Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за вас, но из-за работы пришлось бы приехать к вам часа в 4 и уезжать в 9 вечера, либо утром в пол 8.

Я вчера за вас подняла бокал всё таки ^^

Поделиться сообщением

Я где то пролюбил свои любимые наушники, марка Tehnics вот такие

Technics_RPDH1200%20.JPG

с витым шнуром. Если кто случайно к себе забрал - просьба вернуть) очень мне без них тоскливо =(

алсо все весело было, особенно после 2 ночи)

Поделиться сообщением

Надо убрать явление "коллективный закуп", сразу и ренары вежливее станут и негатива меньше будет от обездоленных и обиженных, и нахаляву нажираться никто не будет. Делиться прямо на маленькие группы и закупаться самим. Минусы - придется возить всё на себе. Плюсы очевидны. Но я чувствую, что с минусами можно что-то придумать.

Поделиться сообщением

Ренар и компания денег сдали, как бы.

P.S. Причем Ренар сам нашел на шашлыке Вэриена и отдал денежку, не ждя пока ему напомнят.

Поделиться сообщением

Мне понравилось =) Вода все такая же ахрененная была да и кучность коллектива была в этот раз гораздо выше. Как я и предполагала, попа мира - это лучшее место для цисовской компании.

Дорогие соники, учитесь пожалуста уважать природу и ближних своих. Те, кто уходил с раннего утра большой толпой вполне могли захватить с собой пару пакетов с мусором. Кот был просто в шоке от того, как мы там нагадили. Конечно лучше, чем в прошлом году, но тем не менее чистоплотность оставляет желать лучшего. Отдельно еще передаю кусок возмущений тем, кто имеет привычку орать по ночам. Окей, мы на природе, не орать до 11 без толку, часов до 2 ещё можно понять, но вот в 4 утра... имейте совесть!

Далее мне немного противно писать от одной мысли о герое шашлычной драммы, но вроде все в курсе моего отношения к данному юзернейму, так что прошу меня простить. Алсо, я только передаю информацию:

Ножик, который оказался у штормвенда, являлся собственностью Кота. По его словам, это довольно редкий штык-нож, который щас хрен где достанешь. Так вот, если юзернейм не разберется в ближайшее время с хозяином утраченной собственности, то юзернейм рискует получить к своему новому облику ещё пару осветительных приборов.

Всем новичкам просьбы "отфильтровать базар"

Поделиться сообщением

Сильбер, я очень благодарен тебе за твоё вкусное мясо. Но это было единственное мясо, которое я ел на шашлыке. И таких как я много. А есть те, которые уничтожали по 2-3 тарелки. Это не дело. Коллективный закуп идеально подходил когда нас было эбаут 20 человек. Но сейчас он уже не катит. Идеальный вариант для нас - неколлективный закуп и общая доставка, но он маловероятен из-за нашей неорганизованности. Надо чтобы все завезли свои продукты, как-то их маркировали... потом всё это разбирать по прибытию на место.

Поделиться сообщением

Мегафон вообще надо было на ночь обезвредить =)

Я утащил в свою палатку - как отправился спать. Но было это уже после 5 утра.

Мне не понравилось только..как издевались над осами... .-. то в огонь,то в стаканчики,то в бутылки... изверги! >.<

Кто бы меня пожалел, когда они весь день издевались НАДО МНОЙ!!!!

Зильбер, ребята может и адекватные в пьяном виде, но это их единственный плюс против всех минусов. Ну и еще, конечно, у них есть машина.

Обобщать не надо! Дживс крут! Офигительно поорали песенки. Видимо, мне надо больше пить) Тогда к слуху прибавляется и голос. Кстати, люблю нашу компанию, которая пела. Фальшивил только Хим)))))

Теперь к впечатлением от меня.

Место хорошо, да. Идти не так уж долго, просто тяжело по такой жаре. Карьеры чистые (во всех местах, кроме того, что напротив нашей стоянки). Единственный недостаток - много гнуса разнообразного. Живого места на мне под конец не осталось)

Народ, в отличие от прошлых шлыков, не подкачал))) Хоть половина и оставалась унылой - заряда энергии остальных хватило на полную катушку.

Тарзанка оказалось полным звездецом. Поклонимся же храбрости смелых, которые решились на ЭТО!!!! А именно: Фурне, Фенек, Дишед, Я и еще 2-3 человека. Мы круче и безбашенней всех!!!

Мы наконец потанцевали под музончик с Сониками. Пусть нас было мало, ибо нужно было это делать на час раньше, сразу после Фаер-шоу, но факт есть факт. Это событие будет в следующий раз продумано лучше и организованно на полном серьезе - я постараюсь.

ПАФФИ - МОЛОДЕЦ!!!

Ну и как всегда - любимый номер моей программы - купание слегка поддатым ночью. Да еще и при полной луне. Ждем фоточек Имедж Мастера.

З.Ы. Арти - на этот раз, мне кажется, по степени жести на фотках я затмил даже Вэра)))

З.З.Ы. Феньку - скорейшего выздоровления.

З.З.Ы. Идея про НЕобщий закуп чуть более, чем полностью хороша. В этот раз я не съел практически ничего из общака, а выпил только 100 гр. водки да колы стырили для своих ужасных извращений. Все остальное было принесено на своем горбу. Но это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением

Опаньки тут еще балоны на нас погнали ) Все кто не доволен мной и моими друзьями прошу в личку для разбора полетов.

Все кто считает что они приехали нажраться за чужой счет ... тоже в личку ко мне ! Так как деньги были отданы Вэру в руки.

Если вы считаете что все кто приезжает на слет фанатов соника не должны из себя ничего представлять... то вы ошибаетесь.

Тот человек который пострадал вчера ночью, сам виноват в этом и никто другой. Если у вас плохо с чуством юмора, это тоже ваша большая проблема.

Всем кто меня и моих парней поддержал вам респект и уважуха.

Шашлык в этом году на 4+ натягивает с лихвой. Вода отличная место тоже . Единственный минус и очень большой, это отвратительная дорога до места, если на машине ехать.. (((

Мясца как всегда было мало) Пиваса хоть отбавляй ) Ну и с водой конечно лоханулись и то не понятно почему .... я еще привез 10л и они куда то делись)

Очень рад был всех увидеть, а со многими выпить и пообщаться о жизни.

Да забыл добавить про хавку .... как всегда стол ... а именно его отсутствие убивало)

Похавал нем 2 кусочка мяса и кроме него ничего и не нашел на просторах "интернета" ха ха. к сожалению я не смог прибыть утром вместе со всеми что бы хоть как то проконтролировать этот вопрос.

Постараемся в след. раз исправить.

Закупка должна делаться 1-2 людьми и не более того и сугубо по списку. Это все тоже можно решить!,

А так же не пытайтесь востребовать все от организаторов ! Приложите и свои силы тоже.

Про сральник на поляне я даже писать не буду ....

Арти последней фоткой ты убил просто ) респект !

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением

Эйс, прости, я имел ввиду Ренара, какую-то_девушку и Фаерта.

Поделиться сообщением

Но, ёперный театр! Я тоже никакого мяса не ела. Мне Вэр только кусочек принёс. Я просто не задавалась идеей стоять у мангала и ждать, когда оно будет готово. А иного способа его заполучить то и нет. В большой семье клювом не щёлкают. При условии индивидуальной закупки тебе придётся самому нести персональный мангал и самому жарить на нём мясо.

Поделиться сообщением

Я ел шашлык с землей =3 Мне понравилось, только неприятно скрипели зубы Х)

Поделиться сообщением

Я не могу подобрать цензурных слов на счастливых эмоциях

Все было мего-круто, ребят, всем спасибо кто был =)

Извеняюсь за оры по ночам-утрам (хотя не одна я была в этом задействована)), это вот весь неадекват на трезвый неспящий организм (да, я до сих пор еще не спала с утра вчерашнего дня).

Фурне в особенности :3

Спасибо спасибо спасибо всем ^_____^

Очень еще хочу на такие шашлыки.

p.s. Жду фоток с той серии, когда мы ходили купаться в 3-4 часа ночи :)

p.p.s. Отдельное спасибо помогавшим таскаться с вещами в пути ( Рашу, Химу, Платину и Дизелю) и ставившим палатку :DD

Поделиться сообщением

Ребят тут поднялся очень серьезный вопрос. Пишите сюда, у кого случились какие-то проблемы со здоровьем на сегодняшний день. Потому что у Ришки и Даркича температура 39 и не болит горло - не простудные симптому, с Феньком что-то ужасное по словам Сеги, Арти приболел.

Поделиться сообщением

Ребят тут поднялся очень серьезный вопрос. Пишите сюда, у кого случились какие-то проблемы со здоровьем на сегодняшний день. Потому что у Ришки и Даркича температура 39 и не болит горло - не простудные симптому, с Феньком что-то ужасное по словам Сеги, Арти приболел.

Может водичка какая радиоактивная? >_<

Но, скорее, тепловые удары...

Поделиться сообщением

Кстати да, Вульф, у меня сыпь на теле о_о

Поделиться сообщением

У Фенька вначале болела голова и мышцы шеи плюс общая "размазанность". В поезде он вспотел сильно, покраснел и слегка отключился. Положили его на лавку, дали подушку, на лоб мокрый компресс. Вроде пока ехали, Феньковский пришел в норму. Щас лежит отсыпается, температура вроде есть, но выглядит уже человеком. Мама сказала, что похоже на какую-то инфекцию. Под описание теплового удара попадает плохо, хотя все может быть. Закидали Фенька медикаментами, надеюсь завтра будет как огурчик.

У меня относительно легкий приступ аллергии, но тут скорей всего виноват новый шампунь. Приняли меры, так что со мной все в порядке.

Да, кстати, откуда Сега знает? Её там не было вроде.

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением

Мы вот тоже на инфекцию грешим. У Ришки и Даркича симптому абсолютно идентичные, только их так не колбасило, как Фенька. Видимо иммунитет разный. А тем, кто вышел "сухим из воды", видать, повезло.

Поделиться сообщением

Кстати да, Вульф, у меня сыпь на теле о_о

+1 я тоже весь прыщами покрылся =(

Олсо, шлык - t3h epic!

Поделиться сообщением

Вода... ,я утром умудрилась даже пару глотков сделать в пруду... , но ведь иммунная система у всех разная... .-. выздоравливайте(( и Сеге кстати нездоровится..(((

Поделиться сообщением

Шашлык по моему удался. Хорошее место, чистая вода...) Минусы гнус всякий и дорога муторная(

Поделиться сообщением

Оу май факин Артэ Джисус! Это был просто авсом!

Во-первых, я не знаю, как там было на прошлых слетах, но лично мне этот запомнился как ЗАПРЕДЕЛЬНО КРУТОЙ!

Открыл в себе внезапные навыки имитирования голосов, что прочувствовали на себе Скорпи и Сега с Триггером (последних 2-х я протроллил благодаря этому, дада ^w^).

Удивлен, что на фотках не засветился Химэ о.О На нем было завязано немало лулзов.

Опечален, что я на фоточках выпал в неудачных ракурсах.

И не думайте, что я забыл о Цисобаке! Она была настолько потрясной, что я таки докопаюсь до правды и раскрою убийцу!1 выясню что с ней случилось! /Если кто не знает: Цисобака ака Экзибит - это клевая псина, которая увязалась за нами от магазина (который был где-то черти знает где), протопала с нами весь путь по буеракам, а потом еще ходила с нами купаться. А потом я пошел спать, а когда проснулся, она пропала Т_Т/

Теперь более подробный разбор, по пунктам:

1) Место. Клевое, я даже сказал бы, что лучшего и не найти. Но вот дорога к нему печалит (матюгался очень много из-за того, что постоянно попадал болной ногой по кочкам и ухабам).

2) Водоплавательная часть. Это было просто awesome! Вода теплая (за исключением утра, когда я сдуру полез в воду), прозрачная (на глубине), с классными корягами, на которых можно было стоять и ходить по воде отдыхать. Особо запомнились пара событий: когда мы дружно поплыли к тарзанке (мысль "Я не доплыву" проносилась в голове с завидной частотой) и обратно, и когда храбрый экипаж морского судна "Одноглзые Попугаи" нажра... всмысле, затеял культурную программу на воде. Особенно доставлял Нибелион, который всем своим видом изображал "Везите меня ближе, я хочу ударить их мечом!".

3) Еда. Мало ее было, и это печально. Особенно шашлыка.

4) Вода. Безалкогольной продукции было тоже недостаточно, что уже указали до меня и не раз. Скажу только, что это являлось ГЛАВНОЙ проблемой для не пьющих алкопиво.

5) Увеселительная программа. Очень понравилась игра в покер, дискотека (на пару с караоке) (хоть и было нас мало), песнопения у костра, разговоры о термических болтах со Стормом, и конечно же MEGA_FIRE_SHOW! Паффи просто щщщикарна! Miss Blaze 2010 Award выдайте ей! =О Мало того, что это безумно красиво, волшебно, нереально, но еще и а) есть возможность самому попробовать творить нечто подобное, б) отличный источник вдохновения. Раньше я думал, что можно бесконечно смотреть на горящий огонь, но теперь понимаю - танцуюий огонь гораздо интереснее.

6) Ночлег. Не спал, ибо понял одну простую истину: места в палатке мало, нужен еще спальник (ну лично мне, потому что тот же Цисерот (ака Сефирот) прекрасно обходился без оного) или пенка. Поспал хз сколько (но немного) только утром, когда Сега с Триггером пустили к ним переночевать.

7) Алконавтика. Все были прикольные, дада. Я и сам почему-то шатался и оступался постоянно, хоть и не пил вообще (думается, сказалась усталость от трех бессонных ночей). Хотя никто до состояния "в г***о" не напивался, что радует. Впрочем, я считаю, что небольшой инцедент произошел именно по вине алкогольного опьянения всех участников процесса.

=) Мегафон. Ну да, да, я тоже орал в матюгальник =3 "Но это же весело!" (с) Хим. Плюс, иногда мегафон орал сам по себе О_о И да, Мужик_с_Бензопилой (ака Ренар) под утро таки рассердился, что мы ему не даем спать (учитывая, что спал он прямо на полянке) и только благодаря ему мы больше не кричали. И да, я, к своему величайшему сожалению, так и не поприсутствовал на эпичной картине: "Куча идиотов будит Вэра мегафоном".

9) Печеньки. Я их так и не попробовал Т_Т

И наконец, пара-пам-пам-пам! 10) Обмен ролями.

Все началось с идеи, что "Хим похож на Вэриена, а Келероктос - похож на Арти. И вообще у нас есть куча похожих внешне юзверей". Последующие события описываются так:

- Значит так, я, Хим, буду Вэриеном. Эриша - будешь Скорпиком. Комбо будет Платином. Рашик будет Арти и наоборот. Джел будет Химом. А вот подошел Эйс! Что? Хочешь быть Фаргусом? Ну ок. А Максвелл будет Мужиком_с_Бензопилой, да-да. Малолитражным.

Это было просто потрясно! Мы с этого лулзы ловили весь остаток ночи (а некоторые - и утро), так как у некоторых получалось отыгрывать свои роли просто на пять с плюсом. Я лично так и не научился подниать антисеговские флешмобы, зато научился улыбаться как Хим просто-таки в точности =3

Это дело помогает мало того что посмотреть на себя со стороны - но еще и увидеть все свои характерные черты и недостатки, за которые как правило цепляется "взгляд" при копировании поведения. Ну и, плюс, это лулзы =3

Предлагаю на следующей глобалке провести нечто вроде этого на массовой основе:

Либо а) Собираются группы людей, знакомых друг с другом и на случайной основе (там бумажечки из шапки тянем) отыгрывают другого; либо б) в конце глобалки, когда все друг друга более-менее узнали, это дело принимает массовый оборот - все имена сбрасываются в шапку, а потом оттуда тянутся.

Ну вообще эту идею и наилучшую ее реализацию (и возможность этой реализации как таковой) я хотет обсудить с Вэром на втором дне ивента / на гейминге, но мало ли, вдруг у кого-нибудь появится идея как улучшить процесс проведения подобного события.

Изменено пользователем Jelu Enhayo

Поделиться сообщением

Смотрите во всех ЖЖ, форумах и уютных твиттерах соников этим летом.

TEH SHASHLIK

the true dark side of sonic community

Никогда еще, по-моему, не было такого жаркого обсуждения, вот я о чем. И да, я парсю фоточки потихоньку.

Поделиться сообщением

Джел!!1 Я не Ира, я ЭРИША. -___-

а да! Кстати вспоминаем все мемы за день =)

Веселую цисобаку тоже не забуду TvT

Изменено пользователем Erin Liona

Поделиться сообщением

Ах да, совсем забыл - Super Sonic Dance Attack - АААГРХ!!! КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Это надо устраивать так часто, как позволяет здравый смысл!

Поделиться сообщением

Джел!!1 Я не Ира, я ЭРИША. -___-

а да! Кстати вспоминаем все мемы за день =)

Веселую цисобаку тоже не забуду TvT

Пардоньте, мадемуазель Т_Т Очень долго не мог вспомнить как правильно произносится имя, но так как на звук оно звучало именно через "и", то я и подумал... Исправляю.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу