Перейти к содержимому
Lord Ace

Чемпионат мира по футболу-2010

Рекомендуемые сообщения

Говорим о главном событии футбольного четырехлетия. Кто за кого болеет? Чей футбол пока впечатляет? Что вы думате о невнятной игре фаворитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дожили блин... ЮАР натянула Францию... Вообще этот ЧМ какой-то унылый. Хотя таки бывают матчи, заставляющие высрать кирпич. Например, когда Сербы Немцев сделали, ну или тот же вышеперечисленный матч ЮАР и Франции. Болею за Португалию. На матч Португалии с Бразилией пойду в спорт-бар скорей всего.

 

А, по-моему, самой интересной встречей была Дания-Камерун. Хотя Сербия тоже хорошо сыграла, но там они отскочили и, в целом, результат не очень справедлив.

 

Болею за Ангию, ибо Стиви - капитан, да и Карра вернулся. Симпатизирую Американцам (очень мне нравится эта сборная - со Словений - очень показательный матч. Бились за своих болельщиков, за всю страну), Голландцам, Датчанам, Испанцам.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Мундиаль звучит как Монреаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообещем то если так посудить, то почти все фавариты берут своё) бразилия в первом матче с кндр :)взяли верх, ну испаци да лоханулись ан енчью сыграли итальяцы, а так вообщем то все фавариты идут стабильно, ну у франции там полный бред идёт, глобал сралка, они даже не тренеровались перед матчем, ну там что такое было, это понятно что они проиграют ЮАР t:.

очень жалко Гондурас болел за них когда играли против испанцев, правда там вообще их как детишек малых разводили щёт мог быть гораздо больше :russian:

 

Очень не нравиться сборная бразилии))))) вообще играют какие то не понятные игроки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно болею щас за Кириякоса и греков. Самарас очень хорошее впечатление оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто все эти люди? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто все эти люди? о_О

Игроки сборной греции))))

 

Я пожалуй выберу другую сторону) и буду болеть за аргентину) мне нравиться их более атакующая манера футбола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю только одну команду. И та - 33я. И та - не без уродов (типа товарища из Мали). Что поделать :)

Хорошо хоть наш узбекский друг Равшан поддерживает престиж постсоветского судейства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю только одну команду. И та - 33я. И та - не без уродов (типа товарища из Мали). Что поделать :)

Хорошо хоть наш узбекский друг Равшан поддерживает престиж постсоветского судейства...

 

О да, к вашему брату претензий нынче много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж Чемпионат странноватый вышел, выглядит так будто все команды играют с какойто опаской блин. Германии думаю давно пора ехать домой чтоб дальше не позорится. Сам поддерживаю Голландию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, к вашему брату претензий нынче много.

Справедливости ради, скандалов вокруг команд все же на порядок больше, чем вокруг судей. По крайней мере по первым двум турам группового этапа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радость-радость!!!

Англия и США идут дальше. Хамская и симулянтская Словения едет домой. Захович может съесть свой язык.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мы имеем 1/8 - Германия-Англия. Некисло так.

США же в 1/4, скорее всего. Гана никакущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакущая или нет, но случайные факторы исключать нельзя. В том числе и пресловутую "гипермотивацию на один матч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам поддерживаю Голландию.

+1, мне эта сборная тоже нравиться своей игрой)

 

Мне хочется что бы Италия поехала домой) А Новая Зеландия прошла дальше :(

Незнаю почему, не лежит у меня душа к Итальянской и Испанской сборной хДДДД мой видемо личный какой то пунктик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь осталось дождаться вылета Испании, за компанию с Францией и Италией...

Веселый и до дикости странный чемпионат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь осталось дождаться вылета Испании, за компанию с Францией и Италией...

Веселый и до дикости странный чемпионат :(

 

А главное: всё заслуженно - какую игру показываешь - то и получаешь. Разве что Австралию очень жалко. Все остальные - пока по делу.

 

В этом смысле, я, думаю, Испания пробьется. В первом матче просто было тотальное невезение и левый мяч. Гондурас не слабее, скажем, той же Зеландиии или ЮАР.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробиться-то, наверное, пробьется. Но это не мешает лично мне желать им вылета. Что называется сугубо по личным и нераскрываемым мотивам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом смысле, я, думаю, Испания пробьется. В первом матче просто было тотальное невезение и левый мяч. Гондурас не слабее, скажем, той же Зеландиии или ЮАР.

мне почему то кажется послабей будет :( в матче гондурас испания) я так хотел что бы, гондурас победил, но чем больше смотрел матч, тем больше понимал) это нереально) и вообще им помогло просто какое то невероятное везение) щёт мог быть гораздо больше чем 2-0 :)

 

Пробиться-то, наверное, пробьется. Но это не мешает лично мне желать им вылета. Что называется сугубо по личным и нераскрываемым мотивам :)

+1 :D такая же ситуация)))) пусть уж лучше Швейцария выйдет дальше sv:drop:

 

 

Скорей всего пробьёмся Испания) но кто значет) футбол это такая штука ))))) непредсказуемая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Швейцарцев ничего не имею, но по понятным причинам болею в данном случае за Испанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ТЕПЕРЬ можно сказать, что и 33я команда изрядно села в лужу, потянув за собой англичан. Все же даже с такой "игрой" в обороне, англичане завелись бы, сравняйся счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем разговор,други?Как пить дать,победить Аргентина-прекрасный,сбалансированный состав и хороший тренер.И результат.А второе с третьим места-за Германией и Бразилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марадона - хороший тренер?

0_0

 

простите, Марадона был великим игроком. Но как тренер он пока что не существует. Ни по психологически, ни по квалификации, ни по достижениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я сужу тренера по результату.А разве у Марадоны он плох? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я сужу тренера по результату.А разве у Марадоны он плох? :D

 

Ну, имея в составе Маску, Месси, Игуанина , Верона, Милито и.т.д. и.т.п. - даже я бы вышел из ЭТОЙ мертвой группы. Вот когда против них будет Германия - я буду поглядеть на это.

 

А у меня сейчас просто траур. На Голландию вся надежда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Англии тоже группа не мощная была,а зато как профукала,как пацанье дворовое.Вообще ЧМ странный-сборные сами на себя не похожи.Может еще Гана мировым чемпионом станет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю все матчи, но хочется чтобы чемпионами стали либо Германия, Либо Уругвай, обе команды нравятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы смешно если бы не было печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат какой-то неправильный. В последнее время я вообще перестал понимать что-либо происходящее на поле.

Я-то всю жизнь за Испанию болею, но в свете происходящего... GHANA FTW!!!

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×