Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У нас в одном магазине стоит 12500, в другом 8900. Нетрудно догадаться, где лучше брать. Причем там, где за 8900, и ассортимент побогаче - не только Street Fighter IV, Pilotwings Resort и Nintendogs, но еще и Rayman 3D, Dead or Alive Dimensions, RE, Ridge Racer 3D и какие-то еще игры - не уточнял.

Меня смущают эти цены в 5-6 тысяч... неужто вправду такие дешевые?

Да, я с Амазона и взял, дешево и все рабочее, сама приставка на ру интерфейс спокойно ставится. Доставку ждал 2 с половиной недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что это не оффтоп:

 

Ресурс Andriasang сообщает, что Nintendo of Japan объявила о переноса релиза новой прошивки для 3DS с ноября на декабрь.

 

Теперь обновить версию программного обеспечения своей карманной консоли пользователи смогут только 8 декабря. Новая прошивка добавит возможность съёмки видео в формате 3D, новые возможности Mii Plaza, а так же возможность передачи данных между 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поюзала поисковик, полистала форум, но подобную тему не нашла, соу...

Сею диковинку еще не мучала, но т.к. являюсь пользователем DS со стажем в 7 лет, было бы интересно узнать: стоит ли мне заменять мою любимую ла(с)йточку на 3DS?

Интересно узнать различие, впечатления, отзывы, потому что сама я держала в руках тридээс только один раз, и это было полтора года назад, тогда они вроде только появились.

Так же, я понимаю что вопрос прозвучит не слишком, гм, гордо, но все же, возможно ли купить в Мск прошитую 3DS?  :blush2:  Или заказать откуда-то вместе с карточкой. Просто с рандомных мест заказывать как-то стремно, поэтому если кто брал, подскажите проверенное место (можно в личку если нет желания палиться х)).

Всем заранее спасибо  =)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этто...

Значит... где возможно все-таки прошитую взять/заказать, желательно подешевше?

Очень прошу подсказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возможно ли купить в Мск прошитую 3DS?
 
На 3DS нет прошивки, есть флеш-картриджи, на которые можно записывать ТОЛЬКО игры с DS. (На DSTWO еще и ГБА)
Игры с 3DS пиратить еще не научились. Ромы пилят, но перекинуть на карту и запустить игру не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3DS нет прошивки, есть флеш-картриджи, на которые можно записывать ТОЛЬКО игры с DS. (На DSTWO еще и ГБА)

Игры с 3DS пиратить еще не научились. Ромы пилят, но перекинуть на карту и запустить игру не удастся.

Вообще-то научились, но Нинтендо выпустила обновление и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще-то научились, но Нинтендо выпустила обновление и все

Лол, видела возмущения некоторых людей на ДА, но особо не вчитывалась и думала, опять же, что флеш-карики для ромов с ДС работать перестали.
Не могли бы вы скинуть инфу? А то я как-то совсем не в курсе, да и в сети статей не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, видела возмущения некоторых людей на ДА, но особо не вчитывалась и думала, опять же, что флеш-карики для ромов с ДС работать перестали.

Не могли бы вы скинуть инфу? А то я как-то совсем не в курсе, да и в сети статей не видела.

http://wiiu.pro/nintendo-3ds-vzlomana/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за того, что это год был назван Годом Луиджи, Нинтендо выпускает 3ДС XL в стиле Луиджи с игрой Марио и Луиджи: Дрим Тим.

30th-Anniversary-Luigi-themed-3DS-XL-Bun

А теперь обратите внимание на 3DS LL, приуроченная к выходу Покемонов Икс и Игрик

pokemon_x_y_3ds_xl.png

1372921272-2.jpg

1372921270-3.jpg

1372921270-4.jpg

Версия консоли в честь Monster Hunter 4

Monster-Hunter-4-3DS1.jpg

Monster-Hunter-4-3DS-2.jpg

Ну а версию в честь СЛВ, думаю, знаете.

nQsEUNuTPsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синюю по X и Y взял бы. Жаль, что это только для Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо анонсировала Nintendo 2DS. Главные отличия от 3ДС - форма и отсутствие 3Д

http://youtube.com/watch?v=S7AnC9jcIGQ&feature=g-subs-u

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо что ты делаешь, ахахах, прекрати! Под какими надо было быть веществами чтобы такой уродский дизайн придумать? Чем им мешал классический "складной" дизайн?

 

Нет, конечно по цене в 130$ и с поддержкой игр от 3ds и ds она будет раскупаться только так, но это не отменяет того что дизайн ужасен.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это сравнительно недорогая pokemon machine для выпрашивающих покемон-машину у родителей деточек.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, дизайн симпатичен. Раскладушка, конечно, смотрится лучше, но оно все же скорее необычно, чем ужасно (бонусные баллы за отсутствие подражания дизайну консолям от Сони). Моноблок явно позволяет использовать более громоздкие и дешевые микросхемы - что, по сути, и является целью этой приставки. "Вы хотите поиграть в нового Марио, но вам неинтересен эффект 3Д/не хватает денег? Вот, консоль подешевле, без тридэ и с новинками".

На самом деле, если графическая и дизайнерская стороны вопроса окажутся единственными измененными - эта ветка может иметь все шансы на успех. Семейные игры они такие, им неважен некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл интересную картинку с характеристиками.

bildschirmfoto2013-08zcsjl.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама идея выпустить 3ДС без поддержки 3Д мне понравилась, поскольку это самое 3Д не сильно то и нужно, по крайней мере я им не пользуюсь совсем, и как то нормально. Но дизайн вышел очень странным, в большей степени из за того, что теперь приставка не поместится в карман, и брать ее куда-нибудь с собой будет попросту неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Да, практически все отличия новой субконсоли таятся именно в моноблочности. Конечно, отсутствие стерео без наушников это не объясняет - но это не такая уж и страшная вещь. В остальном, похоже, будет полный функционал, что радует. Те, кто еще не купил консольку могут вскоре получить возможность это сделать 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моноблок явно позволяет использовать более громоздкие и дешевые микросхемы
 

Эти консоли — SoC, system on chip. Никакого смысла использовать «громоздкие микросхемы» нет, это дороже, чем заказать еще одну партию уже выпускающихся.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурсу USGamer удалось узнать, что для экономии затрат на производство Nintendo встраивает один резистивный сенсорный экран, верхняя часть которого находится под прозрачным пластиком и не реагирует на прикосновения.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурсу USGamer удалось узнать, что для экономии затрат на производство Nintendo встраивает один резистивный сенсорный экран, верхняя часть которого находится под прозрачным пластиком и не реагирует на прикосновения.

Интересно, а в рекламе верхний экран утоплен, а нижний-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу.

Интересно, а в рекламе верхний экран утоплен, а нижний-нет.

Вон на превью видео сверху видно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон на превью видео сверху видно даже.

На превью как раз видно, что экраны на разной высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На превью как раз видно, что экраны на разной высоте.

Ну, потому что верхний экран покрыт пластиком и это отчетливо видно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hands-on на недавно представленную 2DS. 

 

А этот склеенный 3DS выглядит очень даже удобно. Как совершенно не кажется поначалу.

Для детской аудитории очень даже. Так что окупится консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синюю по X и Y взял бы. Жаль, что это только для Японии.

Готовь денюжки. :3 Синяя и красная (см. ниже) будут доступны в Америке и Европе 27-ого сентября.

CMM_3DS_PokemonXandY_Box_Red_EUA_mediapl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовь денюжки. :3 Синяя и красная (см. ниже) будут доступны в Америке и Европе 27-ого сентября.

CMM_3DS_PokemonXandY_Box_Red_EUA_mediapl

Да вот, собираю в спешном порядке)). Зато теперь я точно знаю, какую модель консоли брать и какого цвета она будет! Если успею каким-то чудом накопить деньги ко дню рождения (12 октября, дата выхода игр!!!), то будет шикарный подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот, собираю в спешном порядке)). Зато теперь я точно знаю, какую модель консоли брать и какого цвета она будет! Если успею каким-то чудом накопить деньги ко дню рождения (12 октября, дата выхода игр!!!), то будет шикарный подарок!

Не факт, что игры выйдут в этом году... сомневаюсь, что Нинтендо сумеет показать еще 100 с лишним монстров до 12 октября. Может, перенесут на 2014 год.

А внешний вид у консоли классный. Эх, и чего это я 3ДСку взял так рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что игры выйдут в этом году... сомневаюсь, что Нинтендо сумеет показать еще 100 с лишним монстров до 12 октября. Может, перенесут на 2014 год.

Что за бред? Зачем им показывать всех монстров до выхода игры? Какие тут могут быть сомнения - игры выходят через месяц!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред? Зачем им показывать всех монстров до выхода игры? Какие тут могут быть сомнения - игры выходят через месяц!

Вспомни, как анонсировали пятое поколение... за два-три месяца до выхода игры было известно около 60 монстров, а тут даже до тридцати не дотягивает.

И вовсе это не бред. Даже неизвестно, будут ли стартовики эволюционировать. Нет, в принципе, логика тут есть - когда перед выходом пятого поколения объявили эволюции стартовиков, Дайкэнки просто шквалом камней закидали. Но все же так не дело.

Конец оффтопа.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьёзно не понимаю сейчас твоей логики, извини.

Пусть ещё полное прохождение выложат перед выходом.)))

Конец оффтопа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×