Перейти к содержимому
Квитрон X

Костюмы Руж


Рекомендуемые сообщения

Примеры костюмов в картинках:

Classic Costume

SA2 Unlockable Costume

SA2 Halloween Costume

SA2 Christmas Costume

SA2:B Unlockable Costume

Sonic Heroes Costume

Classis Costume (ShTH ver.)

Sonic Riders Costume

Rivals Race Costume

Rivals Armor Costume

Rivals Stealth Costume

Rivals Raider Costume

Classic Costume (Chronicles ver.)

 

Итак, дорогие мои, я осуществил свою давнюю задумку и создал тему посвященную моей любимой мышке Ружке, и ее гардеробу, самому разнообразному из всех женских персок игрового Соника. Рассматриваю правда только игровые костюмы, но если вы хотите обсудить другие из Икса и Арчи, то ничего вам не запрещаю. В голосовании выберете минимум 3 любимых костюма. Так же есть бонусное голосование про крылья, надеюсь вы имеете представление обо всех вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём между ними принципиальная разница, кроме сапог? На мой взгляд, различия не очень сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сапоги все же разные. ^_^ Хотя это скорее не намеренные отличия, а невнимательность Биоваров, но все же решил на всякий случай и его поместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Unlockable проголосовать должен каждый 18+

Классический костюм из ShTH очень сложно разглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я знаю, но лучше кадра не нашел. Там разница на самом деле только в цветах. Вместо черных пурпурные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылья из Са2 офигенны.

Костюм который в той же игре открывают тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ружка в Штх точно такая же как и в классике.

rog.jpg- а то тут в голосовании картинка не совсем понятная.

Но тем нимение я проголосовал и за классический костюм и за ShTH. Крылья скорее черные или фиолетовые. С прожилками смотрится не очень

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CG арт Ружки из ШЗХ и ее же 3Д модел из самой игры отличаются. Именно что цветовая гамма другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что шикарные крылья с прожилками больше не делают.

Модели руж из СА2-самые первые, и самые шикарные модели.

От некстгеновских блевать тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сам СНГ еще ничего, но вот в СХ и ШЗХ, и тем более в Райдерсах, ее модель действительно сделана по-уродски. Я уж не говорю про реалистичные текстуры, которых в СХ и ШЗХ на персах вообще нет. Не то что в СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Хироузов я молчу, там вообще CG ролики, особенно рты отвратительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CG, да, но есть и скриптовые катсцены, и там Руж выглядит ужасно и неестественно. Как и все. Ибо в СХ самая худшая графика из всех консольных 3Д Соников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя модели практически всех чаров, кроме руж в Хироузах не вызывают отвращения в плане пропорций и контуров, хотя очень угловаты и неестественно-пейнтово блестят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель Руж в Sonic Heroes отвратительна (что они сделали с её грудью!). Считаю, что лучше всего удалась моделька и арт SA2 - там всё продумано и поэкспериментировать со внешностью Руж (в лучшую сторону) они не боялись.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 была самая первая игра где она появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Ну классический, само собой, нравится, конечно, из Райдерсов шикарна она и, пожалуй, из Sonic Heroes тоже ничего так, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2. Классика. Obviously enough. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тем более в Райдерсах ее модель действительно сделана по-уродски

 

*шепотом из-под дивана*... А мне только из Райдерсов и нравится... В остальном слишком гипертрофирована, с какой стороны ни глянь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра, где Руж, на мой взгляд, выглядела действительно красиво и даже мило - SA2.

Так что отдаю голос за классический костюм и пурпурные крылья без прожилок.

Остальные слишком красочные, Unlockable Costume или костюм из SH - слишком откровенны, да и выглядят некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классический костюм и чёрные крылья без прожилок. (Правда, так было только в Иксе, если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик онли. Остальные "какие-то стремные" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определённо классический. Это и обосновывать не нужно. Ну и на мой взгляд ещё смотрится костюм из Райдерсов и Стэлс, который, кстати, раньше появился даже не в Райвалсах, а в Иксе :rofl: (ещё заметил, что гоночный костюм и из райдерсов похожи)

К разным вариациям обычного костюма отношусь как-то прохладно, т.к. всё-таки считаю это лишь издержкой стиля.

Крылья... аэээ... А на них вообще мало внимания обращал, так что первый и второй вариант, пожалуй о_о

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится её внешность в Некс Гене Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика и Райдерс(модель полохая, костюмчик интересный),крылья с пржилками и чёрные как из икса))

Изменено пользователем Maria The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Хорошая Темка :( , по крайне мере я не видел костюмы из СА2. Значит так:

SA2 Unlockable Costume - Очень здоровский костюм, ибо пото вспомнил Cat-Woman, хотя тут уже личшнее).

SA2 Halloween Costume - тоже прикольный без спор, хотя сперва я подумал, что костюм кавбойский (вот я балда =Ъ).

SA2 Christmas Costume - а вот этот костюм мне особено понравился, очень хорошее сочетание.

SA2:B Unlockable Costume - ну тут же она просто порадирует Томб Райдер :D.

Sonic Heroes Costume - этот костюм мне нравиться больше чем классический, незнаю почему, хотя нет, знаю, он довольно прикоьлнее и брутальнее чем классический.

Sonic Riders Costume - костюм радует, причём помимо костюма, сама моделька идеальна и приятно иногда играть за неё в этой игре.

Rivals Race Costume - очень такой миленький костюмчик, недурно ведь побегать в таком чтоб все обзавидовали XD.

Rivals Armor Costume - не серебряный конечно, как у всех остальных, но костюм тоже хорош, но это уже Гладиаотры! С:

Rivals Stealth Costume - Oh Yeaaaah... вот он, настоящий костюм для шпионки ^_-. Помню обажал в этом костюме против Эспио драться, причём выбирал для Эспио костюм Ниндзя. Думаю меня поймут =)

Rivals Raider Costume - тоже очень хороший такой костюм, вправда я бы назвал это 2-ой версией Томб Райдера 0_о.

 

Ну я не могу пока выбрать, какой костюм смотриться прикольнее, а тем более какие крылья (вопрос кстати правильный, молодец Квит) правильные.

Ну ничего, потом проголосую :)!

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Костюмов мне нравятся Stealth из Rivals и Classic из Chronicles. Крылья мне нравятся чёрные с серыми прожилками.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Ружки несомненно шикарный гардероб =) Из всего просмотренного и ранее виденного мне понравилось следующее:

Classic - классика рулит всегда)

SA2 Halloween

SA2 Christmas

SA2:B Unlockable

Sonic Heroes

Sonic Riders

Rivals Raider

 

Вид крыльев:

Пурпурные с черно-фиолетовыми прожилками

Розовые с пурпурными прожилками

 

Не знаю почему, но так мне кажутся крылья Руж более реалистичными, яркими и запоминающимися :( И это напоминает, что это именно летучемышиные крылья, ведь они все с прожилками :D

А вышеперечисленные костюмы, как по мне, просто приятны глазу и чем-то интересны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только классик и крылья без прожилок ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модель Руж в Sonic Heroes отвратительна (что они сделали с её грудью!). Считаю, что лучше всего удалась моделька и арт SA2 - там всё продумано и поэкспериментировать со внешностью Руж (в лучшую сторону) они не боялись.

А я, как раз, за Sonic Heroes - внешность просто СУПЕР!!!! Только это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×