Перейти к содержимому
Doomsday device

Обращение ко всему ЦИСу

Рекомендуемые сообщения

сегодня я, бастер  фокс написали сообщения в тапках:

 

фокс:

 

............

 

Превед вам всем, форумчане...

 

Так вот, я нашел прокси и решил зарегиться тут. Я это не скрываю, потому что мне уже нечего терять. Я хочу спросить за что меня сживают с сайта? Почему простили, скажем, Sonic Fan'а что зарегил 10 мультов, а я зарегил всего пару, и то из-за Фена. 

 

Я понимаю, что это правила, но за что забанили мой IP? Я делаю это не из за того что мне так нужен этот портал, мне просто обидно, что меня выкинули как бомжа, толком не обьяснив причин. Вы, админы, конечно сейчас можете меня забанить, доооо.... 

 

только мне на это плевать, я зашел сюда только чтобы сказать это. 

 

А сказать только одно - на цисе живут только собаки, что сгрызут любого новичка, что решил зарегиться. Как моего лучшего друга Бастера, и когда то меня... думайте что хотите. На цисе конечно есть и адекватные люди, но они все давно перешли на СФ21, как и я. So bye. *вышел из акка*

 

P.S. Мне глубоко срать что вы ответите на этот пост, я сказал свое мнение.

 

 

 

я:

 

Добавлю к предыдущему посту:

 

У вас уже админы защищают нубов. Докатился сайт... скоро его засорят всяким гавном. Вытри вобще наглый - человек хочет исправиться, а он просто напросто его выгонятет. и как я, фокс и бастер говорили в скайпе, когда забанили FoxedWILY - Вытри_им_пол. И это настоящая правда про вытри

 

этот сайт я когда-то считал своим домом, но когда увидел, что из-за какого-то чмо моего друга сула банят я стал сомневаться в том что здесь нормальные админы, но когда меня и бастера забанили из-за какого-то нуба.... этого я просто не выдержал... мне так и хотелось врезать стормвинду....

 

 

на сканфе и СФ21 гораздо лучше чем на одном ЦИСе.

 

это было мое последнее слово... хоть раньше я боялся, что меня забанят на цисе, теперь мне уже ПЛЕВАТЬ!!!!!! всё АДМИНЫ ЗДЕСЬ ТУПЫЕ ШКОЛОТЫ!!!!! 

 

 

 

бастер:

 

Привет, Фокс. Полностью поддерживаю тебя. Сейчас меня тоже можно забанить. Я не боюсь. Я просто хочу высказать ВСЕ, что я думаю об Администрации форума. 

Итак, все началось с того, что Фокса забанили за мультиводство. Да, это МОЯ вина, именно Я спалил его, когда мы были врагами. ДА, он был виноват. НО ведь исправился? Но все просьбы в адрес Вытри_им_пол оказались бесполезными - вытри_им_пол забанил его по айпи, да еще и оскорбил школотой. О, да, 23-летний администратор знает, что делает , но НИКТО не смеет оскорблять другого человека. Вы относитесь к новичкам,как к тряпкам. Не у всех людей что-то сразу получается. Ладно, там тролли - они неадекватные люди. Они НЕНОРМАЛЬНЫЕ. Это можно понимать. Но как можно изгнать вполне нормального человека???!!! Да на нормальном сайте так НИКТО не сделает! Даже если новичок что-то не так делает, администрация\пользователи указывают ему, что надо исправить. ВАС МНОГО, неужели трудно подсказать, а не банить? Когда кто-то создает тему, редко подсказывают, чаще пишут "По описанию - фигня", "Не качайте это!!!", но вместо этого можно было бы сказать "Здесь есть ошибки, там застревает в стенке, там трудно допрыгнуть." Мой вывод: большинство на форуме,верно подметил Фокс, как собаки и монстры. Еще через годика 3,ваш сайт превратится в контс-лагерь, где новичок не сможет поделиться своей работой - его просто "съедят".

 

З.Ы. МЫ - РАЗНЫЕ люди, мы не одно лицо. Доказательств - сотни. 

Давайте, баньте меня, я готов.

 

 

 

---------------------------------------------------------------

 

надеюсь все вы хоть что-ниудь поймете из этого поста

 

мы хорошие ребята и просто вот http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252270022

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял и поржал.

Просто от этого поста ничего не изменится, видишь ли. Нравы такие. :(

 

Я понимаю, что это правила, но за что забанили мой IP?

Противоречие самому себе же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще уж поставить крест на этом сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ёжик Бастер

А мы и не хотим ничего. Это так, для галочки.

Если для галочки, то в чем смысл?

2 Doomsday device

Проще уж поставить крест на этом сайте

Тогда WTF you doing there? Давно бы уже ушел

А также, я оцениваю сложившуюся ситуацию на EF

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... поддержу... не хотелось бы чтобы такие темы появлялись... НО Дум прав. Вот например только что мой пост удалили

Я понял и поржал.

Оо ржал? ну ржите господа, ваши посты будт удалять а вы ржите...

Незнаю... мне на сф21 действительно комфортнее, ибо там людей лучше принимают... и это факт)))

Тогда WTF you doing there? Давно бы уже ушел

Все бы так по тихоньку уходили... посмотрел бы что от сайта осталось... тогда всё-равно придёться крест поставить ИМХО))))

Изменено пользователем Silver the werehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще уж поставить крест на этом сайте

 

Родной, а зачем ты тогда пишешь всё это? Поставил крест, будь мужиком и отвечай за свои слова. :(

Вот попробуй прямо сейчас отключить интернет, заварить себе чая, удалить все закладки с соник-ворлдом. Если ты тут больше ничего не ответишь в этой теме - респект тебе и уважуха. Если нет... ты не справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только мне на это плевать, я зашел сюда только чтобы сказать это

 

«Я уже два часа перед вами прыгаю, чтобы показать, как сильно мне наплевать».

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно... чувствую щас закроют темку... приглушат разбушевавшийся народ...

Вообщем Дума поддерживаю... есть несправедливость на форуме... есть))))

Изменено пользователем Silver the werehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я зарегил всего пару

Все волишь. Дело не в количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелеченный спермотоксикоз опасен для окружающих.

However, речь не об этом. Кому нужны авторы этих высказываний и что собственно они сделали для коммьюнити? Ответ - ровным счётом нихера. => Nobody cares. Уходите хоть на серверный полюс и там разбивайте себе башку льдиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And again, and again, and again, and again, and again, and again, and again, and again, and again, and again.

 

Я только не согласен с

 

На цисе конечно есть и адекватные люди, но они все давно перешли на СФ21, как и я.

Туда уходят адекватные личности, которые перед этим поноют, как всё плохо, закидают всех арбузными корками и непременно напомнят о правилах, которые сами и нарушили. Нет бы по-тихому обратиться к администраторам, объяснить причины проблемы, так НЕТ, эти так называемые "адекватные люди" говном изойдутся, надуются и расскажут какие мы тут все бяки. А бяки на самом деле - вы.

 

Бегите, чем дальше, тем лучше. : D

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот например только что мой пост удалили

Оо оказывается не удалили...

А вообще здесь наоборот много очень умных людей которые остальных считают нубами, одним словом не дают сказать слово ИМХО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем как всегда...

Обожаю я этих "срывающих покровы". Совершенно не хотят думать башкой, но при этом из себя строят Великих Жертв и Борцов за Высшую Справедливость. Нет чтобы, извиниться и заткнуться, а потом задуматься: "А что им собственно не понравилась?". А не исходиться фекалиями на тему "какие все тут несправедливые". Давайте валите, у нас тут не Двачи.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как я уже сказала этим личностям в атакованном ими "Флуде"- никто никогда не будет любить вас за просто так, как, например, ваши родители. :(

В чем-то провинились? Исправляйте не соплями, а делами. Хотите уважения? Старайтесь. А если пишете всякую туфту или просто так нападаете на других юзеров сами ( http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...#entry252270024 ), то ждите соответсвующей реакции. :3

А то, сначала унижаются, чуть ли не на коленях выпрашивая рисунки и гифки у художников, а потом идут свое мнение высказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще здесь наоборот много очень умных людей которые остальных считают нубами, одним словом не дают сказать слово ИМХО))))
Мэн, а ты тоже умный? Вообще не понимаю когда начинают угрозы ставить, а когда оказываешь в не известно чем, начинаешь подлизываться. Если человек не хочет что-бы его считали нубом, то это уже его проблемы пусть сам выходит из нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы очнитесь

вы что невидете что пустынно на форумах

по два или три человека

если так и дальше будет продолжатся то.......

.......конец сайту

 

согласен

(Оо оказывается не удалили...

А вообще здесь наоборот много очень умных людей которые остальных считают нубами, одним словом не дают сказать слово ИМХО)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста я всех умоляю,удалите эту тему и всё забудем,как страшный сон-кошмар.Я вас очень сильно прошу. :( :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вы искренне считаете, что из-за ваших возмущений и вашего, простите меня, нубизма, форум опустеет? :( Хоо... Тогда бы и этот мир уже опустел, если учитывать каждого недовольного.

Более-менее нормальных и адекватных новичков еще никто не отменял.

Изменено пользователем Rolf the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
админы очнитесь

вы что невидете что пустынно на форумах

по два или три человека

если так и дальше будет продолжатся то.......

.......конец сайту

 

согласен

 

 

Вопрос: к чему все это?

Типа пытаешься ткнуть пальцем в некомпетентность администрации. Найс трай, только слишком толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что новички являются новичками. Дело в том, что новички, которые создают подобные топики, совершенно не понимают, как себя вести в новом для них, уже сформировавшемся, комьюнити.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько на моей памяти тут было фраз "ЦИС НЕ ТОРТ МЫ ВСЕ УМРЁМ НОВИЧКОВ ГНОБЛЯТ"... |D

Дело в вас, в первую очередь. Могу с десяток человек в пример привести, к которым с момента их регистрации было отличное отношений со стороны всего форума. А знаете почему? Они были адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже странно, что все поддались на эту дешевую провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже странно, что все поддались на эту дешевую провокацию.

 

Ну, дык, еда же. А вообще лучшее оружие - полное игнорирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, мужики. Спасибо, что открыли тему, указали нам на то, какие мы неправильные забанили вас за нарушение правил, а потом отказались разбанивать, т.к. вы достали. Признаем свои ошибки. Я уверен, что на других форумах в этом вашем интернете подобное произойти не может и другие сониковские форумы вас примут с распростертыми объятиями. :(

 

Ну и спасибо, подняли настроение и все такое...

 

P.S. АААА конец сайту, СоникЦИС катится в ад! В этот раз ну уж точно получится, я в этом уверен!

 

P.P.S. http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...amp;p=252270022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точнее согласен с Silver the werehog

Пожалуйста я всех умоляю,удалите эту тему и всё забудем,как страшный сон-кошмар.Я вас очень сильно прошу.
чего

люди должны быть справедлливыми и неназывать друг друга нубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛДЖАД!!!

Я снова пропустил всю начатую мной драму и не успел никого покормить!

ВСЕХ ЗАБАНЮ ЗА ТО ЧТО НЕ ПОЗВАЛИ!!!!!!11111адынстоадынцыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×