Перейти к содержимому
SteG

Конкурс Сониковской Музыки

Рекомендуемые сообщения

Итак, участники конкурса::

Elektrik Sonik, U1tim@t3 MikLess, hog12, Flash van Slyer, Cstyler, kreksoverzum, SteG

 

Внимание: ремиксуемый трек - Angel Island. Act 1/2 (на выбор)

ссылки на треки:

Angel Island Act 1

Angel Island Act 2

 

Срок - 1 неделя, то есть до 14 июля 2010 года включительно. 1-й недели достаточно, чтобы найти пару часов свободного времени летом. Кто за время проведения захочет ещё поучаствовать, пишите сюда или мне.

 

Правила:

- Выбираем какой-то трек из классических Sоников (там мелодия по-проще и есть к ним мидишки), причём выбираем все один и тот же трек и делаем на него ремикс, вокальную обработку, либо кавер с элементами импровизации.

- Делаем работу в течение недели.

- Потом создаём одну тему с голосованием по этим трекам и линками, удобными для их прослушки. Этим могу заняться я)

- Время голосования, я считаю, сделаем не ограниченным. По крайней мере до следующего конкурса, если эта тема разовьётся и народ подтянется:nyam:

 

разрешается:

- использовать любые инструменты

- стиль может быть абсолютно любой. от чип-тюнза до жестокого индастриала

- треки с вокалом. то есть, можете просто спеть под любимый трек. я знаю, что певцов тут тоже хороших много)

- голосовать самим и комментировать чужие треки не только разрешается, но и приветствуется)

 

не допускается:

- простая смена инструментов в мидишке. плагиат (за него, по правилам форума, можно получить бан);

- выкладывать в плохом качестве. минимальный битрейт 128кб/с. Сам трек должен быть больше одной минуты и меньше пяти smile3.gif

- мат (ахтунг! тут же бывают дети)

- сваливание в стиле "у меня не получилось, я не хочу участвовать". вы должны предоставить любую стадию вашей работы, иначе больше не будете участвовать в конкурсе).

 

всем спасибо, всем удачи)

 

ЗЫ: ах, да. готовые треки присылайте мне 14 июля, чтобы одновременно могли их выложить на голосование.

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мидихи можно импортировать в фл или это не по правилам? )

Мне так удобнее просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно. но делать трек полностью на оригинальной мидишке не разрешается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно же тоже приустал от чёртовой работы, но ради конкурса, постараюсь.

Стег, честно находясь на волне ланжа - я увы не могу гарантировать чего-то быстрого и зубодробительного, но обещаю сделать что-то красивое =)

Коли уж срок до 14 числа, то надеюсь что результаты будут очень приятны мне как подарок, ибо 15-го днюха -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, с работой у меня тоже очень напряжённо сейчас, потому что отпуска...) и на выходных хочется отдохнуть, но на трек время найдём =)

с наступающей тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне принять участие? Да, я знаю, что уже осталось менее 24 часов до конца конкурса, но всё таки думаю поучавствовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне принять участие? Да, я знаю, что уже осталось менее 24 часов до конца конкурса, но всё таки думаю поучавствовать :)

 

Пиши StegaZoiD в личку и меньше думай. Начни уже сейчас работать над миком/кавером, плевать примут или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, конечно :)

присылай что есть

 

ждём треков от Flash van Slyer, kreksoverzum и открываем голосование.

сказать по правде, недели оказалось мало. так что в следующий раз растянем на пару недель :D

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, сначала я не посмотрел, что именно за Angel Island Zone, и решил, что это из Sonic Advance)))

 

Так что вашему вниманию 2 трека Angel Island Zone Act I, сразу предупреждаю, обе аранжировки

 

http://mr-rk.kz/files/Sonic_the_Hedgehog_3..._Zone_Act_I.mp3

http://mr-rk.kz/files/Sonic_Advance_Angel_..._Zone_Act_I.mp3 (не смог удержаться, это всё-таки мой любимый трек в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Стег. Припозднюсь чуток со своей работой. Сначала должно было быть что-то трансовое, но позже эту идею смял в комок и выбросил в корзину. Сейчас доделываю трек Angel Island - пока получается нечто амбиентовое. Хотя ещё рано утверждать. Надеюсь что до 23:59 сегодня успею. Если не успею, то надеюсь что ночью... Уж простите меня говнюка, на работе целыми днями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю на неделю продлить ещё конкурс, т. е. до 18. кто отправил треки мне, смогут доработать, ещё некоторые люди как-раз освободятся от дел и смогут тоже поучаствовать. и вообще, ребята, вы жжоте ^_^ Тут такие наборы, даже трекерная музыка есть)

 

просто в моей спокойной жизни тоже именно в эти 2 недели какой-то адский ад (отнюдь не позитивный местами) и трек довольно сырой ^^* если вы за, можно подождать, если нет, то я выкладываю треки :)

 

и на будущее ещё. делайте теги у своих треков и старайтесь называть по-проще, чем sdsafkjhJJJJJ.mp3 ))

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за продление. Одной недели явно недостаточно — я писал трек в спешке именно из-за ограничения в одну неделю. Так что действительно пусть будет дополнительная возможность что-то еще дописать и подпилить. В будущем тоже предпочел бы срок в две недели (у кого-то работа, у кого-то личные дела и обстоятельства, ограничивающие время для написания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, я, честно, уже заждался послушать треки других участников.)

 

Но раз уж правда недели оказалось маловато, продлевайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю на неделю продлить ещё конкурс, т. е. до 18. кто отправил треки мне, смогут доработать, ещё некоторые люди как-раз освободятся от дел и смогут тоже поучаствовать. и вообще, ребята, вы жжоте ^^* Тут такие наборы, даже трекерная музыка есть)

 

просто в моей спокойной жизни тоже именно в эти 2 недели какой-то адский ад (отнюдь не позитивный местами) и трек довольно сырой :) если вы за, можно подождать, если нет, то я выкладываю треки :)

 

и на будущее ещё. делайте теги у своих треков и старайтесь называть по-проще, чем sdsafkjhJJJJJ.mp3 ))

Стег, спасибо большое. А то я уже нервничать начал! ^_^

Думал не успею и не оправдаю надежд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ага. Сижу без интернетов(с чужого компа сейчас), без времени, думаю над ремиксом в оффлайне без ноута и инструментов ^_^ Сделаю-выложу сегодня-завтра!

 

В приложенных файлах последняя интермедия (что это за слово?), к Сонику совсем не относящаяся, но зато музыка (а то всё слова да слова).

 

Форум не дает выложить ВМА, так что переименуйте потом mp3 в wma, если так не получится ^^*

Tomatoscore.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окэ, ремикс на Соника выложи только мне в личку)

вообще, вы молодцы все) оперативно откликнулись и оперативно подготовились. думаю тема с конкурсами будет развиваться)

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Стег, звиняюсь сразу, инета в общаге нет, поэтому дорвался до ноута предков. Сейчас выкладываю трек.

Говорю сразу, мастеринг у меня никакой, так что возможны искажения и провалы.

 

Вообще не люблю Angel Island - не моё, но на сей раз получилось нечто новое необычное и яркое!

Буду надеется, что работа понравится в том виде как она есть, поскольку времени у меня катастрофически мало, работа-дом, работа-дом, друзья (а то обидятся, что не вспоминаю).

И ещё откуда-то взялся треск винила (хрен знает откуда, то ли драм машина фальшивит то ли чёрт знает что), в путанице плейлиста, большого числа эффектов, микшера и синтезаторов у меня окончательно спеклись мозги + температура в комнате под 36 градусов добивала (наушники от пота можно было выжимать)...

Короче работаю при высокой температуре и влажности, однако негативно не повлияло на конечный результат =)

Собственно и сам трек (возможно будет включён в мой дебютный альбом этого года Mi Rmixt Lov):

Angel Island [Angels Party FvS Remix].mp3

 

Слушать лучше через нормальные колонки (или закрытые наушники хорошего качества), пищалки вроде бумбоксов для комаров (аля звук мобилы) не катят, половину инструментов не услышите...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, Флеш. c:

 

Вот, кстати, мой трек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо, Флеш. c:

 

Вот, кстати, мой трек:

Оригинально. Приятное гармоничное звучание. Спасибо CStyler. Из спешного трека вышла фишка под блюз. Звучит отлично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж срок подошел, думаю, можно выкладывать работы публично. За Стегазоидом тема с голосованием.

 

. Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх ностальгия. Сразу вспоминаешь давно раздолбаное Денди...

Классное звучание, ничего подобного за последние годы не слыхивал =)

Теперь понятно в чём люди делают мелодии для кряков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему открою к вечеру. только вот не знаю стоит ли открывать новую или можно просто эту изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тему открою к вечеру. только вот не знаю стоит ли открывать новую или можно просто эту изменить?

Лучше новую. Логически правильно будет. Эта тема своего рода отборочный тур. А в голосовании представишь работы в шапке и имена исполнителей, там уже увидим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе, все участники готовы, потому открываю)

тогда тут будем обсуждать сам конкурс, а темы будем открывать с голосованием каждый месяц?

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да =)

Каждый месяц? Эээ... Хм... Ну постараюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот альбомная версия моей работы, которая участвовала в конкурсе, незнаю имеет ли смысл её выкладывать, ибо конкурс уже потух:

03 Welcome to Angel Island [FvS SunShine Mix].mp3

Если у кого-то осталось желание, можете послушать альбомную версию трека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, уже ведь август, не пора ли следующий трек ремиксить? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я сегодня днём подумаю и напишу всё :)

 

пока я слоуу и думаю, предлагайте ваши идеи, что ремиксим?

надо пройтись по всем соникам, только где нет электрогитары (надеюсь не надо объяснять почему?). включая спинбол и мастер систем :)

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо пройтись по всем соникам, только где нет электрогитары (надеюсь не надо объяснять почему?)

Объясни. %)

 

Ведь по сути мелодию партии электрогитары можно воспроизвести на любом другом инструменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×