Перейти к содержимому
Квитрон X

Новый актерский состав в играх

Рекомендуемые сообщения

Мне нравился весь предыдущий состав, кроме Наклза, я считаю ему больше подходит голос из СА1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу одно, если Сега АМЕРИКА сменит голос Накса (Скота Дейера) то это будет очень плохо. И да. Соглашусь со слай. Посмотрев три озвучки в играх Накса, то.... Это совершенно разные персонажи.

=) ms>:] t^_^

Скот Дрейер уже 5 лет как не озвучивает Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот дождались Джейсон "Кошмарный Соник" Гриффит ушёл со своей и дал место Роджеру "Надеемся что нехилому Сонику" Крэйгу Смиту. А также нашлось место Кейт "Наверно хорошему Тейлзу" Хигинс. А Майк "Отличный Эггмен 2" Полок остался, может быть это хорошо, ведь у него хорошый голос, на равне с Лонгом Джоном "Отличным Ботником" Бэлдри и покойным Димом "Отличным Эггменом 1" Бристоу. Думаю что Шэди будет и дальше будет озвучивать Джейсон "Внушительный Шеди" Гриффит (думаю только у Шеди Гриффита получилось хорошо). Надеюсь что у Эми тоже поменяют голос (да вообще надеюсь что её вообще полностью сделают хорошо, об этом написано на http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...5&start=705 и на http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...121&st=720) и если будет хорошо то у новой акрисы которая будет её голосом, буду называть " Нежная Эми"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал.

У Соника воистину бредовая озвучка, только Драммонд и Гриффит озвучили его нормально, причем, на мой взгляд, последний сделал это несколько лучше.

У Тейлза нравится нынешний голос и только.

Наклз... В СА2 был самый хороший голос, то бишь Дрейер справился лучше всех.

У Роботника... У Бристоу по зловеще получилось озвучить.

Хоть убейте, но не вижу почти никаких отличий между двумя Шедами.

У Руж оба голоса мне не особо нравятся, но тот, что в СА2 делает её больше похожей на потаскуху; мнение вызывает у меня наибольшее разочарование.

Эми лучше получилась у Доуиллард.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Руж оба голоса мне не особо нравятся, но тот, что в СА2 делает её похожей на потаскуху вызывает у меня наибольшее разочарование.

=)

Может ты что-то напутал? Попробуй переслушать.

Очевиден тот факт, что всё наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

Может ты что-то напутал? Попробуй переслушать.

Очевиден тот факт, что всё наоборот.

Исправил своё предыдущее сообщение ms>:] Теперь сгодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Руж в СА2 голос молодой женственной девушки, умной и хитрой. У Руж от форкидс голос как у старой стервозной курильщицы. Правда. Руж 18-тилетняя девушка, а не желчная тетка, которую из нее сделала Мануэль. Правда №2. Голос Минеллы делал из Руж больше чем просто девицу постоянно флиртующую и соблазнающую, голос Мануэль... не буду говорить, но вы поняли. Правда №3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, при всем уважении и возможном согласии с твоими словами, попросил бы, во избежание холиваров, не выдвигать свою точку зрения в качестве единственно верной. =) Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семплы Роджера

=)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости Фар, я это только в качестве уравновешивающего балласта после прошлых противоположных постов. Есть мнение красное, которое я считаю неверным - я пишу свое синее, и вроде как есть оба спектра. Приношу свои извинения, если пост мой был написан в чрезмерных тонах полного превосходства моего субъектива.

 

Крематор, в принципе семплы озвучки персов мы уже слышали, а остальные представляют из себя куда меньшую ценность, но все равно спасибо)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Руж в СА2 голос молодой женственной девушки, умной и хитрой. У Руж от форкидс голос как у старой стервозной курильщицы. Правда. Руж 18-тилетняя девушка, а не желчная тетка, которую из нее сделала Мануэль. Правда №2. Голос Минеллы делал из Руж больше чем просто девицу постоянно флиртующую и соблазнающую, голос Мануэль... не буду говорить, но вы поняли. Правда №3.

У Caren Manuel курильщицы я не услышал, но услышал скорее женщину лет 40-ка, что не похоже на образ 18-ти летней обворожительной красавицы, который успешно преподнесла Lani Minella.

 

Как увидел, англоязычного Тейлза озвучивали в большинстве своём парни, плюс все актёры справлялись со своими образами на 4 и 5 за исключением Amy Palant. Кто кто, а она озвучила Тейлса просто ужасно, паренёк William Corkery рядом с ней просто профи (а он и так великолепно справился).

 

Актёры, озвучивающие Соника, очень разные. Немного отклонюсь, но ежа из всех больше всего напоминает Jaleel White в SatAM (не знаю, а его некоторая шепелявость говорить в этом сериале больше всего напоминает обыкновенного ежа, как большинство привыкли видеть). А из игровых лучше всего справлялся Ryan Drummond, за ним идёт Jason Griffith (его голос показался мне менее приятным, чем голос того же Drummond'a). При этом они оба говорят довольно напыщенно.

 

Голоса Наклза в большинстве своём все очень хороши. Однако Dan Green играет не по возрасту, кроме того, по приятности его голос уступает голосам McGaharn'a, Drummond'a и Dreier'a (слишком он резкий и хрипло-рычащий).

 

Эми лучше всего удалась у Jennifer Douillard - она передала характер этой девчонки, что не удалось у Lisa Ortiz (опять же голос от 4Kids звучит намного старше девочки 12-ти лет).

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Теилза больше всего нравится озвучка Уильяма Коркеры. Кори Брингас великолепен, никто спорить не станет, но если в СА1 его озвучка отлична, то в СА2 - просто ужас. Озвучка Эми Палант меня в целом устраивала, но в последнее время голос становился всё более "девчачим". В БК озвучка была совсем плоха.

Из анимации больше всего нравится голос Кристофера Вилча. У Фрэйзера голос слишком хриплявый, а у Пирса ну уж слишком туповатый и детский =)

 

Любимые голоса Соника - несомненно Вайт и Драммонд. Ну если от Драммонда я вообще просто дико фанатею и считаю его голос самым идеальным, что может быть, то Вайт меня тоже дико порадовал - так идеально из голосов СатАМа ещё никто не "вливался" в персонажа ms>:]

Гриффита ненавижу. Дико ненавижу. Хотя пару раз он озвучил нормально - в Стори Буках и в СУ (не Верхога, а именно самого Соника) он озвучил на твёрдую 3.

 

Из голос Наклза идеальной была только озвучка МакГахарна. Но куда он делся после СА1 - вообще не понятно. Дреер меня всегда устраивал, особенно в СХ. Билл Вайс из ОВА тоже достаточно неплохо влился в роль, ну а голос из Андеграунда я вообще не переношу.

Дэн Гринн - худший актёр из всех, что я слышал. И если мне не нравился Гриффит, который хотя бы старался, то Гринн даже не пытался.

 

Обе озвучки Эми, как и обе озвучки Шедоу, меня в целом устраивали. Одно но - Гриффит отвратно озвучивал Шеда в СНГ и БК. В ШзХ он справился, имхо, превосходно - отличить от Хамфри было довольно сложно.

 

Про голос Руж и голос Эггмана я уже говорил много раз. Миннела превосходна в роли Руж, а Мануэль отвратительна.

И Бистоу, и Поллока я обожаю одинаково, и достаточно сильно. Только ради Поллока можно было смотреть американский Икс.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте, что голоса Наклза, Эми, Шэдоу тоже изменятся. Эггман останется прежним.

Кто сказал?

 

TSSZ News, предпоследний абзац, выделено жирным шрифтом.

 

Для меня они всегда были как небо и земля. Видимо дело в тонкости слухового восприятия.

 

Кстати, я далеко не единственный, кто не заметил разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я далеко не единственный, кто не заметил разницы.

Это несомненно огорчает =)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Гриффитса в свое время вылили тонну грязи. Недовольных было намного больше.

 

А знаете В ЧЕМ было главное отличие Райана и Джейсона, исходя из их же слов?

 

Райан ЛЮБИЛ свою роль Соника, он любил это дело, и с особой нежностью относился к работе над франшизой.

 

А Джейсон сам неоднократно признавался, что для него это все лишь работа за которую он получает деньги.

 

Делайте выводы.

 

А еще ради ностальгии выкладываю ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте прекратим переливать из пустого в порожнее.

Что же, посмотрим, как справится со своей ролью Roger Craig Smith. У него огромное портфолио, огромный опыт. Он любит свою работу, и надеюсь, нам понравится его голос так же, как в своё время голос Драммонда.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю не швыряться липовыми "правдами" и мягкими дискриминациями по уровню восприятия, а просто согласиться с тем, что у каждого свое мнение, единственно правильного нет. Иначе чую скоро пойдут фразы типа "если такой-то актер тебе нравится больше такого-то, то у тебя уши кривые" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно слушать сентенции некоторых пользователей, кто, послушав несколько сэмплов, стал "абсолютно уверен" =) Немногое, оказывается, надо для уверенности ms>:]

 

Тоже позабавил этот факт :3

 

С работами Роджера был знаком и до "выкладывания всей информации сюда", поэтому уверен что он справится со своей задачей.

 

Что касается, Кейт, то и она тоже хороша.

 

P.S. Ждем, когда же они приступят.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба вести себя цивилизованно и без холиваров относилась ко всем, и продолжает относиться сейчас. =)

Повторять ее лишний раз не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому как, а я очень рад, что озвучка наконец-то сменилась, я этого с 2005 года ждал ms>:] Думаю Роджер идеально справится с ролью, потому что в некоторых фрагментах прослушивался Драммондовский стиль озвучки Соника, что не может не радовать, так же думаю, что и Кейт отлично озвучит Тэйлса, жаль конечно, что Поллока оставили, ну да ладно, надеюсь, что и его как-нибудь со временем уволят =) А так я рад, что СЕГА наконец-то выбралась из-под каблука Форкидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник: Драммонд идеальный голос. К Гриффиту привык со временем, да и не так уж и плох оказался голос. Конечно немного жаль что больше не будет озвучивать его. Хотя бы в Колорсе озвучил.

Тэйлз: Corey Bringas однозначно лучший, и в SA и в SA 2.

Наклз: В первом SA лучший голос, Во втором СА как то даже не знаю, с ролью справился класс, но всё таки в первом СА больший шарм чувствовался. Дэн Грин - пародия на голос Наклза, однако не знаю почему но его фраза в Shth - Hey! We been sucken in (если не ошибаюсь) немного впечатлила.

Эггман: Бристоу однозначно. Зайдите на этот же сайт который нашёл крематор, и посушайте фразу - I am doctor Robotnik...

Шэдоу: Обе хороши, но Хампфи роднее и проникся в персонажа полностью, Гриффит неплох, но всё таки он шэпчет...

Эми: Присоединяюсь к Rive.

Руж: Милена, многие понимают почему.

 

Выводы: Озвучка до Shth, идеально подходила, однако уже привык и к Гриффиту и остальным, даже жалко немного что меняется состав. Когда узнал что меняются голоса, у меня была минута молчания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение совпадает с предыдущим, а именно часть

Озвучка до Shth, идеально подходила, однако уже привык и к Гриффиту и остальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RCS.jpg

%username%: Привет, я соникофан. Сега сообщает, что теперь ты озвучиваешь Соника. В некоторых видео Соник Колорс с Е3, каждый раз, когда Соник получает силу от Виспа и использует её, звучит комментирующий действие голос. Это ты говоришь за Соника или это кто-то другой?

Роджер: Я не знаю о каких видео идёт речь, действительно не знаю. Так что я не могу подтвердить или опровергнуть эту информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него проблемы с памятью? Он не помнит, озвучивал он Соника для новой игры или нет?

Понимаю если бы информация была секретная, ну мог бы он еще ответить "Пока что я не могу ответить на этот вопрос". Но сейчас когда нам уже об этом сказали, он говорит непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него проблемы с памятью? Он не помнит, озвучивал он Соника для новой игры или нет?

Понимаю если бы информация была секретная, ну мог бы он еще ответить "Пока что я не могу ответить на этот вопрос". Но сейчас когда нам уже об этом сказали, он говорит непонятно что.

У меня были те же мысли. Это странно. о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз он понятия не имеет что за голос звучит при анонсе Висп-паверов, значит он точно не озвучивал эту часть игры. (: Или же процесс озвучки идет так: ему дают фразу, описывают эмоцию, и он озвучивает, даже не зная где это используют. Но это маловероятно, как мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ничего не слышу, ничего не вижу, никому ничего не скажу" (с)

 

Самая вероятная теория =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него проблемы с памятью? Он не помнит, озвучивал он Соника для новой игры или нет?

Понимаю если бы информация была секретная, ну мог бы он еще ответить "Пока что я не могу ответить на этот вопрос". Но сейчас когда нам уже об этом сказали, он говорит непонятно что.

"Звучит комментирующий действие голос". Он именно об этом голосе, а не о Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Звучит комментирующий действие голос". Он именно об этом голосе, а не о Сонике.

Человек ему задал вопрос - это он говорит все эти выкрики или не он?

Роджер делает вид, что не понимает о чём вообще ему толкуют.

 

Если этот юзер умный, он ему под нос видео запихнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, откуда Роджеру знать, о каком видео идет речь? Если бы дали ссылку - он бы наверняка признался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×