Перейти к содержимому
Fle4er

Юбилейная игра 2011.


Рекомендуемые сообщения

Думаю что выйдет Unleashed 2, но надеюсь что выйдет Sonic Adventure 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic adventure 3. Need i say more?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду только рад если каждый распишет свою рецензию на свою мысль о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тупо говорить что будет еще Анлишед,второй Анлишед УЖЕ анонсирован,только называется Колорс.

Склоняюсь к тому,что игра будет в стиле СНГ 2006ого года,т.е. многа персов,чуток опора на предедущие выпуски,но скорей для того чтобы оправдать присутствие этой кучи,нежели продолжить сюжетную линию прошлого(как с Блейз).

Ну и как всегда надежда на СА3,всегда хотел,всегда буду хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет Super Sonic Free Gravity Riders & All-Stars Episode 65. Это был бы очень логичный ход со стороны Сеги - последний гвоздь в гроб ежа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как тупо говорить что будет еще Анлишед,второй Анлишед УЖЕ анонсирован,только называется Колорс.

Склоняюсь к тому,что игра будет в стиле СНГ 2006ого года,т.е. многа персов,чуток опора на предедущие выпуски,но скорей для того чтобы оправдать присутствие этой кучи,нежели продолжить сюжетную линию прошлого(как с Блейз).

Ну и как всегда надежда на СА3,всегда хотел,всегда буду хотеть.

Плюсую.

Т.е :

1) Будет НЕ продолжение

2) Хотеть SA3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю о третьем Адвенчуре, но сильно сомневаюсь, что сеговцы возьмутся за его создание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я это уже писал - не дай бог эта игра будет называться СА3 или претендовать на продолжение САшек. Полный фейл обеспечен.

На оба вопроса один ответ - другое, а именно просто хорошая по всем параметрам игра о Сонике и других персах.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 3 может быть но за него не голосовал просто СА3 может оказаться тем же Соник НГ по качеству. Сам хочу новую игру с новым каким-то геймплеем. С чем то схожим с СА1 и СА2. Соник Анлишд 2 = Соник Колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели Sonic Adventure 3 тут указан как образец геймплея и стилистики, то есть много играбельных персонажей, серьёзная стилистика, вменяемый сюжет, и всё прочее, то да, я жду SA3. Но если такая игра и вправду выйдет и будет названа Sonic Adventure 3, то это fail. Слишком громкое и многообещающее название. Чтобы нести его гордо и уверенно, такая игра должна быть наравне с двумя первыми, что в наше время просто невозможно, как ни крути. Потому что в таком случае, за любую мелочь, за любой промах, её будут гнобить хуже чем Соник 4 с тоннами мегапафоса (у которого в принципе точно такая же ситуация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 4 - это пока выглядит, как явная подделка. Третий же адвенчер нужно делать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с нуля, отсылаясь к предыдущим частям.

И если следовать логике "Sonic unleashed 2 = Sonic Colours", то тогда выходит тоЮ чего я не люблю видеть, а именно "Sonic adventure 3 = Sonic the hedgehog 2006", but that's not true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник 4 - это пока выглядит, как явная подделка.

это не совсем подделка а переделка на новую графику 1 части игры sonic the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не очень толковая, скажу вам честно, друзья. Будем снова ходить по кругу и перетирать одно и тоже.

И так ёжику понятно на какую игру все уповают и молятся по ночам почти все соникфаны форума.

 

Жду проект "СА3", возлагаю все свои последние силы и надежды. И точка. Интуиция подсказывает на все 120 % - всё будет хорошо. Нет. Всё будет просто замечательно, а интуиция меня в моей жизни ни разу не подводила. И я ей верю. И в игру я тоже верю.

 

Unleashed 2. Имел бы место быть, если бы:

 

1) Сделали грамотный и толковый сюжет без всяких фокусов. Игра ведь могла бы стать любимой всеми, если не этот ужасный фейл с Mr. Monster. А так же стоило бы избавится от отвратительной наигранности Соника и его неестественности.

2) Если бы уже не придумали Колорс. О небо, я умру, если Соник смеет себя вести так же тупо как в Анле.

 

Касательно НГ. Я вообще считаю, что это вышел бы замечательный роскошный 3D-ешный полнометражный мультфильм, но никак не игра. О_0" Ну ей-Богу. Там порой куда интереснее кат-сцены смотреть, чем вообще играть.

НГ 2 так такового никогда не будет, это очевидно. Сеговцы думают, что игра провалилась из-за того, что там слишком взрослая атмосфера и это не понравилось фанатам. Мол, это не по-сониковски. И начали штамповать нам теперь с конвейера детского беззаботного ежа. Они не понимают... что просто если приложить немного стараний и умений, если доделать уровни, устранить глюки и баги, игра будет просто чудом. Но нет... чтож, это на их совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Игра про Соника с совершенно новым и нестандартным для Соника геймплеем.

Что то другое(УКАЗАТЬ)"

No comments..

 

Можно конечно и SA3, но если будет не вдхе фейлаSA2, а в жухе SA1 ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА3 - нет.

Игра с новым названием - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу Next Gen 2 ;)

 

Unleashed 2. Имел бы место быть, если бы:

1) Сделали грамотный и толковый сюжет без всяких фокусов. Игра ведь могла бы стать любимой всеми, если не этот ужасный фейл с Mr. Monster. А так же стоило бы избавится от отвратительной наигранности Соника и его неестественности.

2) Если бы уже не придумали Колорс. О небо, я умру, если Соник смеет себя вести так же тупо как в Анле.

А анла кстати была одной из лучших сониковских игр, да и геймплей за верхога пусть и новшество, но совсем не значит, что плохое, мне лично понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекну вам, что от названия суть игры не изменится ;)

Назовите её хоть Sonic Adventure 3, хоть Sonic 5, хоть Sonic & Magic shit - название игры не обязывает её быть похожей на предыдущие части франчайза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намекну вам, что от названия суть игры не изменится ;)

Назовите её хоть Sonic Adventure 3, хоть Sonic 5, хоть Sonic & Magic shit - название игры не обязывает её быть похожей на предыдущие части франчайза :)

 

Зато большинство фанов так не считает. Если игра будет называться СА3, то от нее будут заочно требовать продолжение традиций Адвенчеров и поддержку их планки :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом-то и вся соль ;)

 

Я вот, например, очень злюсь сейчас на СЕГУ за то, что она назвала свой новый проект Sonic 4, при этом не внеся ничего нового, за исключением разве что перерисованных спрайтов. Имей эта игра любое другое названия а-ля Sonic Reborn или Sonic new beginning, держу пари, её приняли бы лучше.

 

Понятное дело, что когда видишь знакомый тайтл и всё возрастающую рядом циферку, невольно сравниваешь игру с предшественницами серии, но это не совсем правильно. Вопрос на засыпку: что общего сюжетно между СА1 и СА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ... связь в общей концепции древней мифологии Ехидн, плюс линия Тейлза со спасением Стейшн Сквер. А так они мало чем связаны, просто потому что СА1 сюжетно закончил себя, а СА2 начал продвижение нового соперника Соника.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имей эта игра любое другое названия а-ля Sonic Reborn или Sonic new beginning, держу пари, её приняли бы лучше.

Нет, не совсем так. Её бы не приняли лучше, так как "внутренности игры" всё равно оставались бы прежними и они всё равно многим были бы не по вкусу. Какая разница, что С4 окрестили таким названием? Суть не меняется, беда всё равно в другом. Всё равно бы люди говорили, что это ужасное продолжение классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic & Magic shit

LOOOOL ;) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээ... связь в общей концепции древней мифологии Ехидн, плюс линия Тейлза со спасением Стейшн Сквер. А так они мало чем связаны, просто потому что СА1 сюжетно закончил себя, а СА2 начал продвижение нового соперника Соника.)

Не забудь еще про геймплейные особенности.Сад чао,собирательство Наклза(такое помню ток в Адвенчурах),геймплей Гаммы и Теилза/Эггмана(тож ток в Адвенчуре),предметы апгрейда (хотя они были и в Анле,но как-то вяло в отличие от адвенчуров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не совсем так. Её бы не приняли лучше, так как "внутренности игры" всё равно оставались бы прежними и они всё равно многим были бы не по вкусу. Какая разница, что С4 окрестили таким названием? Суть не меняется, беда всё равно в другом. Всё равно бы люди говорили, что это ужасное продолжение классики.

 

Вот именно, что Sonic 4 - это продолжение классики, а Sonic <вставьте тайтл> - просто очередной эксперимент, которому многое можно простить.

Проблема в том и состоит, что ребята взяли достаточно громкое название, только чтобы наделать шуму по большому счёту, да и просто привлечь внимание всех окружающих. Но они не учли, что за все эти долгие годы состав сеги уже несколько раз поменялся, да и технологии диктуют совершенно другие ритмы, поэтому ни о каком возвращении к классике, и уж тем более с тем, чтобы вызвать эффект ностальгии и играющего, не может быть и речи.

 

Но с другой стороны вернусь к сравнениию СА1 и СА2. Здесь уже сказали, что эти две игры вообще мало что связывает в плане сюжета ;) Поэтому, если и выйдет СА3, не ждите, что она будет похожа на предыдущие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забудь еще про геймплейные особенности.Сад чао,собирательство Наклза(такое помню ток в Адвенчурах),геймплей Гаммы и Теилза/Эггмана(тож ток в Адвенчуре),предметы апгрейда (хотя они были и в Анле,но как-то вяло в отличие от адвенчуров).

Друг мой, вопрос стоял "что общего сюжетно между СА1 и СА2?". ))

 

Вот именно, что Sonic 4 - это продолжение классики, а Sonic <вставьте тайтл> - просто очередной эксперимент, которому многое можно простить.

Ну это как кто воспринимает, но я прекрасно понимаю о чём ты.

Знаешь, мне что С4 что Соник <вставьте тайтл> - но если сказано чёрному по белому, что эта игра должна продолжать классику, то тут уже ничего не поделать.

 

Но с другой стороны вернусь к сравнениию СА1 и СА2. Здесь уже сказали, что эти две игры вообще мало что связывает в плане сюжета smile3.gif Поэтому, если и выйдет СА3, не ждите, что она будет похожа на предыдущие игры.

Мне главное, чтобы она имела всю ту атрибутику, что были в серии Адвэнче. Что бы было всё то родное и дорогое сердцу за что мы и полюбили СА и СА2.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, я не уважаю серию Адвенчеров. И голосовал не за SA3.

Хотелось бы увидеть продолжение Некст Ген Саги. И это мое imho ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, насчет Некст Гена и его багов-я как-то спрашивал в его теме про то, сколько бы баллов набрала игра, если бы была исполнена технически идеально. Кто-то из модеров мне ответил, что 7.

Про то, что Соник Тим больше не сделает игру в полувзрослом стиле-дьявол, как обычно, прячется в деталях. Кто именно думал, что Соник 2006 провалился из-за стиля, насколько эти люди влияют на дизайн игры, да и работают ли они ещё в Соник Тим? Всё это желательно выяснить точно.

 

Скажем так, я не уважаю серию Адвенчеров. И голосовал не за SA3.

Хотелось бы увидеть продолжение Некст Ген Саги. И это мое imho ;)

А чем Некст Ген так сильно отличается от Adventure? По большому счету, то же самое, но с налетом голливудской крутости, убивающей самоиронию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слай, насчет Некст Гена и его багов-я как-то спрашивал в его теме про то, сколько бы баллов набрала игра, если бы была исполнена технически идеально. Кто-то из модеров мне ответил, что 7.

Ты лучше выясни у этого модератора, почему он решил, что игра получит именно семь баллов. Откуда такая интересная мысль и самоуверенность? ;)

 

По сути, я не против и НГ 2. А почему бы и нет, её предшественница ведь хорошая. Причём очень даже хорошая, её главное правильно воспринять, а не гнать сразу палками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок я все-таки отвечу.

Я хочу игру, хочу игру, Next-Gen(продолжение) что-ли.

А думаю что выйдет, Эпизод 2 четвертого синего, а вообще, Sonic (НЕИЗВЕСТНОЕ НАЗВАНИЕ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно бы посудить на каких платформах выйдут игры(если выйдут)...

конечно на современных, которых приходится покупать.. ;)

ведь к 2011-2012 выйдут PS4, XBOX720 и WII2... :)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×