Перейти к содержимому
Fanker X

Фан игра

Рекомендуемые сообщения

Давным давно (15мин назад) Я откапал Третий адвенчур это игра точно не блитзе...

Структура миссии намного лучше чем в блитз анлишеде(Да же конец есть и босс...

Присутствуют спин даш,(шифт) хоминг аттак, лайт спин даш (ходба по кольцам левая кнопка мышы) если разогнатся можно пробежать по воде (Как офиц. анлишеде) ^_^

:) Единственое что мало радует так это анимация соника(бег, прыжок

Не плохие текстуры

Здесть (да да тут) можно скачать дему посмотреть видео и другое, короче говоря сайт игры..(Возможно такие темы здесь были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 3 (SA3) is a 3D fan game created in Game Maker

Это уже плохо

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баян чуть больше, чем полностью

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=13261

 

Во первых, это не та игра.

 

 

Во вторых, да, такая игра еще на sage 2009 была.... И она ужастна.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл мне понравилась..Смысл в игре есть!!!Это не то что Блитз Анлишед непроходимый с пустым уровнем!!Не каждый день встретишь игру(3D) с боссом и выставлением рангов...По моему это самая лучшая игра на тему третего адвенчура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышка неуправляема. Модели убогие, как и физика. Уровни квадратные, да и сдохнуть легко ввиду той же физики и строения уровней.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом я согласен...Но все таки играть можно физика не так уж убогая. Мышка управлямая..

Темку всегда успею прикрыть.

 

Физика чем то на Робо бласт на поминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FankerX токо что трейлер посмотрел игра и правда классная, но прежде чем выставлять её на релиз надо кое-что доработать(хотя это и так демо версия). Текстуры и вправду не очень. Вот если бы там был например вступительный ролик чтобы сюжет был понятен. Геимплей как ты говориш радует глаз. Ну чтож посмотрю как там с музыкальным сопровождением. А для фанатской игры это вполне профессионально и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да музыка замечательная. Оригинально к третему адвенчуру снг поставить...В боссе темка эггмана из СА2.

 

Без вокала

 

Прошу не ругать откуда я знал что здесь столько таких же тем.

Я просто нашел и обсудить хотел!! ^_^ .

Тему всегда закрыть успеем..

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одного меня Соник неуправляем и бежит только куда сам захочет вне зависимости от нажатия клавиш управления? И мышь эта инверсная меня убивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у одного меня Соник неуправляем и бежит только куда сам захочет вне зависимости от нажатия клавиш управления? И мышь эта инверсная меня убивает...

Я играл клавой (W A S D) мышку только для лайт спид даша использовал.

 

Вот совет: клавой играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, клавой, объясните мне - КАКОГО *цензура* Соник при нажатии кнопки w бежит влево по диагонали? Почему камера расположена наполовину слева от него и чтобы ёж бежал прямо надо использовать кнопку d? А вправо повернуть в таком случае вообще нереал! Что за хрень там с камерой?

 

ЭТО неуправляемо. Я не знаю что там авторы намутили с камерой - но при таком раскладе это неуправляемо.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во бред ща еще раз поиграю да посмотрю

 

У меня все нормально...Видно ты часто мышку винтшь (винтить камеру не надо она автоматическая)Только левую кнопку мыши надо нажимать.

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron наверняка из-за 3D акселератора может это как в Анлишеде 2D+3D когда камера меняет направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у тебя вирус какой нибудь

 

Вообщем у меня все нормально и с камерой и с управлением.Первый тур на ранг D прошел, босса не смог 6 раз

стукнул, да и соник воде захлебнулся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физика в том же СПБ2 это эталон сониковской физики. Тут же нечто более примитивное. Музыка из sth2k6, ничего особенного.

 

Мышка, вопреки вашему, Fanker X, мнению, в этой игре ужастна. Она инертна, и скорость большая... Автору действительно нужно что то делать с управлением, это катастрофа.

 

Или у тебя вирус какой нибудь

 

? ^_^

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вирус? Это бред. Я не знаю как и что там сделано с управлением но камера ПО ДЕФОЛТУ стоит криво. И поменять её или отредактировать НЕВОЗМОЖНО в принципе. Акселерратор? Что ты имеешь ввиду? Как акселерратор может скосить камеру в фан-игре? Что за маразм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да анимация соника хрень да и вид из далека тоже фигня..Я же говорил тут

самое лучшее это модель да структура миссии(хотя есть удлененые места это скуку вызывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акселерратор? Что ты имеешь ввиду? Как акселерратор может скосить камеру в фан-игре? Что за маразм?

Ну точно не знаю а у тебя он скосился а после не возвращался в прежнее направление, при остановке персонажа или при его беге направление камеры менялось? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. Соник изначально стоит к камере левым боком под 45 градусов. Т.е. наполовину повёрнут от неё. а акселерратор тут вообще не при чём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам пользователей, эта игра хрень, но попробую скачать, может не такой это буллшит как вы тут расписываете...

 

ADD: движок - MASTERPIECE, я пробовал делать на нем игру, но с такой камерой...

Изменено пользователем MakeMeLaugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео.

Сравнивать свою игру с официальными - найтупейшая идея. А особенно показывать года выпуска.

То что их игра запланированная на 2011 год выглядит хуже 1998 - фэйл. Т.е для фан-игры это нормально, но показывать это зачем? Качать нет смысла.

Зато честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки это фанатский проект...Его не делают тысячу людей...

Создать игру даже двухмерную приходит много усилий...

Для фанатской идеи игра не так уж тупа(незнаю что у вас с управлением...

Видео придумано не оригинально это правда...Все таки мы не СЕГА и игру

равную сеги (фанатскую) не кому не удасться создать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу писали давно, но я скачал и посмотрел. ВО ПЕРВЫХ, никакого бага с камерой нету. ВО ВТОРЫХ, тем, кто много играл в авиа симуляторы инвертная мышь удобнее, IMHO. В третьих, всёже само название даёт знать: надежда есть!

 

Но вот не нравится мне то, что:

Во первых, руки срослись с ногами. Во вторых, соник перелетает после ринг деша. Да и игра вся какая-то...быстрая, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 June 2010 г. - 15:00
всёже само название даёт знать: надежда есть!

Вы хоть на даты смотрите, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:notooth: Тему благополучно воскресили:) :)

Надежды нет, есть только мечты о СА3. © Я

Такое... многообещающие название... и такой фейл. Камера, мышь... ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вижу писали давно, но я скачал и посмотрел. ВО ПЕРВЫХ, никакого бага с камерой нету. ВО ВТОРЫХ, тем, кто много играл в авиа симуляторы инвертная мышь удобнее, IMHO. В третьих, всёже само название даёт знать: надежда есть!

 

Но вот не нравится мне то, что:

Во первых, руки срослись с ногами. Во вторых, соник перелетает после ринг деша. Да и игра вся какая-то...быстрая, что ли?

Инверсия может кому-то и удобна, но ОНО БЛИН ОПЦИЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс....а я как то привык сначала играть, а потом смотреть...так что извините, но это ж моё ИМХо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×