Перейти к содержимому
new hedgehog

Star Wars Escape Yavin 4.

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет.В поиске такую темку не нашёл,но ладно.                                                                   Игра по моему мнению трудноватая,много глюков,но почему-то нравится.Как и в первой академии создаёшь своего перса (расы:человек(муж. или жен.),Родианец(муж.),Тви'Лек(жен.),Кель Дор(муж.),Забрак(жен.).)и играешь,но в этой игре можно выбрать свой меч сразу,т.е. либо двойной,либо два меча или простой.                                                                                                                Если не играли,вот вам она,но сначала скачайте торент и наслаждайтесь.

Изменено пользователем new hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертая Академия? А ничего, что планета называется "Явин IV"? (Если не в курсе, IV - римская четверка). Короче, это не часть. А еще это фанатский мод. Кривоват, несколько нудноват, хотя доставляет. Сложно, этим и интересно. Но оригинал как-то получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю что на Явине 4,но это продолжение Star Wars Jedi Knight:Jedi Academy не помню точно какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл. Очень турдно было,когда играл первые два дня. А все потому, что, как оказалось, меч-то брать нужно сразу после выхода из камеры, рядышком в нише лежит. А я его не замечал, ни разу не брал. И ни разу первого уровня полностью не прошел, на самом конце останавливался, или еще раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл. Очень турдно было,когда играл первые два дня. А все потому, что, как оказалось, меч-то брать нужно сразу после выхода из камеры, рядышком в нише лежит. А я его не замечал, ни разу не брал. И ни разу первого уровня полностью не прошел, на самом конце останавливался, или еще раньше.

 

Я тоже не знал почему у меня меча не было,но первые два уровня прошёл.Когда первый раз играл,только манами гасился(особенно током и душением).Первый уровень легко пройти:Сначала выключаем лазеры у двери(выключатель около двери),потом мы должны её открыть(нужно не забыть об том,что нужно её открыть,иначе уровень не пройдёшь),затем освобождаешь заложников,говоришь с Рошем и на следующий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл. Не доставило абсолютно. Количество противников на квадратный метр превышает все разумные нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл. Не доставило абсолютно. Количество противников на квадратный метр превышает все разумные нормы.

наверно потому что тюрьма)

 

а мне понравилась, сложная, попсиховал в меру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилась, сложная, попсиховал в меру))

Просто умей пользоваться манами и хорошо махаться мечами(какой у тебя там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично всегда двуручный брал. Жалко, красного не было, махался зеленым. ну и, конечно, молнии. Император, мы вас помним. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать,игру прошёл,не длинная и правда ситхов на каждом уровне много.Мои впечатления:Фууух трудно было :) проходить,пропасть можно было на каждом шагу,боссы там не отличаются от "Star Wars Jedi Knight:Jedi Academy"логика такая же,но помощники стали хуже их убивают всего два врага.

 

Я лично всегда двуручный брал. Жалко, красного не было, махался зеленым. ну и, конечно, молнии. Император, мы вас помним. t:.

Если ты брал двуручный значит не Император,а скорее Дарт Мол.Не люблю я его,потому что в первой части,он убил джедая с зелёным мечом(всё время забываю,как его зовут,помню,что начинается на к).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я Императора по молниям имел в виду. Вообще чаще Силой пользовался (ну, когда омг, конечно - врагов много, а она кончается быстро), именно молниями.

А кроме меча любимой пушкой был "повторитель" (в моем переводе, но, по-моему, он то ли риппер, то ли зиппер) - неджедаев скашивал только так.

Еще я тогда чит использовал, чтобы был 4-ый уровень Силы, что недоступен просто так в игре. Очень весело - молнии нафиг убивают всех в радиусе зрения, а "Переманивание" действует так, что ты сам начинаешь за противника играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святое дополнение к академии )) сложность классная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в мод, честно,не очень, много багов, без кодов некоторые места не пройти (не врагов, а стены) один раз попал в одно помещение, дверь закрылась как и надо, выбраться можно было если сломаешь не верху люк, а люк как оказалось непробиваемый, так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самая бредовая модификация для JA, куча багов, очень много врагов, ужаснейший дисбаланс, вообщем всем советую не играть в это г**но. лучше уж оригинал проходить или на крайняк Kotf

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это самая бредовая модификация для JA, куча багов, очень много врагов, ужаснейший дисбаланс, вообщем всем советую не играть в это г**но. лучше уж оригинал проходить или на крайняк Kotf

Что значит на крайняк!? КотФ и Муви Бэттлс рулят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит на крайняк!? КотФ и Муви Бэттлс рулят!!!

 

Offcourse рулят, тут даже нет разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×