Перейти к содержимому
Дон Сальери

Alice: Madness Returns

Рекомендуемые сообщения

Дошёл до зимнего стейджа.

Третий уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного.Отпишусь.

По сравнению с первой частью-игра шик.11 лет сделали своё дело.Я даже не представлял себе как можно соединить сказочную страну с участием Алисы с кровавым слэшером.У авторов это получилось довольно-таки хорошо.Готическая стилистика сочетается отлично с главной героиней.Возможность прокачки своего оружия-это тоже тоже хорошо.Графика естественно на уровне 2011 года.Атмосферно.Выглядит-очень красиво.Правда для этого понадобится неслабое железо.Ещё какое неслабое,чтобы полюбоваться всей этой красотой.Геймплей,как и во всех других слэшерах димамичен,временами захватывает.Авторы позаботились о том,чтобы мы не просто месили всё подряд,а принимали тактику.Нужно знать время для каких либо уворотов и т.д.Ну и по уровню также можно поискать так сказать "Воспоминания Алисы"ну или что-то типа колец у Соника,только это предоставленно в виде зубов и немного в меньшем колличестве(Сорри,что не знаю,как это называется).Сами уровни не туннельные,как кто-то может представить.Присутствуют некие "развилки".

Ну вообщем это пока что всё,что я хотел рассказать об этой игре.Попробовать поиграть обязательно,а дальше уже решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно удалась, готическопсиходелический стиль жарит, парит и варит. Оригинальность - то чего не хватает многим играм. Единственное, хотелось бы побольше разных головоломок и видов оружия.

 

Пока больше всего запомнились воспоминания из психушки. Бормашина для головы это жестоко.

 

Сейчас нахожусь где-то в конце Кукольного уровня, из прокачки вооружений остался последний уровень ножа (думаю что врядли он мне для чего-то пригодится, но на всякий случай качаю).

Изменено пользователем vetalfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На четвертой главе терпение лопнуло. Буду ждать новый кряк: такое ощущение, что карта не выгружается до следующей загрузки уровня.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравится игра,физика(благо нвидиа радует) и графика на высоте,жаль у меня не широкий экран(снизу сверху полоски),надо в стартую алису поиграть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На четвертой главе терпение лопнуло. Буду ждать новый кряк: такое ощущение, что карта не выгружается до следующей загрузки уровня.

Тетовский кряк пробовал? У меня с ним всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшил PhysX - работает стабильно. Странно, пока таблетка от скидроу была, были вылеты но фпс не падал после десяти минут игры. К тому же, я читал, на 560ti она "летает" на ультра настройках, поэтому грешу на хреновый кряк.

 

P.S. Кряк тетовский.

 

UPD: Вылечил, прописав в файле aliceengine.ini MaxSmoothedFrameRate=60

Файл находится в папке Документы\My Games, - и далее ищем Config

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уменьшил PhysX - работает стабильно. Странно, пока таблетка от скидроу была, были вылеты но фпс не падал после десяти минут игры. К тому же, я читал, на 560ti она "летает" на ультра настройках, поэтому грешу на хреновый кряк.

 

P.S. Кряк тетовский.

Ты не один такой, на одном не менее известном ресурсе жаловались на схожее:

 

Я тут играю с включенным PhysX на средних и у меня начинает падать FPS, когда количество физиксовых камешков-осколков достигает определенного значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл, последний босс слишком лёгкий, комната с двумя девчушками и большим чёрным хз чем и то тяжелее была. Ножик и правда не нужен после того как подберёте лошадь, а вот чайник очень хорош против куч врагов и может сделать последнюю битву ещё легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем прошёл игру, поделюсь своими впечатлениями.

Графика хорошая, особенно понравились разные платья на разных уровнях. Однако, игра не дотягивает до первой Алисы в плане "кошмарности", т.е. в игре нет каких-то мест, в которых просто жутко находится. Также местами бывают такие платформы, вроде же долетел, а в последний момент врезаешься в невидимую стену.

Звук вроде нормальный, но музыка мне понравилась только в Лондоне. Остальные мелодии какие-то плосковатые.

Управление нормальное, камера смотрит в сторону следующего прыжка, плюс немного странная система респаунов - падение отправляет игрока в место перед ним (а то и после, бывает, бросает туда, куда собственно и лез), а вот при смерти по состоянию здоровья кидает до самой контрольной точки.

Сюжет интересный, однако в четвёртой главе X сильно в ролике засвечивается, интрига теряется.

Однако у игры есть и пачка минусов, плюс к тому, что уже отметил:

У PC-порта имеется ряд технических проблем (обилие глюков, ограничение в 30 FPS, зафорсенный режим 16:9, хромающая поддержка мыши). Ещё одна проблема - перезатянутость игры. Этим особенно страдают третья и пятая главы. Также огорчило полное отсутсвие боссов (финальный не в счёт, ибо он ужасен в плохом смысле слова).

Несмотря ни на что скажу, что игра получилась хорошая, и хотя бы один раз её можно пройти.

 

P.S.

Американу МакГи надо попробывать себя в производстве корейских MMORPG, у него это наверняка получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошёл первую главу. Подтормаживает даже на средних требованиях, к чему я не привык. А ещё как-то скучно. Я ожидал тёмных страшных мест с ужасающими врагами, а получил унылый слешер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот старая Алиса у меня что-то плохо работать стала - на первом же уровне в подземельях позорные 19 FPS выдаёт, в то время как новая уверенно идёт на максимуме. Чёрт, а Медаль за Отвагу тоже проседает! (aha) Видать новая видюха с Каталистом 11 в гробу id Tech 3 видела. Так и знал, что всё с новым железом хорошо не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра не дотягивает до первой Алисы в плане "кошмарности"

 

ППКС. Хотя сильные моменты есть - типа внутренностей Червонной Королевы (просто фу, какая прелесть! *_*) или лысая Алиса в смирительной рубашке, которой вот-вот голову просверлят - но на всю игру их раз-два и обчёлся.

Оружия хотелось бы побольше, да и сюжет мне показался немного предсказуемым... Первая Алиса, по-моему, была лучше, хотя и вторая вполне достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, хелп! Скачал кряк из этого поста, но при запуске игры вылезает окошко с авторизацией ЕА, я там зарегился, просят ввести код, а те, что из текстовиков не пашут!

 

UPD: Выяснилось, что в игре уже стоял другой кряк от SKIDROW. Кто-нибудь может выложить оригинальные файлы, которые заменял этот кряк?

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\Alice2\Binaries\Win32

-del awc.dll

-del SKIDROW.dll

-замени экзешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал как надо, вот только такая ошибочка стала вылезать. Думаю, лучше скачать версию без таблетки, чтобы все было надежно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это нехорошо и нечестно, но кто-нибудь может кинуть рабочий и безвирусный трейнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейнер? Вообще-то я о кряке говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про другое О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опять зонтик не работает... Я скачала ваш кряк, включила игру, успокоилась и ушла играть в другое. Через пару дней решила дальше проходить... и он опять не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PINGASman спешит на помощь (troll)

 

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗОНТ

 

Если у вас не работают стандартные настройки для зонта, то нужно зайти в папку куда установлена AMR, пройти в AliceGame\Config,

открыть файл DefaulInput.ini, найти в нем

+Bindings=(Name="?",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false")

где вместо ? стоит какая-то буква.

Эту букву меняете на свою, например F.

Далее запускаете игру, идете в Configuration->Controls и жмете Default->Yes.

Теперь слева в списке напротив Umbrella Block будет стоять ваша клавиша. В меню игры клавиши не переназначайте!

В бою зонт теперь должен раскрывается при нажатых CapsLock+ваша клавиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про другое О_о

 

Понятно, спросонья не так понял (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PINGASman спешит на помощь (troll)

Сорри, PINGASman. Я гуглить умею. Данный способ уже был испробован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PINGASman негодует о0,это единственный способ о0

 

+

 

Я не гуглил (troll)

Изменено пользователем soni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PINGASman негодует о0,это единственный способ о0

 

+

 

Я не гуглил (troll)

50491633.th.png

В игре по умолчанию ставит F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал игру. Уворот работает отвратительно, что как бы показала драка с одноглазым чайником-периодически Алиса в режиме капса начинает при увороте упираться во врага не взирая на указанное направление, в другие времена уворот тоже зависит не совсем ясно от чего, что как бы несколько затрудняет прохождение. Против врагов помельче и вовсе проще использовать прыжок-дешево, сердито, а главное надежно.

А вообще... Занятный слэшер с занятным управлением. Первую Алису почти не играл (тамошние начальные летающие противники оказались слишком... Занятными мишенями, мне надоело Х))) ), эту... Попробую пройти. Надеюсь, кривой уворот-это единственное, чем "порадовали" разработчики Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса просто мега няшная игра!!!!!Это то ЧЕГО Я ЖдаЛ,ЭТО ТО ЧЕГО Я ДОЖДАЛСЯ!!!!!УРА УРА!!!!УРА!!!!!! Однозначная 10 тка!!!!БРАВО ЕА!!!))))

 

 

п.С Черт,я аж влюбился)))Как давно этого не было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса просто мега няшная игра!

Я правильно понял?Что же вы там "няшного" увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавайные смоляные монстры, няшная кровища во все стороны и OMGWTHBBQ АЛИСА В ПСИХОЗ-РЕЖИМЕ ТАКАЯ МИЛЕНЬКАЯ 8D

 

Скажу так-оно стильно. Образы мрачные, преувеличенные но оттого не менее интересные, а видеовставки и того веселее. По большей части все плохое упирается именно в управление Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×