Перейти к содержимому
UnknownFromME

Fullmetal Panic !

Рекомендуемые сообщения

Да, теперь по Муз-тв показывают "FullMetal Panic !" ^^*

Слава Эру что они в отличие от Чобитов не вырезали опенинг и эндинг ;) ^^* ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот начался такой мультик по Муз-ТВ. Не знаю как вы, но я смотрю. К сожалению я пару серий пропустил, так что, если знаете, расскажите, с чего там началось?

 

Итак, топик для обсуждения сего мултьа объявляю открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел этот мульт.Мое мнение -Еще тот Сюжет.Могли-бы по больше крови как в Сине сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем здесь кровь? Сюжетна и смыслова направленость разная, за кровью - к Хеллсингу и "раритетным" анимешкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего началось незнаю но знаю что это анимэ 3 раза по кругу пустят тады и узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооаа,это мега аниме.Только удалось выкачать только до 9 серии >_< Можно спойлер чем там все кончится?*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо.... Извини, чел. Сказать не могу, так как когда-то его перестали показывать, и я забросил. Оказалось, что за это время показали новые серии с концовкой. так что мне не менее интересно, чем тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев FMP, я окончательно убедился, что аниме - это благо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а... супер! Мне все говорят, что я характером похожа на Чидоре. А её голубые, колюче-всклокоченные волосы напоминают мне о Сонике. Но люблю не за это. Просто супер.

 

Да, теперь по Муз-тв показывают "FullMetal Panic !" :/

Слава Эру что они в отличие от Чобитов не вырезали опенинг и эндинг :) =) ...

Да, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, а я две недели назад скачал, посмотрел на японском. Такая подстава.

По мне - это одно из лучших. Обычно Аниме - это драма. А тут боевик и ЮМОР.

 

- Какая ваша любимая группа?

- Ээээ (ч0рт, этого не было в брифинге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня прикалывает этот мультик! Девчёнка лупила пацана - лупила, да и влюбилась в него!! А он как столб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценило недавно третий сезон и ОВАшку. Класс. Посерьёзнее второго конечно, но мне оч понравилось :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал - стремная фигня со слабеньким сюжетом. Однако, посмотреть можно из-за нескольких неплохих боевых сцен и комедийной темы "спецназовец в школе". А вот продолжение, Fumoffu, кажется, совсем неплох - там эту тему углубили. Люблю комедийное аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем так, смотрела... но не скажу что оно мне прямо так понравилось

Изменено пользователем Miya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел превый сезон и сейчас смотрю третий и вот что думаю:

Первый сезон - всего понемногу - и юмора и боев и сюжета - в-общем - все вместе. Второй сезон - уклон в юмор, третий сезон - уклон в бои, сюжет и отношения персонажей. То есть - FMP нельзя разделить на первый, второй и третий сезоны - каждый из отличается от двух других, поэтому можно лишь субъективно оценить - что вам в FMP больше нравится: если юмор - то, соответсвенно любимый сезон - второй, если бои и футуристический сюжет, то стало быть - третий, ну а если не получается выбрать, то - первый... последний случай - как раз мой! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы продолжали развивать тему армфрика в школе получилось бы уникальнейшее аниме....

Fumoffu не достаточно, могли бы и побольше приколов впихнуть.

 

Увы, загубили, second raid превратил full metal panic лишь в очередные бои гигантских человекоподобных роботов.

 

Да, kyoto загубили шедевр от gonzo...

 

 

Хотя, овашка весьма весёлая, о вреде алкоголя...бугаг... сценка как Калинин варит борщ это лоол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется продолжения...тема армфрика в школе не раскрыта, а меха уже как-то наскучили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linka Shadow: вот тут полная информация о всех трех сезонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел это на двд.. и до сих пор мну улыбает тот момент когда сагура тренирует коипндира... особенно того робота каторого поставили раком). посмотрел кавайную овашку... куль) советую всем(смотреть без надзора вышестоящей власти бо есть сцены в душе и немного шуточный моментов)а так никокого хентая и разврата куль одним словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй и третий сезоны жгут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел все сезоны которые выходили. мне понравился сизон: Фумоффу. :rolleyes: //а что ешо писать?//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фумоффу крут. Особенно когда занять себя нечем, и любая глупость кажется смешной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот нравится все, без исключений.

Я на него подсел... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мрррр, одно из любимейших моих аниме...

поднимает настроение и вообще мну впадает в состояние кавая... Муж уже к Сагаре ревнуеть =)

к сожалеию second raid практически не смотрела, ибо у мну сабы на 4 минуты опаздывают, выводит из себя ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть не большие новости относительно этого аниме...MC Энтертаймент приобрела лицензию на озвучку и продажу в России второго сезона FullMetal Panic и Fumoffu...Предположительная дата выхода - 2008 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега-супер -пупер клевое аниме ,хотя я вроде бы ,как его фанат,но видел только первый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, хоть кто-то что-то слышал про четвёртый сезон? Он будет вообще? Ибо ФМП - это суперская вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел пол первого сезона и Фумоффу

Фумоффу рулит однозначно самое крутое это про костюм и госпиталь с привидениями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×