Перейти к содержимому
SEGA GAMER

Лучшая игра про соника на GBA


Рекомендуемые сообщения

Я за Адванс 2. Хорошая игра, поиграть за Кримку порадовало :clapping:

Адванс тоже неплох, но все же нравится он мне меньше.

Баттл... тут все сложнее. Игра, конечно, интересная, с сюжетом... Но эта постоянная схватка... Все-таки я файтинги не уважаю.

3-ий Адванс не очень оценила. Имхо, в этих уровнях запутаться можно(я уже заблудилась =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Адванс 2. Хорошая игра, поиграть за Кримку порадовало :clapping:

Адванс тоже неплох, но все же нравится он мне меньше.

Баттл... тут все сложнее. Игра, конечно, интересная, с сюжетом... Но эта постоянная схватка... Все-таки я файтинги не уважаю.

3-ий Адванс не очень оценила. Имхо, в этих уровнях запутаться можно(я уже заблудилась =) )

 

Не знаю, Адвенс 2 тоже порадовал, но Супер Соньку не так легко открыть. Баттл- крутая игра, и файтинги я уважаю.

Адвенс 1-крутой, но там меньше персов. А 3 для меня-не отстой, НО я не понял как в него играть, до 1 босса дошёл и надоело! :clapping:

Изменено пользователем SEGA GAMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Баттл самый неплохой. Даже при том при всём, что отсутствует напрочь основной сониковский геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за адванс 3! геймплэй хорош, графика тоже, музыка на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне Sonic Battle,так как это единственная игра на ГБА которую я прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй Эдвенс понравился больше третьего, но Бэттл всех побил, особенно с рецензией-пародией от Роджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что здесь нет варианта "Все понравились". Тем не менее проголосовал за Sonic Advance 2. Во-первых, он самый простой а во-вторых я только его смог пройти до конца. t^_^ (разумеется, кроме STH)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, он самый простой

Может быть я очень придирчив, но, как по-моему, простота его сомнительна. Я учитываю в целом прохождение каждым, сбор всех изумрудов и финального босса. Вот второе делает игру очень сложным, ибо собрать 7 колец со звёздами и не умерев дотащить их до финиша (плюс, ещё надрываться с их поиском) - это уже неприятно, но ведь ещё надо пройти спешл стэйдж и так 7 раз!

Вообще, Димпсы очень загнули со сбором изумрудов во всей серии в целом. Первая часть ещё ладно, пружинки находить. Она хотя бы одна на уровень и легче запомнить местонахождение. Но 7 колец на акте не умерев донести до финиша и собрать всех чао на всех актах... Сразу хочется плюнуть и пойти собирать изумруды как в родной классике. Ну вот так я считаю, да.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесное Украинское, задолбало! Батл-не лучшая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чесное Украинское, задолбало! Батл-не лучшая игра!

Вы можете считать как хотите, вас никто не заставляет думать, что баттл - лучшая игра.

Однако, раз народ выбирает именно эту игру, значит для большинства - лучшая, и надо уважать их выбор. :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете считать как хотите, вас никто не заставляет так думать, что баттл.

Однако, раз народ выбирает именно эту игру, значит для большинства - лучшая, и надо уважать их выбор. :)

Давай на "ты", извини, не здержался (извините, модераторы за оффтоп). Батл-тоже хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батл хорош только сюжетом. Именно из-за этого я и прошел эту игру. sh:rolleyes:

 

Постоянное однообразное мочилово с читерскими компами надоедает. Даже не представляю как в это можно играть на GBA, не сломав приставку.

Игра офигенная, но не лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Battle лучший!!! :) Но понравился и SAdvance2.Сижу в PSP на уроках,кайфую в battle,жизнь становится терпимой :) .

 

Жаль, что здесь нет варианта "Все понравились". Тем не менее проголосовал за Sonic Advance 2. Во-первых, он самый простой а во-вторых я только его смог пройти до конца. =) (разумеется, кроме STH)

А я,наоборот,об стенку бился с SA2,только с прима гайдом прошёл,а остальные лёгкие =)Кроме баттла,естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за батл самая классная прошол всё хаоса открыл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно первый адванс ) Яркий и несложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил голос за Адванс 2, он мне понравился больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Batlle однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Battle. Сама игра крайне увлекательна, а конец трогает в лучших традициях серии Adventure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×