, профессор секретной коллонии АРК, решил взять её на коллонию, где были условия для её жизни. Дедушка Джеральд долго мучался, ак излечить свою родную дочку, и вдруг на АРКе затевается прооэкт ULF и очевидно им нужно было тело... вот так доктор приходит к выбору сделать Марию проэктом ULF, чтобы сохранить её жизнь. Но проэкт ULF был посчитан мировой угрозой, и на АРК направляются ГАНовцы, чтобы уничтожить данный проэкт. Есстественно любящий дед не хочет отдавать свою внучку. и на спех берёт один из своих экспериментов, коим оказался Шэдоу, и вливае ему память о том, что ULF - это он, о том, что Мария - его единственный друг, итд итп. Итак, на коллонию врываются ГАНовцы, начинается погром, доктор выпускает Шэдоу, чтобы ГАН погнался за ним, но Шэдоу находит Марию и решает спасать её. Далее происходит всем нам известный трагиечский эпизод, когда ГАновец стреляет в Марию, она всё же отправляет Шэдоу на Землю. Гановцы покидают коллонию, чтобы найти ту капсулу, заодно хватают учёных и арестовывают Джеральда, эа то, что тот создал мировую угрозу. Собирают трупы, составляют списки погибших... Но. Мария-то - ULF, следовательно как это так ULF может укакошить оин выстрел.. Есстественно её организм быстро регенерируется, и она куда-то исчезает.
вывод: Мария - ЖИВА!
(данная теория - ничем не подтверждена пока...)
Спасибо MariaKar за идейку, а в топике я хотел бы обсудить Марию. а то Не нашёл в поиске тему с ней.
также хотелось бы выслушать ваши идеи про Марию, и вообще ваше к ней отношение...
в общем вот темка такая...

SHL, ну судя по тому что гановцы и впрямь пошли на такую крайнюю меру как силовой вариант, Джеральд, в своем исследовании зашел настолько далеко, что возможные плоды его исследований стали представлять угрозу национальной безопасности.
Насчет Марии и СПИДа, такой вариант представляется вполне реалистичным. Особенно если приплюсовать это к тому что с АРКа ее не выпускали. Все же на космической станции стерильная атмосфера итп...
Насчет плодов деятельности Джеральда... И если уж вести разговор о СПИДе... Что мешает предположить что Джеральд изобрел то нечто, которое может привести организм (любой) в полную норму, и более того - одарить его сверхсилами. Если принять эту версию, то можно подумать что Шэд мог быть "лабораторной мышью", на котором первом проверили данное средство, до этого будучи лишь простым ежом. А на Марии Джеральд не успел использовать средство из-за вмешательства гановцев.
Чем вам не вариант? :)

Такие гипотезы можно строить многократно.

А может, Шедоу и Мария - оба СФЖ? Либо Шедоу был, как и Биолизард, подопытным кроликом, но всё-таки Джеральд успел применить результаты и на внучке, либо подопытным кроликом был только Биолизард, и Джеральд применил результаты на Марии, а Шедоу - отвлекающий манёвр, как сказал S.H.L., но тем не менее является СФЖ на самом деле, для пущей отвлекательности? =)

 

От этого я и добивался... пошли гипотезы.
Спасибо вам, люди...
От пушка Затмения как раз и могла послужить той силовой ерой гановцов, но тогда для чего она изначаьно создавалась? Знаю.. для отстрела комет, которые представляли угрозу Земле...

Интересно, что это предположение было высказано за месяц до выхода игры ShTH, где на самом деле по комете шандарахнули. =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отклонение-КАК СМИТ ПОСМЕЛ НА НЕЕ РУКУ ПОДНЯТЬ?

   Ну может он стрелял в Шедоу, но нечаянно попал в Марию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×