Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

4697624109_e419352cbd.jpg

Дата выхода: 4 ноября (US), 10 ноября (UK).

Официальный сайт: http://www.sonicfreeriders.com/

Cкриншоты

Описание:

Sonic Free Riders - третья игра успешной райдеровского франчайза, предлагает невероятно экстремальную игру про гонки на бордах, разработанную чтобы раскрыть весь потенциал уникальной Kinect системы управления. Впервые в Сега игре, движение тела позволит игрокам соревноваться на разнообразных трассах, выполненных в Сониковском стиле. Уникальный Kinect датчик движения и Соник Фри Райдерс позволит всей семье управлять своим любимым персонажем с полностью настраиваемыми досками и байками, благодаря движению тела, вращениям и прыжкам, в этой напряженной гонке чтобы пересечь финишную черту первым.

 

Арты + скриншоты - сбоничек. Спасибо MysticDragon за коллекцию.

Изменено пользователем Zenon
Добавлено немного контента по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natal - это и есть Xbox 360, а, вернее, проект. Когда управление будет осуществляться в духе Sonic and the Black Knight, то есть мотать спец. пультом. вот. Дата выхода, по всей видимости, 4 ноября.

 

Собственно, арт игры at one place :(

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natal - это и есть Xbox 360, а, вернее, проект. Когда управление будет осуществляться в духе Sonic and the Black Knight, то есть мотать спец. пультом. вот. Дата выхода, по всей видимости, 4 ноября.

Каким ещё спец пультом? :( Никаких пультов!

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:/

Я как-то больше предпочитаю не окороками своими трясти перед экраном, а с видимым и невидимым блаженством развалиться на диванчике (точнее на стуле, я про консоли давно уже не вспоминал). Ну-с, посмотрим, что там будет за игра, может даже интересно немного мне станет.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natal - это и есть Xbox 360, а, вернее, проект. 

Как бы и так понятно, и это уже не проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким ещё спец пультом? :( Никаких пультов!

Да, Ром, именно им, об этом уже говорилось, и это один из проектов Натала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, вот зря ты на лого гнал. Отличное лого игры.

Эх, с артом опередили. Х))

Жаль, нет элементарного видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу. Друзья, только меня радует надпись Xbox 360 без Arcade?

Unforgettable Characters – Race as Sonic, Tails, Dr. Eggman and more, including your personal Avatar!

Epic Win!

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так,это уже интересно.Столько игр в этом году.А управление меня уже убивает,ну хочу посмотреть что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так так,это уже интересно.Столько игр в этом году.А управление меня уже убивает,ну хочу посмотреть что из этого получится.

Обоснуй, чем тебя управление убивает.

 

Парни, объясните Слаюшке, пожалуйста, что такое Kinect, а то я тут многое пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, объясните Слаюшке, пожалуйста, что такое Kinect, а то я тут многое пропустила.

Он же Натал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня это, после пред идущих игр надежда на что-то нормальное приугасла, Ещё одни райдерсы? Нет уж увольте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй, чем тебя управление убивает.

 

Парни, объясните Слаюшке, пожалуйста, что такое Kinect, а то я тут многое пропустила.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Kinect

Так так,это уже интересно.Столько игр в этом году.А управление меня уже убивает,ну хочу посмотреть что из этого получится.

Пускай делают, по продаже лучше узнают, что нравиться игрокам.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то меня это, после пред идущих игр надежда на что-то нормальное приугасла, Ещё одни райдерсы? Нет уж увольте!

Обе прошлые части было более чем нормальными.

Так что ждём :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обе прошлые части было более чем нормальными.

Так что ждём :(

Может они и были нормальные, но соником там и не пахло! Вот скажите мне: зачем сонику доска? Он и сам не плохо бегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй, чем тебя управление убивает.

тем же что и вии моут,не играла,не представляю как это.Хотя если доска сама летит это уже хорошо.

[offtop]Опять чертежи перебелывать на свои доски.[offtop]Кстати о досках,заметьте они классные по обтекаемости и не пухлые нак в Зиро Грэвити.

Изменено пользователем Lyon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. X-Box... Я опять ограничусь лишь просмотром walthrough'a... Хоть и моя любимая серия игр в Сонике. Удачной игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ночь и Спай уже не соображает*

Так это просто порт СР1 или таки долгожданные райдерсы 3? -_о

Я уже запутался.

Может они и были нормальные, но соником там и не пахло! Вот скажите мне: зачем сонику доска? Он и сам не плохо бегает!

Потому, что это гонка. И условия гонки - гонять именно на доске, и неважно, что без неё Соник быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Ночь и Спай уже не соображает*

Так это просто порт СР1 или таки долгожданные райдерсы 3? -_о

Я уже запутался.

Райдерсы 3

Вообще, Sonic Riders и Sonic Riders: Zero Gravity мне нравятся, но вот управления в свободных гонщиках немного боюсь. Вращение, прыжки и прочее как-то слишком. Надеюсь, поддержка обычных контроллеров тоже будет, как в Zero Gravity. Kinect и прочее конечно круто, но я всё-таки предпочитаю сидеть в удобном кресле, а не прыгать перед монитором.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаюшка, мне тоже не всё понятно.

Написано XBox и XBox Live. Это полноценная игра с сюжетом будет или как? Или же просто кататься и соперничать друг с другом будем?

В Гравити был намёк, что Джет ещё вернётся и покажет Сонику кузькину мать xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде игры спешиал фо Кинект, так что наверно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, народ - какой сюжет, какое кресло?

Эта игра создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, что бы вы купили Кинект ради Соника! Будут и прыжки, и кручения, и т.п. но никаких лайвов, сюжета и поддержки классического контролёра, это 100%

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Райдерсы 3

Надеюсь, поддержка обычных контроллеров тоже будет, как в Zero Gravity.

Я думаю, что она обязана быть. Согласитесь, не у каждого же будет кинект, а поиграть-то хочется.

Это полноценная игра с сюжетом будет или как? Или же просто кататься и соперничать друг с другом будем?

Тоже спорный вопрос, кстати...

 

 

 

Ещё заметил в серии такую вещь, что каждую игру ограничивали по аудитории. Первая часть - ПК, ПС2, ГК и ХВОХ. Вторая - ПС2 и Вии. Третья - один лишь ХВОХ360 со своим Кинектом.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, народ - какой сюжет, какое кресло?

Эта игра создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, что бы вы купили Кинект ради Соника! Будут и прыжки, и кручения, и т.п. но никаких лайвов, сюжета и поддержки классического контролёра, это 100%

А вот касаемо отсутствия сюжета я бы не торопился с выводами. Наверняка что-то придумают, предыдущие игры серии им обделены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15(16 утром) увидим геймплей всех 15 игр для Канект, там и посмотрим что это за проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот касаемо отсутствия сюжета я бы не торопился с выводами. Наверняка что-то придумают, предыдущие игры серии им обделены не были.

Они не были созданы для раскрутки новейшего способа управления. Посмотри на все остальные 14 игр для Кинета - это тупые казуалки аля "танцы", "зверьки" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не были созданы для раскрутки новейшего способа управления. Посмотри на все остальные 14 игр для Кинета - это тупые казуалки аля "танцы", "зверьки" и т.п.

Что не исключает хотя бы банального "устроили очередной Ворлд Гранд При и Соник и ко решили принять участие" :(.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всётави я думаю что это 3 часть Райдерсов, эх натал обязом надо будет взять, Райдерсов до дыр проходил ^__^ Будет интересно "булками" потрясти :(, главное что бы СЕГА не портировала тупо какуюто из вышедших частей =_=

Изменено пользователем Sonic-Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что она обязана быть. Согласитесь, не у каждого же будет кинект, а поиграть-то хочется.

 

Ещё заметил в серии такую вещь, что каждую игру ограничивали по аудитории. Первая часть - ПК, ПС2, ГК и ХВОХ. Вторая - ПС2 и Вии. Третья - один лишь ХВОХ360 со своим Кинектом.

да,поиграть хочется,а СЕГА все больше прижимает нас,не дает нормально насладится жизнью Соникофана.На счет ограничения аудитории,действительно странно.Хотя если есть деньги то все равно какая консоль.Дети и дальше будут доить родителей,а отсеивают тех,кому это не по карману,и тех кто пользуется эмуляторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специфика игры пока не очень понравилась, хотя серия "Райдерсов" моя любимая и уже давно. Но проще сперва разобраться с деталями, и только потом выражать позитив или негатив в сторону выходящей игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×