Перейти к содержимому
Professor Klmnoprs

Мегамозг

Рекомендуемые сообщения

Замечательный мульт, в 3д смотрится вообще отлично !!

Главгерой няшечга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм очень понравился. Сюжет хотя собран из штампов, но фабула отшлифована до блеска. А ещё это один из редких случаев, когда главному герою действительно начинаешь сочувствовать. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрек 2 и рядом не валялся.

 

Где там пародия на Donkey Kong? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в одном амерекоском кинотеатре был неожиданый случай, вместо Мегамозга показали Пилу 7 в 3Д. И зрителям за это дали компенсацию в виде бессплатного входа на любой сеанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где там пародия на Donkey Kong? ^_^

Когда Мегамозг обучает Титана в роли Космического Папы. Он скатывает бочки с лестниц, и Титан должен их перепрыгивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было такого о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было такого о_О

Было)

Момент короткий просто, видимо, ты не уследил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было такого о_О

Такое было. Рекомендую Вам еще раз сходить на фильм или скачать его. Бочки, лестницы, горилла, вид сбоку - все достоверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое было. Рекомендую Вам еще раз сходить на фильм или скачать его. Бочки, лестницы, горилла, вид сбоку - все достоверно :)

Но не то чтобы удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в кинотеатре. Очень понравилось. Даже лучше чем Гадкий я. Неожиданных поворотов сюжета не заметил. Но пародии порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неожиданных поворотов сюжета не заметил

 

А как же новость про то, что Мачомен жив? Довольно внезапный поворот :offtopic:
Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданных поворотов и интересных завихрений сюжета там было довольно много, я бы сказал)

Во-первых, да, Мачомен, а для не знакомых с трейлерами и анонсами зрителей и его "смерть" была достаточно неожиданной. Да и много всякого, например, кто бы мог подумать, что Мегамозг влюбится в Роксану? Сама идея с Титаном тоже показалась мне интересной находкой. Да и всякие мелочи вроде того, что Мачомен из концовки оказался Мегамозгом... хотя это и не очень удачная идея, в плане того, что Мачомена не реабилитировали, но зато жизненная. Сейчас все не вспомню, но сюжет у мульта - самая сильная сторона, особенно в отношении других мультов последнего времени.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лично я не смог "предсказать" только...

...фальшивое возвращение Мачомена.
Но это уже большой плюс, поскольку обычно мультфильмы такого плана предсказуемы от и до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не смотреть трейлер и не читать описания, то действительно есть много интересного.

Вобщем зря я смотрел трейлер, но всёравно было интересно.

 

Но любовь Мегамозгом и Роксаны легко предсказывается.

 

@Coyote

Вот с этим согласен.

Но даже такие "Повороты" в наше время редкость. Обычно в "Семейных" мультиках плоский сюжет.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что я слоу, но сходил только 20го числа в кино, как говорится подвернулся удобный случай. Сюжет конечно банален, но как красиво преподнесен. Очень понравилось что весь сюжет крутиться не около положительно героя а отрицательного, а заодно его перерождение. Юмор неплох, хотя могли бы сделать и получше. Но если честно, то новый хэдлайнер от Дримворкс получился что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто и часто ходят на такие мультфильмы взрослые дяди и девушки и гламурные и хипстеры наверно, потому что есть какой - то неведомый скрытый смысл в таких мультфильмах и что - то ещё, ну и самое главное великолепный юмор который постоянно веселит. Я на самом деле ещё не понял скрытый смысл в подобных мультфильмах поэтому не хожу, мне рано ещё. В таких мультфильмах говорят явно не очевидные вещи как кажется на первый взгляд, даже мистер фримэн не говорил о подобном, но народ в большом количестве ходит и они становятся умнее и конечно же подобные мультфильмы улучшают юмор, например был хуже стал лучше, а если человек не хочет менять свой юмор и улучшать интеллект? Но автоматически он меняется; для кого это плюс; для кого - то минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто и часто...

Много текста.

...минус.

 

Мастер йода дэтектед???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось, если честно. Я даже не досмотрел его до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мотивация? :) Почему не понравилось и не досмотрели? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да помоему нет никаких придирок к фильму, мне лично очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепный фильм. Несмотря что нет пушистых животных (которых везде сувают) сделали просто великолепно. Положил себе в папку "Супергероика" акрас между "Зелёным фонарём" и "Лигой Справедливости. Кризис двух Миров" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовку загубили. А так всё отлично. Намного лучше, чем банальный "Гадкий Я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концовку загубили. А так всё отлично. Намного лучше, чем банальный "Гадкий Я".

 

А чем именно концовка загублена? ИМХО, нормальная концовка, вполне логичная. Или очень хотелось, чтобы в комедийном мультике кто-то помер или чтобы Мегамозг показал Матросити кузькину мать? :)

Прекрасный мульт! И отличный "злодей", который на деле в душе совсем не злодей (в отличие от того же Роботника, который в детстве явно мучил кошек sv:drop: ). "Гадкий Я" мне, кстати, тоже вполне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И отличный "злодей", который на деле в душе совсем не злодей (в отличие от того же Роботника, который в детстве явно мучил кошек :) ).
Американский Сатамо-Арчивский - да. А вот японский, и тем более из Икса (и ТЕМ БОЛЕЕ из Комиксов по Иксу) как раз-таки близок к типажу из Гадкого и Мегамозга (а из Икс-комиксов вообще именно такой же), этим мне и понравились Мегамозг и Грю, они мне напомнили Иксового Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой,хороший мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гадкий Я" понравился, а Мегамозга смотреть как-то не тянет. Однако в целом - мультфильм, как мультфильм, есть и хорошие моменты и не очень. В целом - смотрибельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, мне этот фильм притащил мой друг, запретив мне перед этим вообще что-то читать о Мегамозге. Я сперва отпихивалась от просмотра (я вообще с большим трудом что-то начинаю смотреть, не знаю, почему так), ныла, что я уже устала, что мозги уже не выдержат целый фильм после долгого изнуряющего дня...

Как хорошо, что меня таки уломали! Фильм смотрится на одном дыхании, действие максимально насыщенно, интересно начинается (хотя я некоторые детали упускала в первый просмотр), юмор очень-очень мой, музыка подобрана отличная ^^ Очень понравились персонажи - трогательные они все и милые. И вообще, конечно, концепция Главзлодей как главгерой меня всегда очень цепляла (ну и кхм наиболее сильным толчком к просмотру стала фраза моего друга о том, что "ну он, эээ, похож на твоего любимого гения-неудачника!")

Но я еще не смотрела Гадкого я. Хотя мне злодей тамошний в трейлере напомнил скорее Северуса Снейпа, в отличие от позитивщика-весельчака Мегамозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт получился юморным. Чесно, посмеялась я от души)

Графика хорошая. Стиль прорисовки персонажей интересный.

Мдя, явно теперь стало популярно делать мультфильмы, в которых главный персонаж-злодей. Хотя суть всё равно та же осталась : " Добро побеждает зло ".

" Гадкий я" не чуть не хуже. В отличие от Мегамозга, он получился не только юморным, но и трогательным.( так это уже не совсем в тему)

А самого Мегамозга я оцениваю на пятёрку. Твёрдую пятёрку :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Мегамозг красивее Мачомена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивей! Ведь у него есть чёрная мамба <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×